новость Российские писатели выступили в поддержку Эдуарда Лимонова

19.11.2009
Эдуард Лимонов. Кадр Грани-ТВ

Эдуард Лимонов. Кадр Грани-ТВ

Захар Прилепин, Дмитрий Быков, Людмила Улицкая, а также другие российские писатели, поэты и публицисты выступили с открытым письмом в поддержку лидера нацболов Эдуарда Лимонова. "Лимонов не должен подвергаться аресту за реализацию своего конституционного права на свободу собраний", - говорится в письме.


Комментарии
User frodovan, 19.11.2009 20:07 (#)

Эдуард держись! Все порядочные люди России с тобой.

Эдуард держись! Все порядочные люди России с тобой.

(комментарий удалён)
User don_pedro, 19.11.2009 20:23 (#)

кто кто вас vrot?

Человек имеет смелость высказывать недовольство властью, а некоторые амебы ему не хотят позволить. Я не интересуюсь его творчеством, но в мужестве ему не откажешь

User gybe, 19.11.2009 20:28 (#)

Да уж, уже требуется мужество, чтобы оставаться человеком.

User alphabanana, 20.11.2009 00:54 (#)

"Наши" вызволяют из психиатрической больницы старушку. Она попала туда за то, что Путина видела (+)

http://www.newsru.com/russia/19nov2009/babushka.html

User alphabanana, 20.11.2009 00:55 (#)

три раза взбирался на 15-метровые леса в центре гор

Что касается инцидента с психиатрической клиникой, то его можно считать не первым подобным. Когда-то архангельский пенсионер Декабрь Древарх-Просветленный (в миру - Андрей Христоворов) три раза взбирался на 15-метровые леса в центре города и выдвигал оттуда требования переизбрать президента Владимира Путина на третий срок. За это он тоже попадал в психиатрическую больницу.

User vnukvraganaroda, 20.11.2009 06:57 (#)

как миронов ?

тот тоже за 3 срок был......теперь справедливороссы в оппозиции. политиканы..демократия..ёбть...

User lichtenstein2012, 20.11.2009 17:07 (#)

всех кто выдвигал пу на третий срок поместить в психушку)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clanttt, 19.11.2009 23:26 (#)

Эдичка еще не отсидел за участие в путче в октябре 1993 года

Как соратник Макашова и Анпилова, призывавших вырезать демократов.

User alphabanana, 19.11.2009 23:59 (#)

Отчего же вменябются Лимонову не события 93-го, а пикет? Есть соображения под обмотанным портянкой узким лобиком?

User shGenady, 20.11.2009 01:52 (#)

alphabanana :"Отчего же вменябются Лимонову не события 93-го, а пикет? Есть соображения под обмотанным портянкой узким лобиком?"===========НУ УЖ ОЧЕНЬ ЛОБИК УЗКИЙ - СРАЗУ АЖ ДВЕ МЫСЛИ ТАМ И НЕ ВМЕЩАЮТСЯ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User str2007again, 20.11.2009 09:22 (#)

Я совсем не разделяю политических взглядов Лимонова; вау, наивняк ужасный. Но сейчас - я с

Я совсем не разделяю политических взглядов Лимонова; вау, наивняк ужасный. Но сейчас - я с ним. Держитесь, Эдуард, пожалуйста! Дай Вам бог здоровья! А всем тут кто портянничает хочется сказать: под себой ведь ветку рубите, ну идиоты...

User white, 19.11.2009 20:11 (#)

когда последний раз "писатель" Лимонов написал что нибудь значимое?

все прошлыми заслугами живет, да и в прошлом его книжонки довольно примитивные, для прыщавых подростоков

User alphabanana, 19.11.2009 20:30 (#)

Обсуждается не писательство Лимонова, если ты не заметил, брехло.

User white, 19.11.2009 20:42 (#)

здесь обсуждается все подряд, если ты не заметил,

в том числе и разное брехло

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clanttt, 19.11.2009 23:31 (#)

А какие у Эдички прошлые заслуги?

Ну, активное участие в путче октября 1993 года. Ну, совращение невинных негров в Нью-Йорке. О чем написал роман. Я как-то попробовал процитировать отрывки из этого романа в "Гранях", но местные борцы за свободу слова забанили. Ну, создание напару с Гариком ОГФ...

User tomsk_kremen, 19.11.2009 23:43 (#)

Согласитесь , Клант , что власть " дуркует " в данном вопросе . Выделите в центре Москвы ( не в тайге ) место для подобных протестов и половина проблемы решена ! Конституция - главный закон ,что тут спорить ?

User reka, 20.11.2009 01:36 (#)

"и половина проблемы решена" --- Нет. Проблема Лимонова, Алексее

Если бы люди к ним тянулись, то пришли бы куда угодно. Но этого нет. И ложится Эдик на асфальт, и ждет, что его ПРОТАЩУТ по асфальту (не на руках же нести!), иначе говорить будет не о чем. Жалкая смесь шоу и провокации.

User alphabanana, 20.11.2009 02:01 (#)

Не свисти, брехло.

User tomsk_kremen, 20.11.2009 02:23 (#)

Дайте им Триумфальную .Дайте . А "половина решения проблемы" , это я за вменяемых , к ним Алексеева относится, Лимонов нет , но он - борец , заслуживающий уважения . Московский Гайд-парк необходим ! И в каждом Урюпинске тоже .

User clanttt, 21.11.2009 02:22 (#)

Да можно и Красную площадь дать. Для гей парадов, которые будет принимать Эдичка, стоя на Мавзолее...

Сколько можно напоминать: свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого! Эдичка требует митингов в любые дни недели, лишь бы 31 числа. Когда Триумфальная, через которую проходит Садовое кольцо, и так забита машинами. Или свобода передвижения водителям и пешеходам менее важна, чем истерики эдичек? Там только митингов и маршей не хватало. В 90-е для митингов по этой причине отвели Лужники, на окраине, и никто из тогдашних правозащитников или диссидентов не спорил! И там собирались десятки тысяч человек, и это были нормальные, вменяемые люди. Сейчас появились черти кто и что! Истеричные, взвинченные, визгливые! И чем их меньше, тем они истеричнее. Массовостью, масштабом, как в 90-ые, взять не могут, поэтому компенсируют их отсутствие скандалом. А для большего эффекта желательно в центре Москвы, чтоб с дубинками ОМОНА и под телекамеры иностранных ТВ. И чтоб на фото - какую-нибудь бабушку с палочкой окружили здоровенные менты... Им же предлагают разные варианты для митингов - наб. Шевченко, например. Нет, только центр, чтоб остановилась вся Москва, глядя на них. Этот прием, кстати, был использован Макашовым и Анпиловым в Останкино, в октябре 93 года. Устроили затор, напротив телецентра, куда собрали своих, там останавливали троллейбусы, высаживая людей, и так они создавали видимость массовости... И Эдичка решил использовать тот же прием. Зря их тогда, в 1993 помиловали и отпустили. И Макашова, и Анпилова и Эдичку. Теперь он снова мутит воду.

User clanttt, 21.11.2009 02:26 (#)

ЗЫ. Прочтите про боевые отряды "правозащитников", и все поймете

http://www.izvestia.ru/politic/article3135579/index.html

, 20.11.2009 00:51 (#)

clantt 20:31:26

А ты из книг Лимонова ничего, кроме негра, не запомнил? У кого что болит...

User nesoglasnyi, 20.11.2009 09:25 (#)

А какие у Эдички прошлые заслуги? (с) clantt А что, в Запутинской России человеку только "за заслуги" начальство разрешает оставаться человеком? А если перед вашими чекистами у него НИКАКИХ "заслуг" нет, то его по асфальту положено таскать?

ничего себе! сажают за то что вышел на площадь с плакатом!

может, скоро начнут за то что дышишь сажать или за то что ходишь? фашистские твари, давить их надо беспощадно, как наши деды давили.

User gybe, 19.11.2009 20:20 (#)

пока они давят ...

User don_pedro, 19.11.2009 20:24 (#)

пока...

пока...

User white, 19.11.2009 20:30 (#)

если ходишь под себя , то точно не будут,

а вот если в подъезде, или в лифте решил сходить, то наказание конечно должно быть.

User alphabanana, 19.11.2009 20:32 (#)

Ты Конституцию читало?

User don_pedro, 19.11.2009 20:37 (#)

а одноклеточные Конституций не читают

все больше уставы (партии, армии, кооператива "Озеро")

User myska, 20.11.2009 02:44 (#)

И под себя ходить привычны

!

User reka, 20.11.2009 01:42 (#)

"фашистские твари, давить их надо беспощадно, как наши деды давили." ---Да, хорошие у вас были дедушки...

И вы туда же.

User vadim_kleshcev, 19.11.2009 20:24 (#)

"Лимонов не должен подвергатся аресту" ...

Во дают... За что они с ним так? Что ему останется? Хотят лишить человека последней радости, можно сказать смысла жизни ...

User alphabanana, 19.11.2009 21:45 (#)

А вас самого ваша брехня и кривляния не утомляют? Чисто интересно?

User koctja, 19.11.2009 20:36 (#)

Арест Лимонова есть грубейшее нарушение Российской Конституции. И тех кто совершил это нарушение надо судить за попытку гос/переворота. А Лимонову мои добрые пожелания. Пусть мне многое в нем не нравиться, но его упорство, его самотверженность достойно уважения.

User white, 19.11.2009 20:49 (#)

упорство и самоотверженность в чем?

может точнее будет обида и упрямство?

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 19.11.2009 21:14 (#)

Он и твои права защищает, упырь. Если тебе они не нужны - молчи и подставляй задницу.

User shGenady, 20.11.2009 02:06 (#)

Мы ж договрились white: НЕ ПОДСТАВЛЯЕШЬ ПЕРВОМУ ПОПАВШЕМУСЯ И ЛЕЧИШЬСЯ, ЛЕЧИШЬСЯ, ЛЕЧИШЬСЯ, А ТЫ ОПЯТЬ ....ЗА СТАРОЕ ?!

http://oleg-kozyrev.livejournal.com/246655

Что бы не говорили про Лимонова, он воспитал настоящих воинов, настоящих граждан, они не пресмыкаются не перед кем, не лижут жопы, не лицемерят, а сражаются за демократию, свободу, достойную жизнь!Они прошли гонения, клевету, преследования, тюрьмы, но стали только сильней!Так держать ребята!

livejournal.com gektod [livejournal.com], 19.11.2009 21:37 (#)

С праздником!

С международным днём сортира всех!
http://www.calend.ru/holidays/0/0/1379/

, 19.11.2009 21:50 (#)
3887

Хорошо, что писатели подняли свой голос в поддержку Лимонова. Однако, примечательно, что сделали они это подчеркнуто шепотом, с оговорками и невнятно. И это литераторы, мастера слова!Приведенное в Гранях - полный текст выступления нескольких десятков писателей. http://www.nazbol.ru/rubr1/index0/4902.html

User nachorg, 19.11.2009 21:51 (#)

Как не свисти, а Лимонов- настоящий герой нашего времени!

Взгляды обсудим позже.

User lipedjakuvrot, 20.11.2009 00:40 (#)

Б. НЕМЦОВ: «Против Лимонова-писателя ничего не имею. … Но если я вступлю в коалицию с ним – будет плевок на могилы моих родственников. Вы уж извините, дорогие друзья». (Каспаров. Ru 02.02.07)

User runa, 20.11.2009 01:09 (#)

А без коалиции Немцов пустое место. Политически беспомощен, как и Явлинский. Это разве не плевок на жизнь живых мальчишек? Лимон прав в одном - пока оппозиционеры треплются, Путька ест. Дело делать надо. В этом он всем Немцовым пример.

User lipedjakuvrot, 20.11.2009 02:27 (#)

В. НОВОДВОРСКАЯ : «Есть организация Эдуарда Лимонова, которая состоит из самых настоящих нацистов».

User shGenady, 20.11.2009 15:55 (#)

ДОРА lipedjakuvrot, наступило просветление - ты уже цитируешь Валерию Ильиничну!

User runa, 19.11.2009 22:20 (#)

НИКАКОЙ ЧЕЛОВЕК не должен подвергаться аресту за реализацию своего ЛЮБОГО конституционного права.

, 19.11.2009 23:12 (#)
3887

Вот именно!

Но даже просвещенные писатели не осознают этого, судя по тону их заявления.

User gabriel888, 19.11.2009 23:33 (#)

Заблудившимся

Уважаемые, вам не следует этим заниматься, ибо г. Лимонов разыгрывает очередной политический спектакль написанный режиссёрами с Лубянки. Он уже давно продал душу дьяволу, имя которого российский политический сыск, он стал рядовым политическим провокатором, возможно и сексотом, время покажет. Так что зря стараетесь, вы мараете своё честное имя пытаясь обелить этого мерзавца и провокатора.

User siskimasiski, 19.11.2009 23:47 (#)

По Конституции,которая есть жена Константина

Имеют право на собрание национал(исты и нацисты),большевики(социалисты)Вы с чем то не согласны?

User walli, 19.11.2009 23:54 (#)

Возможно. А пока я солидарен с ним. И анонимам доверие нулевое. Пыхти дальше провокатор.

User combat, 20.11.2009 00:11 (#)

Вы хорошо знакомы с подноготной Э. Савенко ? Знаток лубянских технологий? Чтобы делать такие смелые выводы, надо знать предмет.

1

User fedor_fedorovich, 20.11.2009 00:38 (#)

Лубянская мразь (в основном, устами бр

Если бы и было так, что все равно, важен вклад Гавела и Солжениницина в крах подлосовковой коммунистической империи.

User reka, 20.11.2009 01:54 (#)

Лимонов и Лубянка - вряд ли. Но своими выходками

Все желчные бездоказательные обвинения власти из уст психопатов укрепляют власть.

User shGenady, 20.11.2009 02:20 (#)

Не бз*и сявка Река и за тобой прийдут!

User fedor_fedorovich, 20.11.2009 00:29 (#)

Будь спокоен, гражданин Лим


Исключений нет, - да и не может быть в принципе – ведь это процесс с положительной обратной связью: “кто зло посеял – злом и поливай”.
Ведь в такой ситуации ответственности за старые преступления можно временно избежать только с помощью новых преступлений, дальнейшего “закручивания гаек”. ---

Две совсем свежих цитаты:

АВТАНДИЛ ЦУЛАДЗЕ
http://ej.ru/?a=note&id=9633
…Майор Дымовский — только начало процесса. Жадность и эгоизм правящей элиты провоцируют общество на реакцию, далекую от цивилизованных форм. Русский бунт является порождением властного произвола. Произвола становится все больше, шансов избежать революционного сценария — все меньше… --

Дм. Орешкин. «Нашизм» как дедовщина
http://ej.ru/?a=note&id=9624
…Перед властью развилка – или к террору, цензуре и прочим методам социальной кастрации, или… Что, собственно, «или»? …

***

Расслоение общества продолжится.
Состояния миллиардеров будут расти, а остальные слои окажутся в еще более унизительном, бесправном, еще более жалком положении.
Провокации властей станут еще более подлыми.
Ложь ТВ станет еще боле наглой и очевидной.
Чиновники станут еще более наглыми, жадными.
Число униженных и оскорбленных ими будет возрастать в геометрической прогрессии. Разграбление России продолжится.
Рано или поздно - либо произойдет крушение вертикали, либо маятник, сначала медленно, а потом все быстрее – начнет движение в противоположном направлении.
И повиснут, повиснут на фонарях (это только метафора, метафора), как в 1789 году, с пучком соломы в зубах, министры, недавно еще цинично заявлявшие: “Пусть едят солому”.
Неужели гексогено-полониевые убийцы, воры-GUNVORы, миллиардеры, номенклатурные хряки и пр. – неужели они думают, что они ТАК ПРОСТО уйдут с исторической сцены, умрут в своих постелях? Что они будут наслаждаться украденным, скажем, на Кипре, в Белизе, на Кокосовых, Каймановых или Вирджинских островах? А то и в Англии?
Нет, нет и еще раз нет! C таким грузом тягчайших преступлений это практически исключено.
Маятник качнется, качнется… И пойдет, пойдет набирать скорость и энергию…
А пока можно посоветовать всяким там секретарям, всякой высшей, средней и низшей обслуге этих ныне правящих палачей-чекистов, воров-миллиардеров и подонков-номенклатурных хряков – посоветовать этой обслуге тщательно собирать полноценный, абсолютно неопровержимый доказательный материал для последующих неизбежных судебных процессов и других форм преследования ныне торжествующих подонков.

User treadv, 20.11.2009 00:32 (#)

Митинга не было (его разогнали до начала), а за попытку участие в таковом по законам России не должны судить!

Очень хорошо, что писатели выступили в поддержку мужественного человека Э.В.Лимонова. Это свидетельствует о том, что не все сидят как "премудрые пескари". А как юрист могу ответственно заявить, что те судьи, которые признали виновным Лимонова за участие в несанкционированном митинге, поступили как бандиты (бандиты в мантиях - обычное явление современной российской жизни), ибо митинга в юридическом и социальном понимании слова не было. Задержали на подходе. А за приготовление к митингу - по КоАП РФ не судят. Не предусмотрена ответственность за это. Знают это судьи? - Безусловно. Не такие же они тупые в юридических науках. Но, поскольку так поступили, т.е. вынесли заведомо неправосудное решение, повлекшее тяжкие последствия - лишение человека свободы, то это позволяет говорить о совершении ими тяжкого преступления. Это и есть бандитизм. Адвокат М.И.Трепашкин

User dokman, 20.11.2009 02:03 (#)

Спасибо.Не всё так безнадежно в этом государстве.

User shGenady, 20.11.2009 02:28 (#)

treadv : " за приготовление к митингу - по КоАП РФ не судят. Не предусмотрена ответственность за это. Знают это судьи? - Безусловно. Не такие же они тупые в юридических науках. Но, поскольку так поступили, т.е. вынесли заведомо неправосудное решение, повлекшее тяжкие последствия - лишение человека свободы, то это позволяет говорить о совершении ими тяжкого преступления..." ======================================= КАЖДОЕ ТАКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ СУДЕЙ ДОЛЖНО ФИКСИРОВАТЬСЯ И ОНИ ДОЛЖНЫ СТАВИТЬСЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ, ЧТО О ИХ ПРЕСТУПЛЕНИИ УЖЕ ИЗВЕСТНО МНОГИМ, ГДЕ -ТО ВИДЕЛ НА САЙТАХ АЗУ ДАННЫХ , КУДА СТЕКАЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ "ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ"!

User shGenady, 20.11.2009 02:29 (#)

з.ы. "БАЗУ ДАННЫХ".

User deutscher, 20.11.2009 00:51 (#)

Тоталитаристы-путинцы и тоталитаристы-антипутинцы соединяются

Был очень доволен, увидев подписи Александра Проханова и Владимира Бондаренко.Проханов совсем недавно звонил в абхазский роддом, где побывал Путин, которому показали новорожденных близнецов Владимира и Дмитрия (позже однако переименованного в Романа) - Проханов требовал, как клинический идиот, назвать обоих близнецов Владимирами (прикольно, как бы их после этого отличали в юридическом смысле)! Вот союз клинического идиота-путинца Проханова и клинического идиота-антипутинца Лимонова - это очень приятно, такие и должны быть в оппозиции. Но зачем брататься с ними Дмитрию Быкову, Игорю Иртеньеву, Алле Боссарт и другим???

User myska, 20.11.2009 02:59 (#)

А ты, дрочер туп !

Даже прохановская "ирония" тебе непонятна!

, 20.11.2009 01:01 (#)

Лимонову респект! Держись, Эдуард!

!

User vershininpetr, 20.11.2009 01:12 (#)

Я конечно не з. прилепин и прочие "быковы", и "большевик" ЭДУАРД МНЕ НЕ ДРУГ....

НО МЕРЗОСТЬЮ БОЛЬШЕВИЗМА МЫ ПРОПИТАНЫ ДО ХРОМОСОМНОГО СРЕЗА . РЕШЁТКА ЗА СЛОВО ИЛИ ЗА СЛОВО ОТКРЫТОЕ СРЕДИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ И НЕПОДОБНЫХ ТОЖЕ, - ЕСТЬ СВОЛОЧИЗМ ПОДЗАБОРНЫЙ БЕЗ ВСЯКИХ СКИДОК. ДА ЕЩЁ ВПРИДАЧУ СТАРИКА В ОТСТОЙНИК ЗАГНАЛИ , ТУТ СОВСЕМ НЕМОЙ МЫК В "ЗОБУ" ЗАСТЫЛ ПОДАВИВШИСЬ... НЕ ТРОНЬТЕ ЛЮДЕЙ КОЗЛЫ И ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ ( это для держателей корпоративчика "россия".)

livejournal.com samarzev [livejournal.com], 20.11.2009 01:30 (#)

Никто

Блин! Не только Лимонов - НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ПОДВЕРГАТЬСЯ АРЕСТУ ЗА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ СВОЕГО КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА НА СВОБОДУ СЛОВА, МИТИНГОВ, СОБРАНИЙ И ПИКЕТОВ! У Вас нашлись доводы для этой АРИФМЕТИЧЕСКОЙ ИСТИНЫ, господа писатели?

User lipedjakuvrot, 20.11.2009 01:39 (#)

Сторонники Лимонова подали заявку в столичную мэрию на проведение митинга... 31 ноября. Причем, судя по заявке организаторов, на Триумфальную площадь должны выйти не менее тысячи человек. Осталась одна задача - найти таких людей, которые знают о существовании 31 ноября. Снимки абсурдного уведомления быстро стали достоянием гласности. 31-ое ноября - это еще не все. Сам митинг, по задумке организаторов, должен пройти с 17 до 15 часов. А заявка организаторов была датирована... 17 ноября 2090 года.

User witianya, 20.11.2009 02:27 (#)

Это - "лимоновцы", это не писатели. "Молодые" национал-большевики!

Какая мерзость.

User aries, 20.11.2009 02:49 (#)

Я не разделяю идеи нацболов, но я полностью поддерживаю Э. Лимонова в его желании реализовать право на свободу собраний. А власти неплохо бы повнимательней посмотреть, кто поддерживает Лимонова (точнее, не только Лимонова, но и наше общенародное конституционное право). Кто же эти люди? Это ЦВЕТ России,это её умнейшие и образованейшие представители. Неплохо бы вспомнить, что даже Николай Первый, после беседы с Пушкиным, нашёл в себе порядочность сказать Бенкендорфу:" Сегодня я разговаривал с умнейшим человеком России!". Здесь же целая плеяда умнейших людей России требуют соблюдения Конституции, и это требование надо выполнять!

User frodovan, 20.11.2009 03:06 (#)

А подробный перечень всех судей, выносящих подобные решения действительно должен быть в общем доступе.

Равно как и перечень судей выносящих решения на основе действительно правовых подходов.

User vasy1, 20.11.2009 03:58 (#)

Захар прилепин, тайный автор ОКОЛОНОЛЯ,

А эдька страдает от закончания финансирования от хклиртон

User delarge, 20.11.2009 04:00 (#)

Лимонов - лох.

User vasy1, 20.11.2009 04:06 (#)

Они весь такой томный на своём сайте, как лимошка в молодости, пытается Достоевского из себя изобразить. Рука руку моет.

Вот Так

User delarge, 20.11.2009 04:19 (#)

На гранях-тв лимонов така

sx

User polyakov_vs, 20.11.2009 08:28 (#)

если и дальше будем молчать, то будет как здесь:http://inoforum.freehostia.com/2009/11/zakrytye-tyurmy-kitaya/

Осталось нам как Китайцам еще петиции таскать власть придержащим, и сбылась мечта Карла Маркса -- Россия окончательно превратилась в азиатскую страну.

User goroshek, 20.11.2009 10:42 (#)

Пусть вкушает то, что он готовит другим.

Лимонов-Савенко провозглашает наци-большевизм, это троцкизм и гитлеризм в одном флаконе. Т.е. его политика ничем не лучше путинизма, потому они его не любят, что он их двойник. Посадите Лимонова в Кремле, свободы станет ещё меньше. Так зачем его беречь? Пусть вкушает то, что он готовит другим.

User siberian, 20.11.2009 10:42 (#)

Что-то в Лимонове есть СВОЁ

для либерастнутых. Несмотря на явный нацизм и очевидный большевизм. Баркашов по части идеологии рядом с Лимоновым просто щенок. Может, лимоновская бисексуальность?======Десять суток для Лимонова мало. Ему надо по-настоящему "страдать за идею". В Курейку его, как евонного кумира. В сибирскую ссылку, как Чернышевского. На каторгу, как Достоевского. В лагерный барак, как Солженицына. ===== И другой вопрос. Классический: с кем вы, мастера культуры? С Лимоновым, которому за хулиганство дали десять суток? А вот только что в Москве убили православного священника. Прямо в храме. Явно за миссионерскую его деятельность. Ни слова по этому поводу. А что было бы, кабы убили раввина? Ой, да невозможно представить!

зверюги

(комментарий удалён)
User sack888, 20.11.2009 13:18 (#)

сурковские сперматозоиды плавающие в селигере

пытаются привить нам любовь к своим родителям.... безусловно, нашисты, обрученные с путиным под воркованье натана, имеют право на высказывания,но только с пометкой - "нашист пролетел"

User invalid, 19.12.2009 16:47 (#)

Надо было Эдичке сопротивлятся,а в участке сослаться на заявление Нургаши.