новость В отношении директора Библиотеки украинской литературы возбудят новое дело

31.03.2016
Наталья Шарина. Фото: РГБ

Наталья Шарина. Фото: РГБ

Директору Библиотеки украинской литературы Наталье Шариной, обвиняемой в возбуждении национальной ненависти, предъявят новые обвинения по статье "растрата". Следствие уже сообщило о двух эпизодах по ч.3 и ч.4 ст. 160 УК, по которым ей может грозить до 10 лет тюрьмы. "Когда разваливается основное обвинение, нужно срочно вменить что-то еще ", - считает защитник Шариной.


Комментарии
User retakaurt, 31.03.2016 10:46 (#)
27599

"Владимир Путин заявил, что ничего не знает о деле Шариной"

Откуда ему знать, он же Грани не читает, а по телеку об этом деле ничего не говорят. Он и про Савченко, наверно, ничего не знал, пока Обама ему не сказал.

User rautenholzwald, 31.03.2016 11:22 (#)

Это Обама-мудак не знал,а упырь Путин-примитивная личность,думает что охеренный шантаж в руках держит.

User andrey_62, 31.03.2016 11:50 (#)
3180

Жаль. Жаль, что следствию так и не удалось раскрутить дело о подброшеной книге лучшего друга всех селигерцев Корчиньского.
Кафка обзавидовался - сюжет "Процесса" мог быть в разы более захватывающим.

User rautenholzwald, 31.03.2016 11:57 (#)

"Процесс"-Ф.Кафки,слишком мудрёное произведение для подобных скудоумных личностей.

User andrey_62, 31.03.2016 12:57 (#)
3180

Но какую остроту он приобрел бы!
///После обмена вежливыми репликами о том, кому выполнять следующую часть задания, - очевидно, обязанности этих господ точно распределены не были, - ///... из тени внезапно возник третий господин. Он протянул им какую-то бумагу, по прочтении которой все трое быстрым шагом удалились.

Конец первой части.

:-) :-) :-) :-) :-)

User rautenholzwald, 31.03.2016 13:15 (#)

Вы вполне бы могли инсценировать собственную версию данного "Процесса",заменяя эпизоды Кафки на совремнный лад.)))))

User andrey_62, 31.03.2016 13:20 (#)
3180

Увы, я - технарь, обделенный художественным даром...

(комментарий удалён)
User rautenholzwald, 31.03.2016 11:30 (#)

antifa_rus-Вы сайты перепутали.

User pipetka, 31.03.2016 11:43 (#)
21218

оно не перепутало, задачу выполняет-засирать ветки, чтоб коментов не читали, это как глушилки при сссре на радио

User rautenholzwald, 31.03.2016 11:49 (#)

Я относительно комментария понял,просто вчера зарегился,не совсем артисты со сценариями ясны.Спасибо за разъяснения.

User pipetka, 31.03.2016 12:25 (#)
21218

да не за что) скоро сами все поймете, тут есть и замаскированные тролли, если что, спрашивайте)

User rautenholzwald, 31.03.2016 12:39 (#)

ОК.

User banderovets, 31.03.2016 11:58 (#)

Вот интересно , она тоже думала - " Ну уж за мной то точно не придут " ?

User banderovets, 31.03.2016 12:04 (#)

Вот интересно , она тоже думала - " Ну уж за мной то точно не придут " ?

User bendera, 31.03.2016 12:14 (#)
25134

за барвинок десять лет, за бульбу двадцать. прав был махно однако.

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.03.2016 12:26 (#)
21218

уверена, что не только войдет, а будет в первых рядах!

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.03.2016 13:05 (#)
21218

так я и не переживаю)))вот за нее так точно!

User american_uncle, 31.03.2016 14:58 (#)
25290

Если Сечин удушит Путина. Или Патрушев пришьёт Бортникова. Или Бастрыкин утопит Чайку. Неужели хоть у кого-то дрогнет хоть один мускул?

User rautenholzwald, 31.03.2016 12:40 (#)

Будет пищать.но вползёт.Взможно даже без вазилина.

(комментарий удалён)
User rautenholzwald, 31.03.2016 12:49 (#)

Согласен,если не в первый раз,то вполне можно и без вазелина.