новость Против Бывшева открыто пятое дело

03.04.2018
Александр Бывшев. Фото Сары Хёрст

Александр Бывшев. Фото Сары Хёрст

На Орловщине против поэта Александра Бывшева открыто новое уголовное дело - пятое по общему счету и четвертое по статье об экстремизме. Поводом послужила публикация Бывшевым двух стихотворений - "Русский дух" и "Могучая куча" - в комментариях к статье сайта "Орлец" о загрязненности Орла мусором. Сейчас Бывшева судят по "экстремистскому" делу. Кроме того, зимой против него открыли дело о воспрепятствовании правосудию.


Комментарии
(комментарий удалён)
User annticomm1, 03.04.2018 18:15 (#)
42273

А ты знаешь, что я никакой не американец? Я лахтинский засранец, которого сюда прапор послал срать.

(комментарий удалён)
User izi0ida_, 05.04.2018 20:24 (#)
42406

БЛЯДСКИЙ ДУХ ГРАНЁНЫХ ГЛИСТОВ.
Там блядский дух... бдядями пахнет!

Мой сиф-люэсный нос распух.
От смрада мне блевать охота. -
Тошнотный этот "блядский дух"
Зловонней сероводорода.
от сук совдеповских и шмар
ызольд и пум - ендерошанкр
МОГУЧАЯ КУЧА ГРАНЕВСКИХ ГНОЙНЫХ СУК.
Главный лозунг у ГНОЙНЫХ ЕБАНЫХ БЛЯДЕЙ
"Нас - рать!"
Никого нет в паскудстве их круче.
Им и впрямь друг на друга насрать.
Бляди вместе - могучая куча..
Березовская морщила нос: "Ну и ну!"
Ну и в Бентли трясясь всю дорогу,
Повторяла: "Так дристать каждый день!
Ну и ну!
Что за шлюшки здесь серют, ей-Богу!"
(4 апреля 2018 года)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pidoras, 03.04.2018 17:45 (#)

А вот и савушкинская пидоразка "ded" выползла. Срёт и воздух на гранях портят.

Пиздуй отсюдова тупая сучка)))

(комментарий удалён)
User izolda, 03.04.2018 18:16 (#)
34445

И снова спасибо за стихи Александра, здоровья ему!

User annticomm1, 03.04.2018 18:17 (#)
42273

Ты чего шифруешься, блядь? Мы с тобой одно дело делаем - срём на граньках.

Нас прапор сюда выгнал)

(комментарий удалён)
User izolda, 04.04.2018 16:21 (#)
34445

Гореть в аду всем рашинским судьям, прокурорам, следователям, которые подобно лакеям лизоблюдски преподносят своему начальству подобные решения против честных и вольных духом людей. Мерзкое, подлое государство, пожирающее невинных людей, которые осмеливаются оставаться верными своим собственным моральным ценностям, для которых правда и честь стоят дороже здоровья и жизни!
Такое гадкое ощущение после этой новости на душе осталось... и никто ведь по сути за Александра особо не заступается, один, везде один... Он действительно крепкий орешек, но так обидно, что он тратит свои силы, время и ум не на что-то полезное, а на борьбу с дураками и самодурами во власти...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User michaei_teplov13, 03.04.2018 20:52 (#)
42276

Русский народ быдло-пидорас, терпящей это беспредел. Пусть дальше зад свою барину Путину лижут.

Холопы тупые...

Но как же мне хочется пососать хуй у этих пьяных и обоссанных ватничков с заблёванными ёблами.

А когда они спустят мне в рот, уткнуться в их пахучую промежность :))))) ззззыыыыыыыыыыыыыыы

User orge, 03.04.2018 18:59 (#)
4479

Прямо "Процесс" Кафки. Терзают человека из любви к "искусству".

(комментарий удалён)
User michaei_teplov13, 03.04.2018 20:59 (#)
42276

А иде мой Шлюхис? не знаити?