новость В московском Доме журналиста показали фильм об Анастасии Бабуровой

16.11.2010
Фрагмент постера фильма "Любите меня, пожалуйста"

Фрагмент постера фильма "Любите меня, пожалуйста"

В рамках фестиваля "Профессия: журналист" в московском Доме журналиста состоялся показ фильма "Любите меня, пожалуйста", посвященного убитой вместе с адвокатом Станиславом Маркеловым журналистке "Новой газеты" Анастасии Бабуровой. Ранее сообщалось, что картина была изъята из программы мероприятия.


Комментарии
User aommm15, 16.11.2010 17:32 (#)

Показали - молодцы.Такие штуки надо по НТВ показывать.

Страна должна знать своих героев.Причем всех и поименно.Музыкальное оформление не очень.Но ...

User octavian22, 16.11.2010 17:50 (#)

Такие фильмы надо показывать всяким ваням-насраням...может и поймут чего...

User aommm15, 16.11.2010 18:07 (#)

Они их смотрят.Одними из первых.

Кстати сами смотрели?

User octavian22, 16.11.2010 18:14 (#)

Да.

Тяжело такое смотреть...Особенно когда эти вани-насрани обьявляют балтийцев профашистами. У нас бы такую группировку сами жители порвали...

Vip rubinstein, 16.11.2010 18:18 (#)
12

"когда эти вани-насрани обьявляют балтийцев профашистами" --- Да мало ли кого они кем называют. У них все в мозгах перевернуто с ног на голову. Не надо даже и реагировать, мне кажется.

User octavian22, 16.11.2010 18:23 (#)

Хотелось бы не реагировать,но не всегда получается...Спасибо Вам за понимание.

Vip rubinstein, 16.11.2010 18:57 (#)
12

"Спасибо Вам за понимание" --- А чего тут понимать! Нормальные люди все понимают.
PS Только собрался написать о том, что сейчас обязательно кто-нибудь "напомнит" про какие-нибудь события столетней давности, тот тут же (чуть ниже)на это и наткнулся. Неистребим дурак в нашем отечестве! Впрочем, как и в любом прочем.

User aommm15, 16.11.2010 19:05 (#)

Лев Семенович! Господь одарил разные народы по-разному.

Например русских - дураками и дорогами.
К чести русских, надо отметить умелое использование этих "даров" в военном деле.
К несчастью, в мирном строительстве все это умение не применимо.

User zirconium, 16.11.2010 19:13 (#)

Ет неумение, а приспособление.

Да и воинские подвиги зачастую сильно приукрашены.
Любим мы тешить себя воспоминаниями из которых вычеркиваем серые страницы и на их место приклеиваем яркие и красивые.

User zirconium, 16.11.2010 19:16 (#)

-Ни умение-

User aommm15, 16.11.2010 19:20 (#)

Проще формулируйте - отрываем хрулеву задницу и приклеиваем унитазы.

Свои то на "клятых террорюг" извели.

User antikriger, 16.11.2010 18:52 (#)

У нас бы такую группировку сами жители порвали...

у вас литовские полицейские и др. "неравнодушные" в 1941 г. убили 30 тысяч евреев в Вильнюсе, еще даже когда гетто было не создано. и старались даже больше немцев

User octavian22, 16.11.2010 19:05 (#)

И что? Кое где и миллионами топили печки! В прошлом все это! Время идет вперед,а у вас до сих пор всякие "славянские союзы" с нацистской символикой! Так где победил гитлеризм,а?

User antikriger, 16.11.2010 19:14 (#)

и что? у вас тоже каждое 11 марта неонацисты ходят по Вильнюсу со своей символикой, требуют выгнать русских и евреев из Литвы

User octavian22, 16.11.2010 19:43 (#)

Сам видел,или слышал где? :))

И как меня до сих пор не выгнали,и не зарезали? :))

User antikriger, 16.11.2010 20:02 (#)

пусть тебя и не вырезали, но марши нацистов в день независимости Литвы - факт

User octavian22, 16.11.2010 20:06 (#)

Может фотки представишь? Я тогда возмущусь - как можно тут жить?!

User antikriger, 16.11.2010 20:22 (#)

даже видео могу!

вот вводишь в поиск на ютьюбе к примеру "Budos poza prieš žygiuojančius neonacius" и смотришь. там еще много такого. дело таутиников не умерло

User zirconium, 16.11.2010 20:36 (#)

А откуда ты взял, что они нацисты?

Владик нашептал?
Где лозунги о которых ты пищал?

User antikriger, 16.11.2010 20:39 (#)

ты прав, они либералы, самые настоящие либералы

User zirconium, 16.11.2010 20:52 (#)

И сейчас иных из наших бывших «братьев» останавливают только пули, выпускаемые русскими людьми - такими как караульные доблестного лейтенанта Е. Лукина или черноморские моряки, расправившиеся с грузинскими налетчиками в Поти. Не всегда, конечно, можно и нужно прибегать к оружию. Но принципом наших отношений с неуважающими русских должна стать если не буква, то дух приказа грозы латышей в 1905 году полковника Гордеева: «На оскорбление - выстрел, на выстрел - 10 выстрелов, за царапину - голова долой!»

Проверено временем - действует!

Андрей Смирнов,
кандидат исторических наук.

User zirconium, 16.11.2010 20:25 (#)

Я честно искал - ничего не нашел.

Может они по ночам по Вильнюсу ходят?
Из России вечером приедут, а ночью пока город спит в СС форме шастают и на камеру доказательства присутствия нацистов документируют.

User antikriger, 16.11.2010 20:32 (#)

В апреле 2008 года в знак протеста

User zirconium, 16.11.2010 20:44 (#)

Во всех станах есть идиоты.

Но вот не во всех странах они при власти.

User zirconium, 16.11.2010 20:21 (#)

Фашизм в стенах кремля.
Лозунги опекаемых кремлем движений фашистские, действия нацистские, стремление к фашизму.
"Белая раса" -РНЕ, ДПНИ, КАЛОВРАТ, и еще не одна сотня движений со сходными призывами атрибутикой и мыслями.
А насилие, убийства на национальной почве отсутствуют. Бабурова и Маркелов это два человека из многих сотен убитых русскими фашистами нацистами в наше время. Так что не оглядывайтесь назад и не тыкайте соседям. Фашизм в России. При этом членов фашистских группировок в России больше, чем во всем остальном мире.

User zirconium, 16.11.2010 19:19 (#)

В России к дуракам и дорогам добавилась еще одна проблема, большая группа - мудаков.

User aommm15, 16.11.2010 19:20 (#)

Это вы о телезрителях ? -:))))

Vip rubinstein, 16.11.2010 19:23 (#)
12

"добавилась еще одна проблема, большая группа - мудаков." --- Ну, уж этого дефицита я точно не помню.

User zirconium, 16.11.2010 19:09 (#)

Да ни черта, они не смотрят.

Это все равно, что если бы эсэсовец добровольно заплатил деньги, чтобы пойти на сеанс фильма рассказывающего о его преступлениях.

Vip rubinstein, 16.11.2010 18:16 (#)
12

"может и поймут чего..." --- Это вряд ли... Если бы были склонны что-либо понимать, поняли бы уже давно.

User antifa_ru_97, 16.11.2010 23:15 (#)

На такой трагической ветке,и такая чмошная хрень!

Понимают - не понимают, есть- нет покажи!Убили молодую девчонку, ни за что, ни про что! Убили, потому что была смелой,так воспитали родители, потому что оказалось в ненужное время в ненужном месте! Так и хочется показать судьбе фигу, но почемуто встает средний палец!