статья У меня родилась дочь!

Эдуард Лимонов, 22.07.2008
Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Подлецы из кремлевских палат и желтых газет пусть пойдут и удавятся, у меня уже двое детей, и таких красивых и талантливых, которых у вас никогда не будет, потому что вы квелые, дохлые сволочи. Мои дети вырастут и будут бить ваших детей, мерзавцы!


Комментарии
User butterfly, 22.07.2008 15:32 (#)

У меня даже был проект борьбы со склонностью моих соотечественников к дачам,

Вот зверюга! ИМХО

(написано анонимно) 22.07.2008 15:44 (#)

Уважаемый Эдуард!Поздравляю Вас с рождением дочки!Представляю себе Вашу радость!Только не хотелось бы.чтобы Ваши дети.повзрослев.с кем-то боролись.Нина Михйловна

User butterfly, 22.07.2008 15:49 (#)

Ув. Нина Михайловна.

У маленьких Савенко уже "сидят" гены Чапаева-Лимонова. Главное драться, не важно скем, и желательно чужими руками.

(написано анонимно) 23.07.2008 01:51 (#)

Нет уж, нетуж, твоя дочь, конечно имеет право родиться,но зачем делать из нее доказательство твоей потенции,большевиское чмо?

Не забудь отвести ее в Мавзолей Дедушки Ленина,которую охраняют верные большевизму дзержинцы.

(комментарий удалён)
Вова Пу 23.07.2008 18:15 (#)

ух какой бойкий старикашка... а он уверен, что там его гены?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
can 22.07.2008 16:10 (#)

а я тоже тя, Цитрус, поздравляю

Хоть и от слова "большевик" меня воротитСменил бы ты что ли название и символику ежли русский : НЕрусское это всё !!

(написано анонимно) 22.07.2008 17:15 (#)

Ага. А что у нас русского?

Дядя Коля 22.07.2008 16:15 (#)

Молодец пЭдька! Хоть на что-то хорошее в жизни способен!

Давай ещё рожай! Дай Бог здоровья твоим детям и пусть они вырастут достойными людьми! Не в пример папашке...

(комментарий удалён)
patrokl 22.07.2008 20:31 (#)

А куда смотрят суровые и беспощадные к Эдичкиным недоброжелателям МОДЕРАТОРЫ?

"Подлецы из кремлевских палат и желтых газет пусть пойдут и удавятся, у меня уже двое детей, и таких красивых и талантливых, которых у вас никогда не будет, потому что вы квелые, дохлые сволочи. Мои дети вырастут и будут бить ваших детей, мерзавцы! " ------ Или боятся, что он их покусает?

Тридцатилетняя 23.07.2008 03:04 (#)

Национальное Большое Поздравление

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР: "Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить". И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

Миша 23.07.2008 05:42 (#)

Это прекрасно. Я бы это порекомендовал занести в Конституцию РФ

http://www.kinomanija.my1.ru/_nw/0/31541.jpg В раздел прав граждан и обязанностей гражданок РФ. Но нам известно из анегдотов, как некоторые тридцатилетние дамочки саботируют разумные требования своих спутников жизни. Например, приходит как то со службы один гражданин, а его встречает жена в чистом переднике с бантом и вымытые нарядные дети. Они хором произносят по отмашке своей мамочки "Здравствуй папочка!" и делают книксен. Тут на глаза гражданину попадается наголо обритая кошка с бантом на бархатной подушечке и гражданин, тыча в неё пальцем вопрошает: А это еще что? На что его дисциплинированная и завитая женушка отвечает, наивно хлопая мохнатыми ресницами : Милый, ты же сам велел мне с утра .... Я не стану продолжать, это выше моих сил. http://www.forum.sammy.ru/files/113_303.jpg

(написано анонимно) 23.07.2008 12:57 (#)

Ну, Миша, пардон! Если благоверный требует брить киску, - это разве разумно?!! Мужчины и женщины никогда не поймут друг друга!!! Мужчине не испытать боли при родах, женщине - прелести после удара по мошонке.

Лена 23.07.2008 13:58 (#)

Какая прелесть!

Поплакать, значит :=)! Что, такая книга действительно существует? Может, где-нибудь на бескрайних просторах рунета можно её найти? Дайте хоть намек - кто автор, или когда и где издана, а уж за ссылку буду втройне благодарна!

Миша 23.07.2008 14:53 (#)

Кому поплакать, а кому и посмеяться. Мужья, они такие разные, если Вы понимаете, о чом я.

http://forum.hari-katha.org/foto/albums/userpics/10066/normal_icq.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Антифашист ру 22.07.2008 18:04 (#)

Лимонов хочет выглядеть революционером, борцом с властью, а сам борется за демографию, ну, как Путин повелел. Я его поздравляю.

User x9s5, 22.07.2008 19:40 (#)

в нём жизнь есть на 7-м десятке.

а большинство расиян-зомби протухшие.

User rachveli, 22.07.2008 20:02 (#)

Имперский синдром

Ведь образованный и талантливый человек. Вроде бы и с историей русско-китайских отношений должен был бы ознакомиться, когда взялся писать об этом. Какие такие "русские земли" передали Китаю? Когда это Даурия была русской? А ведь вернуть всё равно придётся все китайские территории. Деваться то уже некуда.

Эль Мундо 22.07.2008 20:07 (#)

Чего-то я не пон

Крупненькая девочка родилась, и, в связи с этим у меня вопрос: а когда она вырастить - она будет в двери МПС (РЖД) или Администрации пролазить, чтобы Дмитрию III - акции протеста устраивать? Ну, это я так, шучу... В-общем, молодец... А насчёт внимания баб, Эдуард, Вы этому у Тамразова поучитесь... Вот уж мудила - так мудила! Когда он петь начал - я сразу понял, кто всю порнуху в годы застоя переводил! Сходите, Эдуард, к товарищу Тамразову на стажировку - и женское внимание вам обеспечено! Да, и прищепки для белья с собой возьмите, не забудьте: без прищепки на носу - Тамразов, на свои курсы, не принимает!

(написано анонимно) 22.07.2008 20:32 (#)

Дочка то, наверно, не его. Много вокруг молодых нацболов бегало. Вот же дурак.

"Подлецы из кремлевских палат и желтых газет пусть пойдут и удавятся, у меня уже двое детей, и таких красивых и талантливых, которых у вас никогда не будет, потому что вы квелые, дохлые сволочи. Мои дети вырастут и будут бить ваших детей, мерзавцы!" Сам то этот старый лузер хоть раз в жизни с кем то дрался? Или только как с негром Крисом на пустыре?

patrokl 22.07.2008 20:49 (#)

Что вы, Эдичка - убежденный семьянин. Вон как проникновенно писал о семье:

«Семья, сучий потрох, гнойный аппендицит, группа тел, сжавшихся воедино во взаимном объятии страха. <…> Семья: липкая, теплая навозная жижа, где хорошо отлежаться дня два, от побоев физических, в драке, и от моральных увечий. Но семья как чахотка ослабляет человека, изнуряет своей картошкой с котлетами, своей бессильной беспомощностью»

patrokl 23.07.2008 00:41 (#)

Продолжение

"...Убожество, неудовлетворенность, пытка условностями, невозможность для юных товарищей получить сексуальную комфортность сразу и сейчас (на это уходят годы!) порождает неврозы, психические болезни, искривления психики. В тесной гнилой атмосфере семьи и гнездятся пороки и извращения. В коммуне – здоровые отношения товарищей. В коммуне всегда можно найти себе партнеров по темпераменту, и количество партнеров для ласки очень велико... Сексуальная комфортность – это огромная величина, это компонент счастья. Право на сексуальную комфортность важнее права на труд и за сексуальную комфортность следует бороться больше, чем за зарплату. <…> Семья дает одного партнера, коммуна дает многих».

Миша 23.07.2008 01:13 (#)

Беееедненький Патрошка, никто его не замечает.

Даже Юлия манкирует и не называет его холопом и лакеем. Остается Патрошке цитировать своего любимого пейсателя. Я бы взял бы все книжки Лимонова, да и сжег бы. Или в макулатуру сдал. На 20 кг книжек Лимонова дают талончик на Латынину. Хотя квартальный отчет о прибылях и убытках более занимательное чтение, чем экономические фантазии Юлии Леонидовны. Надеюсь, Латынина не читает Граней и не прочтет моего отзыва о её творчестве. Давай Патрошка теперь что нибудь из Черчиля. Или Ахматову приплети. А то без патрошки мы и забудем, что кроме лимоновской прозы есть еще и поэзия.

(написано анонимно) 23.07.2008 09:51 (#)

Ахматова, говорите. Как Вам такое, из Ахматовой? Вроде в тему, про маленькую девочку, удравшую хозяйку.

За озером луна остановилась и кажется отворенным окном в раскрытый, ярко освещённый дом, где что то нехорошее случилось. Хозяина ли мёртвым принесли, хозяйка ли с любовником удрала... Иль маленькая девочка пропала и башмачок у заводи нашли. С Земли не видно. Страшную беду почувствовав, мы сразу замолчали. Заупокойно филины кричали и душный ветер буйствовал в саду...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User butterfly, 22.07.2008 21:10 (#)

Мои дети вырастут и будут бить ваших детей, мерзавцы!

Подчеркнуто не скрывая своего впадания в детство - господин Лимонов демонстрирует этим "молодость души". Коряво, конечно! Но,простим ему детский задор, он все-таки наш известный граненый "развлекатель".

(комментарий удалён)
User alberteinstein, 22.07.2008 21:30 (#)

лимоныч - колюч и зл...уч

Прекрасный злой текст. Который критиковать могут только начисто лишенные чувства русского языка и чувства юмора патроклы. Лимон - колюч и зл...уч, его дело кусаться и дразнить бездарную кремлевскую и лубянскую сволочь. И ставить диагнозы (ярость и злоба Путина, трухлявая немощь Медведева, думские медведи-лакеи) и разоблачать брехливых лицемеров (бздиловатый наглец и врун Лавров). Антиамериканизм Лимонова не "зоологический", а "честный" - он не хочет, чтобы дядя Сэм убивал людей в Ираке, Афганистане и Иране - и правильно не хочет. Стыдно и подло. А с любым работягой-американом Лимоныч - я уверен - друг и товарищ. И в его желании бороться с дачами - нет ничего патологического. Он обостренно чувствует тупость дачного бытия - бессмысленное выращивание картошки и клубники, кретинические шашлычные разговоры, водка для унтерменшей, пиво для мещан, баня для вшивых совков...

Злой 22.07.2008 21:58 (#)

Согласен по дачному вопросу,и хоть дачи были у моря ненавидел я их по-черному и дачников в придачу,в их майках и шлепанцах,с их ленью тел и ума,с пустыми разговорами. Ну а владельцев фазенд и участков с их рассадами и перегноем просто мечтал из пулемета... Позже понял,зов предков,архаичное сознание,тяга копаться,без особой нужды в земле... Ох и разозляться сейчас эти питекантропы...

(написано анонимно) 22.07.2008 22:25 (#)

Кстати и земли в средней полосе втихую уже скупают индусы с англичанами и голландцами .В Кремле уже все понимают по будущее России ..Может оно так и лучьше под чьим нибудь протекторатом Сами то все равно ничего не делаем и териториями своими не пользуемся..

User butterfly, 23.07.2008 13:27 (#)

Кстати и земли в средней полосе втихую уже скупают индусы с англичанами и голландцами

Потому, что "пространство" становится роскошью. Дубай, Шанхай, Москва с их мегаархитектурой - это символы власти и капитала, не имеющее ничего общего с физиологией, нервной системой и психикой гомо сапиенса. И по-моему, лучше пить водку на даче с друзьями на Фонтане, чем с телевизором на 16 этаже в Чертаново.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User butterfly, 23.07.2008 13:58 (#)

просто мечтал из пулемета... Позже понял,зов предков,архаичное сознание,

...это в Вас, уважаемый, говорит идеологическая ненависть социал-демокраиа пролетария к крестьянину - собственнику(капиталисту). Вы - настоящий" классовый борец" и строитель коммунизма. ИМХО

Миша 22.07.2008 22:54 (#)

В любом тексте пытливый, вдумчивый читатель всегда найдет, что похвалить.

Например желание Лимонова на склоне лет ознакомиться с творчеством Гоголя - весьма похвально и достойно уважения. Я слыхал, что у Лимонова образования всего 8 классов и в юности он пренебрегал чтением, а потом сам стал писателем, тут вообще читать некогда. Никогда не поздно взяться за ум. Что же касается его высказываний по поводу дамочек после 30-ти, то не могу с ним согласится. Даже те дамы, которым уже за 40 тоже весьма и весьма. И я знаете ли, предпочту обществу 20-летней студентки свою сверстницу, так как вообще не знаю, чем можно заняться с юной девицей кроме разве что в куклы поиграть или в классики. Чтобы еще такое похвалить? Надо отметить, что я не нашел в тексте грамматических ошибок, что так же весьма положительно характеризует автора, в общем этим пока и ограничусь. А то еще Лимонов зазнается от моих похвал.

User alberteinstein, 22.07.2008 23:24 (#)

от ваших похвал Лимонов не зазнается

Миша 22.07.2008 23:49 (#)

Надеюсь, что он от моих похвал не наложит на себя руки.

У Лимонова много всяких идей одна грандиозней другой. Например освоения Сибири силами зеков, которых он предлагал усадить на мотоциклы. Или ныне озвученная им концепция другого искусства. Весьма похвально, что нацболка занималась 3 года рисованием, но знаете ли, способности к рисованию совершенно не зависят от партийной принадлежности. Вот Рафаэль не был нацболом, и Ван Гог тоже, даже Репин не был нацболом, да практически никто не был нацболом, а достигли больших успехов в рисунке и живописи. Нацболом можешь ты не быть, но рисовать уметь обязан.

111 25.07.2008 03:17 (#)

Я как-то случайно оказался в одном доме на Трубной...

И был свидетелем превой встречи Лимонова с Дугиным. У меня высшее образование, читал я много, начинал писать. Так из их беседы я понял половину, не более. Что-то запомнил, потом долго искал информацию по некоторым терминам и именам. Лимонов - приличный литературовед, знаток западного искусства и философии. Разве что с Востоком у него слабовато, это точно.

(написано анонимно) 22.07.2008 23:52 (#)

Миша! Вы такой знаток русского языка! От Вас ни одна ошибка не ускользнёт. что касается двадцатилетних девиц- тут тоже правы. От них несёт тупостью. От тридцатилетних тоже. Вообще женщины взрослеют после сорка, а то и пятидесяти. Сколько было например Линдгрен когда она Карлсона написала? А Тэтчер кем была до сорока... А то, что он пренебрегал чтением. Школа со своими "лишними людьми" в творчестве имярек кого угодно от чтения отобьёт. Ну кроме тупых и сверхупрямых.

Миша 23.07.2008 00:12 (#)

Бывают очень умн

Когда мне было 17 лет, мне очень нравились 20 летние и я на них смотрел снизу вверх, осознавая их интеллектуальное превосходство (некоторых из них разумеется, я варился среди художниц и архитектрисс, а среди них дур встречается значительно меньше, чем среди экономисток, инженерок, или училок, а с девушками без высшего образования я наверное и не разговаривал никогда) Как то я пытался завести беседу с тремя нацболками, когда нас поместили в один автозак, но они очень быстро утратили ко мне какой либо интерес, так как им приспичило петь хором интернационал. Правда мы обменялись парой острот. Я предположил, что нацболки, когда идут на дело, прячут в одном месте лимонку, что бы в безвыходной ситуации выдернув чеку, самоликвидироваться и не выдать явок, паролей и местонахождение вождя. Они, узнав, что я сторонник яблока громко смеясь сострили, что все яблочники запихивают в задницу яблоко, на что я ответил, что я на мероприятие надел красные трусы в мелкое зеленое яблочко и готов им продемонстрировать их в доказательство того, что я не вру. Тут вмешался представитель правоохранительных органов и призвал нас к тишине. А что взять с девок из Ярославля, которых Лимонов притащил в Петербург для массовки?

(написано анонимно) 23.07.2008 03:35 (#)

RE: но я выигрываю всегда и у всех

Надеюсь, в петушка тоже выигрываешь. Ну, после того, как автозак прибудет, куда положено.

User butterfly, 23.07.2008 13:00 (#)

Школа со своими "лишними людьми" в творчестве имярек кого угодно от чтения отобьёт. Ну кроме тупых и сверхупрямых.

...и еще тех, кто до школы прочел "колобка" или "репку".

User butterfly, 23.07.2008 13:30 (#)

чем можно заняться с юной девицей кроме разве что в куклы поиграть или в классики.

...рассказать про "любовь-морковь" или почитать "Сказки дядюшки Лимона".

Миша 23.07.2008 15:20 (#)

Неужели все так плохо, как давеча рассказывал министр образования

И юную девицу придется развлекать чтением вслух. Может быть имеет смысл научить её читать? Что бы она могла самостоятельно хотя бы по складам читать про любовь морковь? Я по привычке, которую пора наверное уже бросать, подобно курению, в девицах вижу в первую очередь сексуальный объект, но когда я таким образом пялюсь на 20-летнюю, то мне почему то на ум приходит её папаша, мой сверстник и всяческие игривые мысли улетучиваются. Мне никогда не пережить тех чувств, которые испытывают отцы по отношению к бойфрендам своих дочерей, так как у меня сыновья. А если папаша и бойфренд - сверстники, или не дай бог бойфренд старше папаши, как наверное в случае с Лимоновым, который наверное старше своей тещи - это вообще на мой взгляд противоестественно. Отдает педофилией. Мне как то приятель рассказывал про то, как ему после обильного возлияния приспичило и он вызвонил девочку по вызову. Через некоторое время явилась этакая фифа лет 18-ти. Мой приятель огорчился, и дав ей денег отпустил, так и не воспользовавшись её нехитрыми услугами сказав ей на прощание: Ступай дочка, займись чем нибудь другим. Он не смог переступить через свои прынципы и попросил прислать ему кого либо постарше лет на 10 - 15.

User butterfly, 23.07.2008 16:14 (#)

И юную девицу придется развлекать чтением вслух.

...это, если у Вас нет денег или есть принципы, как у Вашего приятеля...

Миша 23.07.2008 16:54 (#)

Когда нет денеееег, то нет любви, ебаный мазафакер, такая селяви (Шнур)

У меня ни прынципов, ни денег. Поэтому я буду лучше приуударять за теми, кому за 40. Вот Юлия например не прочь сводить либерально настроенного бессеребреника в ресторан и покормить его за свой счот. Ради обеда я готов на время сменить политическую ориентацию. Такой уж я человек.

User butterfly, 23.07.2008 13:12 (#)

кретинические шашлычные разговоры, водка для унтерменшей,

...из вашего текста, дорогой Алберт, торчат уши урбаниста. Но есть и другая половина человечества, которая находит элементы откровения в общении с природой. Мик Джаггер, например, выращивает розы...

User alberteinstein, 23.07.2008 16:26 (#)

Из моего текста, дорогая госпожа Баттерфляй, к сожалению, ничего не торчит... А если уж и торчат, то уши Уленшпигеля... Или еще хуже - Панурга. Шутки которых, если вы помните, бывали достаточно грубы. Для меня Лимонов - крайне любопытный пример саморазоблачающегося писателя. Никаких шансов пробиться к власти у него нет, поэтому он не опасен. В своем душевном стриптизе он искренен. Честен. И даже по-своему благороден. И самое главное - беспомощен и одинок...

User alberteinstein, 23.07.2008 16:43 (#)

Поддерживать его абсурдные идеи (опять таки более напоминающие самоистязания египетских анахоретов) – даже в небольших дозах - занятие непривлекательное. Но мне, как и ему, приятно злить умного мещанина. Не дразнитесь. Посмотрите на альтернативу – скучнейшие „правильники-демократы“ и путинская разнообразная сволочь... Правильники, естественно, правы, когда Лимонова громят... Но они не понимают панурговско-подвижнеческой природы писателя Лимонова. Они его упрекают в тоталитаризме, нелогичности, „троцкизме“, в „лесбиянстве и гомосексуализме“. Все это так, все это есть, но все это – „сексуальные“ маски. Политические маски. Под ними мечется – страдающий, одинокий и никому не нужный Эдичка, Эдичка, так и не ставший Венечкой... Постаревший, поистаскавшийся на псевдополитических ристалищах человек. Продолжающий светиться жучок...

User butterfly, 23.07.2008 18:54 (#)

Постаревший, поистаскавшийся на псевдополитических ристалищах человек. Продолжающий светиться жучок...

Тогда не приходится говорить о писателе Лимонове. Его уже давно нет! Увы.

User butterfly, 23.07.2008 18:52 (#)

Никаких шансов пробиться к власти у него нет, поэтому он не опасен. В своем душевном стриптизе он искренен. Честен.

Вы правы, дорогой Алберт. Но это уже не литература, а, как выражаются в актерском мире "брать роль на себя", т.е. играть самого себя, а не создавать образ. Нахожу это низклпробным искусством. Что-то в виде "реал-соуп".

User alberteinstein, 23.07.2008 20:48 (#)

И вы правы. Другого искусства сейчас нет, точнее - оно не востребовано и загибается в темных углах. Тут не Лимонов виноват, а эпоха.

User butterfly, 23.07.2008 21:28 (#)

Тут не Лимонов виноват, а эпоха.

K стати об эпохе... Хочу передать глубочайшее восхещение вашей книгой "Дюреровская меланхолия..." от моего свекра, получившего ее от в подарок на 80 летие! Жаль, только, что Вас так мало на немецком. Или?

User alberteinstein, 23.07.2008 21:55 (#)

Daruber sprechen wir besser nicht hier. Schicken Sie mir bitte Email (ich habe leider Ihre Adresse verloren) IS

(написано анонимно) 22.07.2008 22:54 (#)

Что же плохого

в том, что наши самолеты возят американскую технику в Афган? Будут американцы наступать - потери у них будут больше. Хорошо. Будут наступать на талибов - побъют их некоторое количество. Хорошо. Победить не смогут. Нам денег заплатили. Хорошо. А дочька от другой жены родилась? Предыдущую Лимонов выгнал с ребенком? На бархатные животики снова потянуло?

(написано анонимно) 23.07.2008 00:25 (#)

Бедняжка...

Бедная крошечная малявочка, она ещё не знает, кто её папа... Ну пусть хоть всё остальное у неё хорошо будет...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.07.2008 01:40 (#)

Поздравляю с рождением дочки! “Мои дети вырастут и будут бить ваших детей, мерзавцы!“ LOL!!!!!

(написано анонимно) 23.07.2008 02:18 (#)

Мои дети вырастут и будут бить ваших детей, мерзавцы!

a esli deti ne v papawu umom poidut? zrea rojal...

Ура! 23.07.2008 03:17 (#)

Дочка-то родилась, но вот недавно интервью с Волковой в каком-то глянце было, где она рассказывала, что Эдуард ее бросил из-за ее второй беременности. Это правда?

Караул! 23.07.2008 03:43 (#)

УРА!

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР: "Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить". И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

can - "Караул!" 23.07.2008 05:19 (#)

вот именно ! Причём в авторах этой книги - мудрая женщина

тока это - переиздание книги сталинских времёнзаметьте, тогда в СССР был бум рождаемости и минимальное число разводовбольшинство самых известных людей России (любой национальности) - тоже того времени рождения....

Американка 23.07.2008 03:57 (#)

Я не поняла: а где дочка-то?

Родилась или нет, и кто собственно родил?

Миша 23.07.2008 05:49 (#)

Гора родила мышь

Надеюсь, что воспитанием дочки займется мамочка мадеумазель Волковой на щедрые алименты мосье Лимонова.

(комментарий удалён)
User shoura, 23.07.2008 09:53 (#)

Oткудa вы знaeтe o ceкcoриeнтaции Лимoнoвa ?

A из eго жe книг - не побoялcя чeлoвeк написать o ceбe прaвду.

(написано анонимно) 23.07.2008 18:30 (#)

А он сам об этом поведал. С смаком!

(написано анонимно) 23.07.2008 22:00 (#)

А я-то, признаться, считал тебя другом И думал, что ты мне на счастье дана, Но вдруг обнаружил с тоской и испугом: С тобою не жизнь, а морока одна! Ты вечно меня в неприятности втянешь – Да разве тебя остановишь, балду? – Кого-то заденешь, куда-нибудь встрянешь, Во что-то ударишься, мне на беду. Недавно тебя посетила идея Сквозь дырку в заборе протиснуться в сад. Ты сразу застряла, и я, холодея, Тянул тебя, всё проклиная, назад. На днях – не вписалась ты в двери маршрутки (Хотя ты на вид не особо крупна), А после – болела ты целые сутки, Как будто от бочки дрянного вина. Я думал – ты гордость моя, украшенье, Но ты – лишь обуза, понятно ежу... Нет, сделал я вывод и принял решенье: Моя голова, я с тобой не дружу

врач-уролог 24.07.2008 12:28 (#)

Ммда...

Хиреет писательский дар у Лимонова. Слова вроде ешё какие-то из него выходят, а вот с идеями плохо. Плетёт что-то несуразное, что якобы он этим рождением дочери что-то кому-то доказал, и все враги теперь "пойдут и удавятся". Ну, во-первых, чего им давиться-то. Ну, родил, и родил. А Путину то что от этого? Во вторых, откуда такая уверенность, что дочь его? Без ДНК экспертизы? Ну, а в-третьих, в его возрасте делать детей опасно. Половой член он, конечно эрегирует, и что-то из него скудное выходит, тут он может тешить своё самолюбие, что он вроде "ещё тот Эдичка",(хотя, конечно, уже не тот). Но в семенниках мутации всякие накапливаются. Алкоголь, марихуана, лекарства, пестициды в овощах и фруктах, внешние облучения- всего этого за его 65 лет хватало. Можно родить не совсем здорового ребёнка.

User qwertsapiens2007, 25.07.2008 02:45 (#)

ЛИМОНОВА НЕ ЛЮБЛЮ, НО ЗДЕСЬ ОН ПРАВ.

Россия - страна под внешним управлением.

User qwertsapiens2007, 25.07.2008 02:47 (#)

А с рождением дочери - поздравляю!

Может быть теперь и остепенишься???

Advent 27.07.2008 02:19 (#)

Привет Лимонову

Как автор скандальных книг ты состоялся, ну а если пошёл в политику, значит решил продолжить грязное дело. Успех, известность решают всё, ведь так, Эдичка? Или ты порвал со своим прошлым? Тогда бери пример с Толстого и отрекись от своих "шедевров" и себя самого. Слабо? А других очень даже критикуешь..., просто тебе нужна власть как и Жирику политически пропидарному. Власть и только она - цель... мы за ценой не постоим..., ведь так, а всё остальное туман, и чем-же ты лучше тех и этих?

User davidlynch, 26.07.2008 01:15 (#)

мне понравилось! как врочем и всегда...замечательный человек!

User davidlynch, 26.07.2008 01:18 (#)

особенно про дачи

оно 07.08.2008 16:31 (#)

У нас в Сибири только в августе-сентябре можно купить нормальные фрукты и овощи. В остальное время мы должны, видите-ли, довольствоваться китайской продукцией, безвкусной и вредной.А мы ее принципиально не хотим покупать Так что с помощью дач мы выживаем. А насчет женщин - все правильно. Грубыми они становятся и наглыми (я не про всех, конечно, но про большинство). А еще бесстыжими какими-то, очень любят поговорить при мужиках про аборты, климаксы и трах.