новость Сурков боится революционных настроений

18.02.2005
Владислав Сурков. Фото с сайта www.ng.ru

Владислав Сурков. Фото с сайта www.ng.ru

Заместитель главы администрации президента Владислав Сурков в четверг посетил Санкт-Петербург. Одной из целей его приезда в Санкт-Петербург стала встреча с членами петербургского регионального отделения партии "Единая Россия". Как стало известно корреспонденту REGNUM, главной темой разговора, который состоялся уже вечером, было обсуждение напряженной социальной ситуации в стране в целом и в Санкт-Петербурге в частности в связи с принятием федерального закона о монетизации льгот.

Сурков попросил единороссов приложить все усилия для предотвращения социального кризиса в городе. Он попросил также не допустить, чтобы оппозиционно настроенные организации провоцировали революционные настроения и пропагандировали идеи свержения действующей власти.

Кроме того, по некоторым данным, Сурков встречался с полномочным представителем президента в Северо-Западном федеральном округе Ильей Клебановым.

В обязанности Суркова входит обеспечение взаимодействия президента и администрации с политическими партиями и движениями, а так же с органами государственной власти субъектов федерации.

18.02.2005


новость Новости по теме