новость Пусть кричат "уродина"

Путин: Доверяете "Единой России" - доверяете мне
13.11.2007
Владимир Путин. Фото с сайта www.stevequayle.com

Владимир Путин. Фото с сайта www.stevequayle.com

Владимир Путин будет расценивать победу "Единой России" на выборах в Госдуму как оказание ему доверия, и это позволит ему определиться со своими дальнейшими планами. Эта партия не идеальна, но ничего лучше в стране сейчас нет, убежден он.


Комментарии
(написано анонимно) 13.11.2007 21:01 (#)

А какие "планы" могут быть у приговоренного к повешению за Рязанские Учения?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.11.2007 21:04 (#)

Гитлер, например, в отличие от Путина 8 мая "планов" не строил.

(написано анонимно) 13.11.2007 21:12 (#)

Строил. И воплощал. У Гитлера был план - нажраться цианистого калию.

(написано анонимно) 13.11.2007 21:13 (#)

Владимир Владимирович! А у Вас есть план нажраться цианистого калию? Пора.

(написано анонимно) 13.11.2007 21:42 (#)

большевичьё-липедячьё в своем репертуаре

Вы бы хоть книжки читали, а не на ГРАНЯХ сидели.---------------Конституция РФ, Статья 51 1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом. -------Ну никак не мог Адик строить планы нажраться цианистого калию 8 мая 1945г, ибо уже нажрался его ТРИДЦАТОГО АПРЕЛЯ. Учите матчасть, полудурки. Да, Ёбстю с собой прихватите....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.11.2007 23:47 (#)

В общем. Рейтинг Путина - в этом топе. Невзирая на лихорадочный усёр ФСБ, рейтинг - 1%.

(написано анонимно) 13.11.2007 23:48 (#)

Не навались ФСБ сюда сотнями специально обученных товарищей, рейтинг показал бы своё истинное значение - минус 100.

Ангелина 14.11.2007 01:19 (#)

20:48:21 - пять баллов!

Каждый раз когда вижу эту гниду поражаюсь, как могут нормальные люди не видеть ничтожности и трусости этого человека.

semen 14.11.2007 02:26 (#)

ангелине

видит око, да зуб не ймёт

Шизофреник 14.11.2007 16:59 (#)

видит око, да зуб не ймёт

Молодец, Семён! Именно не ЙМЁТ! А вот у несравненного и око видит, и зуб ймёт - судя по тому, как он разделался с россиянами!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Врач, институт им. Сербского 14.11.2007 12:49 (#)

Лет 30 назад к нам в институт привезли тетку.

На освидетельствование. Она была полностью адекватна во всем, кроме одного - ей казалось, что Землю захватывают киборги. Она сколотила "кружок" по "борьбе с захватчиками". Тоже поражалась, как могут нормальные люди не замечать, что киборги уже почти захватили Землю. Ну а кончилось все печально - убили человека, подозревали, что он - киборг, и расчленяли труп, ища провода и блок управления, за коим занятием и были схвачены. Так что, дорогуша, когда вы поражаетесь, что нормальные люди чего-то там не видят, задумайтесь прежде всего о себе - скорее всего, ненормальная именно вы. И, дорогуша, быстренько к нам - мы вас подлечим. Излечение от шизофрении гарантировать не могу, ибо неизлечимо, но устойчивую ремиссию обещаю.

Русский народ 14.11.2007 15:54 (#)

За Ангелину ! Врачу, институт им. Сербского

Старыми, репрессивными методами действуете, товарищ! Мы уже все это проходили! Несогласных с Властью записывали в психи и т.д. Насильно мил не будешь! Пора уходить президенту! Поздно пить боржоми, коль почки отсохли!

Мнение 14.11.2007 15:57 (#)

Мнение народа - закон !

Поддерживаю мнение Ангелины и пост Русск.народа.

(написано анонимно) 14.11.2007 15:48 (#)

АНГЕЛИНА

РЕСПЕКТ

Владимир К 14.11.2007 16:18 (#)

Ну раз у ж все кинулись на защиту Ангелины,

так и я не могу в стороне остаться. Человек в массе своей очень слаб. Он легко поддаётся гипнозу и зомбированию, чем нагло пользуются, бандюки, которые сегодня у власти и соответственно - СМИ в их руках. У всяких так Кашпировских, Чумаков и прочих мудаков люди вона как на сеансах бьются в истерике. В случае с Путькой - то же самое.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.11.2007 03:12 (#)

большевизм = демократия

..

Гость 14.11.2007 15:59 (#)

00:12:07 - Мне нравится !

Хорошо! Мне нравится!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 14.11.2007 17:57 (#)

С чего бы, любезнейший? Большевизм демократию уничтожил, как вы, верно, помните...

Гость 14.11.2007 20:04 (#)

14:57:55

Я в другом смысле, что без революции демократии в России не будет никогда.

(написано анонимно) 14.11.2007 14:31 (#)

Ну лутше его и его холуев-не сможем найти мы вовеки.Ох-- дать бы пинка для прочистки мозгов.И долго кричать потом--- где ты.

.

Владимир К 14.11.2007 16:26 (#)

А откуда , господа анонимы, такой оптимизм насчёт весны 45 года?

Я так думаю, что у нас ещё всё впереди. Год так приблизительно 39-й. Может я ошибаюсь. Поделитесь обнадёживающей информацией. Так хочется узнать хоть что нибудь радостное в нашей жизни.

Патриот России . 14.11.2007 20:09 (#)

Владимиру К - Радуйтесь !

Все течет - все меняется! Фашизм не пройдет! Победит демократия! Всему свое время...

ДедпихтО 13.11.2007 21:13 (#)

Главный вопрос ЭТОГО путиноидного "референдума":

Упыри и вурдалаки, все ко мне?

(написано анонимно) 13.11.2007 22:20 (#)

Вспоминайте историю, господа.

План Гитлера- победа Германии. Как Гитлер выступал перед гитлерюгендом, так Путька выступает перед путинюгендом-нашистами, и прочей Едресней!

(написано анонимно) 13.11.2007 23:05 (#)

Это не наша история. Чужая. Меня вот вопрос из нашей мучает: куда девались Ежов и Ягода? Уехали послами в Леденцовую Страну?

(написано анонимно) 13.11.2007 23:06 (#)

А ихи детки? В МГИМО поступили? Как родственники послов?

(написано анонимно) 13.11.2007 23:06 (#)

А ты спроси через год: "Где Маша Путина?" :)

User vfxj51, 14.11.2007 03:19 (#)

Ежова и Ягоду оставте в покое:

их черти давно на сковороде в крови их жертв запекают.Вот наследники обкокаиненых матросов и пьяных красноармейцев, те очень активны(особенно на Гранях).

(написано анонимно) 14.11.2007 10:29 (#)

Это вы про Леден

(написано анонимно) 14.11.2007 10:30 (#)

Жырно жрать, сыто пердеть и рыгать в лицо ограбленным и обещать "принять кару на том свете" :) Смешно :)

(комментарий удалён)
Иван 14.11.2007 16:03 (#)

19:20:59 - 5 ++++++

Респект! 5+++++

Шизофреник 14.11.2007 16:18 (#)

План Гитлера- победа Германии

Правильно! А план Путина - победа над Россией! Ура!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 13.11.2007 21:33 (#)

"план путина" уже развесили по всей России, а он сам еще с ним не определился! ха ха ха! Что за страна дураков и подонков!

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ДедпихтО 13.11.2007 23:09 (#)

Пожалуйста:

http://terror99.ru/book/book05.htm A если напишете буквами в Google "ФСБ Рязанские Учения", то получите множество других ссылок.

ДЕМОКРАТ 14.11.2007 16:08 (#)

МОДЕРАТОРАМ !

ЗАЧЕМ ДАВАТЬ ТЕМУ ПУТИНА НА ГРАНЯХ, ЕСЛИ ВЫ ВЫРЕЗАЕТЕ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ КОММЕНТОВ, ТЕМ САМЫМ ЛИШАЯ ЛЮДЕЙ СВОБОДЫ СЛОВА И СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ!

DROMOS MUSAGET 13.11.2007 23:33 (#)

Вредителям.

Почитал. Прослезился. Господи, это сколько тепереча дураков в расход пускать придется! Так и ударник на дедовском ногане образца 1930 года окончательно сточится! Как жаль семейную реликвию. Одно слово - враги и вредители!

(написано анонимно) 13.11.2007 23:37 (#)

Сколько? Путин, Патрушев, товарищи... - справится наган. Ноу проблем. 300-500 выстрелов.

(написано анонимно) 13.11.2007 23:38 (#)

Тем более, что Вовка и Патрушев собираются нажраться цианистого калию.

(написано анонимно) 14.11.2007 03:01 (#)

небольшая неточность DROMOS MUSAGET

револьвер системы " Наган " образца 1895г, а вот выпуска вполне может быть 1930г. Впрочем для рассматриеваемого случая несущественно. Берегите реликвию. Скоро в дело.

DROMOS MUSAGET 14.11.2007 03:20 (#)

Для исполнения часто применялся учебно -тренировочный образец револьвера Наган под патрон кругового воспламенения 5,6. Вы правы, корректно его назвать модификацией образца 1895
года.

(написано анонимно) 14.11.2007 14:20 (#)

protiv-putina.ru

А. Баков 13.11.2007 21:02 (#)

Никита Белый - наш Президент!

Только он повысит пенсии, увеличит социальные выплаты, обогреет бездомных и накормит голодающих. СПС - партия защиты трудящихся России!! Голосуйте за Белых, Немцова и Чудакову!

(написано анонимно) 13.11.2007 21:08 (#)

Глупышка.Солнцеликий только что повысил пенсию аж на целых 300 руб.Народ выстроился на красной площади у спасских ворот и только ждет ,что бы отблагодарить его ,красно солнышко. А ты Белых,белых...

(написано анонимно) 13.11.2007 21:09 (#)

Народ выстроился на красной площади? У лобного места? С топорами и вилами? :)

(написано анонимно) 13.11.2007 22:24 (#)

Во-во!

Этот народ сгоняли н а с и л ь н о на митинг, который к тому же стоил 100-200 р на брата. Кто не хотел, извините, заработать - подвергался силе и репрессиям!

Пенсионерка , Москвичка. 14.11.2007 16:13 (#)

300 руб. - прибавка к пенсии - это насмешка над нами пенсионерами! Очередное унижение.

Шизофреник 14.11.2007 16:24 (#)

300 руб. - прибавка к пенсии - это насмешка над нами пенсионерами! Очередное унижение

Может, и унижение, зато столько соли и спичек можно купить!

Пенсионрка , Москвичка. 14.11.2007 16:28 (#)

Спасибо Вам за понимание. Это деньги на вымирание. Сами живите на такие деньги!

Шизофреник 14.11.2007 16:53 (#)

Спасибо Вам за понимание. Это деньги на вымирание. Сами живите на такие деньги!

Дорогая Москвичка! Разумеется, мне бесконечно жаль и Вас, и других пенсионеров, как, впрочем, и многих молодых, оставшихся один на один с бездушной и мафиозной системой, построенной усилиями несравненного.К сожалению, у нас (пока) только один способ повлиять на ситуацию, и то при условии честного подсчёта голосов (в чём у меня большие сомнения) - это идти на Выборы и либо проголосовать ЗА ЛЮБУЮ демократическую партию (Яблоко, СПС),либо написать поперёк бюллетеня "Другая Россия". И верить в то, что долго это мафиозное образование под названием "вертикаль" не протянет - развалится под тяжестью собственной лжи и бесстыдства.

Пенсионерка , Москвичка 14.11.2007 20:00 (#)

Уваж . Шизофренику .

Я все время ходила голосовать за "СПС" и что толку? Но в этом году я голосовать не пойду: ноги не ходят, здоровье не то, а лечиться не на что...Недавно похоронила свою самую близкую подругу, она умерла из-за того, что наши врачи отказали ей в помощи : требовали с нее взятку, а у нее не было таких больших денег.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 13.11.2007 23:42 (#)

Лучше есть кандидатуры...http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=40805

(написано анонимно) 13.11.2007 21:05 (#)

Судить врага народа - путина ВВ

.

СПС 13.11.2007 21:06 (#)

Белых! Белых! Белыыхх! Никита - мы любим тебя!!

Голосуешь за Белых, голосуешь за процветающую трудовую Россию!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
СВД 13.11.2007 21:33 (#)

:))) Власть Белых

К предыдущему комменту. Вся власть Белых!Белых - это сила! WITE POWER! (ШУЧУ, ШУЧУ)

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 14.11.2007 18:01 (#)

white power, любезнейший.

Анатолий 13.11.2007 23:44 (#)

за процветающую трудовую Россию!!

СПС!Вы Белых с Ампиловым не спутали?С чего ето вдруг"отцы русской демократии"и защитники интересов крупного капитала начали аппелировать к трудовому народу?

ДРУГАЯ РОССИЯ 14.11.2007 20:12 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 13.11.2007 21:07 (#)

Замочить в сортире, козла!

туда ему и дорога! Даешь Люстрацию Едроссам!

(написано анонимно) 13.11.2007 21:13 (#)

Единой России необходимо срочно избавиться от проходимца Путина!

долой проходимцев!

Михаил 13.11.2007 22:25 (#)

Не совсем точно

Не Единой России - а только России! Хватит гебни!

(написано анонимно) 13.11.2007 22:26 (#)

Долой проходимца путина!

!

Русский 14.11.2007 16:22 (#)

Долой !

Достал уже всех! У меня больная печень и дисбактериоз от плохого питания . У нас, у большей части населения России нет денег на лекарства, на лечение! Как жить дальше?!

ДРУГАЯ РОССИЯ 14.11.2007 20:15 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!

.

Русский из под Рязани 13.11.2007 21:15 (#)

Когда я первый раз увидел Никиту Белых, его честные и дорбрые глаза, волевой подбородок я понял - вот он, народный заступник!!

СПС - 40 % голосов избирателей - гарантированный результат!!

(написано анонимно) 13.11.2007 21:17 (#)

А разве в Израиле есть своя Рязань? :)

(написано анонимно) 14.11.2007 16:30 (#)

18:17:19

Не смешно! Просто Вам больше сказать нечего

(написано анонимно) 14.11.2007 20:17 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 13.11.2007 21:18 (#)

Супер! Доверим тебе выбить табуретку из под Владимира Владимировича!

Шизофреник 14.11.2007 16:13 (#)

Супер! Доверим тебе выбить табуретку из под Владимира Владимировича!

Бесполезно: он пересядет на другую, тем более, что, хотя он и не идеален, лучшего-то всё равно нет. Я вообще подозреваю, что за всю историю человечества лучше его не было...ну, разве только Кучма...

(написано анонимно) 14.11.2007 15:36 (#)

Никиту Белых, его честные и дорбрые глаза-----------мразь какой свет не видывал - поверьте мне как пермяку и его земляку

он просто двуличная гнида

Народ 13.11.2007 21:18 (#)

Один Немцов дает СПС сразу 20 % голосов

Мощно выступают!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.11.2007 21:20 (#)

Путин молодца!

Даешь приватизацию Министерства Обороны, ФСБ, МВД, Прокуратуры, МИДа, ФСО и прочей лабуды!

(написано анонимно) 13.11.2007 21:23 (#)

IPO? Круто! Инвесторы придут! Гитлер дурак - мыло из детей в частной лавочке варил. Прошлый век.

zic 13.11.2007 21:22 (#)

По моему, нам нужны не выборы, а хорошая оккупационная армия.

(написано анонимно) 13.11.2007 21:24 (#)

Хорошая гражданская администрация из сил народного ополчения тоже подойдет.

(написано анонимно) 13.11.2007 22:12 (#)

Хорошая гражданская администрация из сил народного ополчения тоже подойдет.

А где оружие раздавать будут? За мной в армии РПК, был закреплен! Учтите!

(написано анонимно) 13.11.2007 22:16 (#)

Точи вилы. Продаются в хозмагах без лицензии.

(написано анонимно) 13.11.2007 21:27 (#)

Дык пробовали

сплошные обломы

(написано анонимно) 13.11.2007 21:29 (#)

Кто пробовал? Белофинны? Белополяки?

(написано анонимно) 13.11.2007 21:23 (#)

Тупые какие-то типы на форуме собрались. Даже обсуждать нечего. Нельзя подросткам инет доверять. Пускай лучше полюцируют.

(написано анонимно) 13.11.2007 21:25 (#)

И тем не менее. За Рязанские Учения - строго спросим.

(написано анонимно) 13.11.2007 21:28 (#)

Подпевалы ответят, как соучастники. Норма такая в УК есть. На виселицу.

Из народа 13.11.2007 21:24 (#)

Одна Чудакова - это 25% голосов российских пенсионеров!!

Белых, Белых, Белых, Белых, Немцов, Немцов, Чудакова, Чудакова, Чудакова.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Батька Махно 13.11.2007 21:34 (#)

Хороший план у Путина... не отпускает...

:)

(комментарий удалён)
Зоя Бинкендорф 13.11.2007 21:47 (#)

Уважаемый модератор.

Из соображений гигиенических подотрите за господином 18.37.33 блевотные массы. Мерси!

(написано анонимно) 13.11.2007 22:06 (#)

УК, Зоинька, это УК. Закон. Закон треб

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.11.2007 21:55 (#)

Вот понравится ли следующему призеденту ЕР , да и план свой у него будет . Куда тогда девать ЕР с планом Путина ?

(комментарий удалён)
СВД 13.11.2007 21:47 (#)

Бывало и хуже

Что же, бывало и хуже. "Единая Россия" - это мафия толстожопых, жадных и безмозглых чинуш. Переживём. Долго они не продержатся. Главное - не допустить реванша русофобской мрази типа гайдарёнышей и прочих либерастов.

(написано анонимно) 13.11.2007 22:13 (#)

СВД: а как же демократия? Неужели она по вашему возможна только с участием "гайдарёнышей" ?

(написано анонимно) 13.11.2007 23:41 (#)

Слепому СВД

Не смотришь ты расейскае ТВ. Так кто там наверху? Фамилии в студию, плиз. Так что не тявкай про русофобов, гнилая шизофреническая портянка. Ягода твой двоюродный дедушка вместе с Лаврентием Палычем, исконно-русский эрпэцэшный дятел.

(написано анонимно) 13.11.2007 21:50 (#)

вместо "эта структура" прочитал "эта карикатура"

ассоциации, блин!

User vfxj51, 13.11.2007 21:51 (#)

Как нет принципов?

Очень даже есть.Главный и единственный принцип - деньги.

(написано анонимно) 13.11.2007 21:55 (#)

Ну всё вопли о культе личности обеспечены.

Щас нам доброжелатели забугорные разъяснят всю правду о том как кговая ГэБэ всю власть узурпировало.

Пионист Сидоров 14.11.2007 19:34 (#)

Все просто - уничтожить культ и вопли прекратятся.

(написано анонимно) 13.11.2007 21:55 (#)

Путин же не в отвуске, какое право он имеет рекламировать Единую Россию?

Долой Президента преступника! Судить Вована!

(написано анонимно) 13.11.2007 21:58 (#)

Похоже Вован наслал на законодательство России и принялся агитировать за единую россию

Чуров, отправь путина в отставку!

(написано анонимно) 13.11.2007 22:01 (#)

Разве это не использование административного ресурса?

"Я, несмотря на все издержки, в том числе и для себя лично, принял решение возглавить список "Единой России", с тем чтобы убедить людей проголосовать за эту партию и помочь сформировать большинство в Государственной думе, которое считало бы себя единомышленником с правительством", - пояснил Путин.

(написано анонимно) 13.11.2007 22:03 (#)

Судить преступника путина!

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.11.2007 19:51 (#)

19:03:12 - Респект , респект , респект !

.

(написано анонимно) 14.11.2007 03:18 (#)

Я, несмотря на все издержки, в том числе и для себя лично, принял решение возгла

Мне кажется, что такая "агрессивная" реклама отвратит в конце-концов даже тех, кто хотел голосовать за Едро: беспрерывные мошенничества во всех сферах жизни, сопровождаемые назойливыми расхваливаниями, выработали у многих россиян здоровый скепсис.

User vfxj51, 13.11.2007 22:03 (#)

Журнал "Коммерсантъ-Власть" № 43

По номинациям - "Кандидаты с самым большим доходом" из баллатирующихся в Думу,"Кандидаты с самыми крупными банковскими вкладами", ЕдРоссы" составляют абсолютное большинство.Вот они и будут радеть о "народном благе".Путин и его банда нас вообще за дураков держат.Хотя похоже, что они в большинстве своем и правы.Народ идиот.

Некто 13.11.2007 22:29 (#)

Народ туп, глуп и к тому-же горькую пользует без всякой меры!Пример из жизни. Жил я одно время на первом этаже. Дверь входная естественно хлопает. Повесил объявление с таким текстом "Уважаемые соседи,большое спасибо,что не хлопнули дверью". После этого, хлопанье двери перешло в грохот. Поставил доводчик двери, через два дня его спиздили! А вы говорите русский, православный народ! И кого такой народ выберет?

(написано анонимно) 13.11.2007 22:43 (#)

В фирму по установке домофонов обращаться не пробовал.

Там и доводку поставят и отремонтируют если что.Если сам дурак не че на народ пенять.

Некто 13.11.2007 23:27 (#)

Сам ты дебил любезный! Похоже ты и спиздил у меня доводчик, гаденышь!

Cabman 13.11.2007 23:16 (#)

Истинно, дрянной народишко-то. Без очереди пролезть норовят, да ещё и обматерят . Вон, в трамвае давеча ногу отдавили. :))

(написано анонимно) 14.11.2007 03:08 (#)

от ить какой

Людей возит, а сам норовит в трамвае...:))

(написано анонимно) 13.11.2007 22:31 (#)

Путин и его банда нас вообще за дураков держат.

Путин и его банда нас вообще за дураков держат.===============совершенно верно!Учитывая то, что сам он и ЕР отказывалсь отдебатов как в прошлях, так и на грядущих выборах.

(написано анонимно) 13.11.2007 22:41 (#)

За границей народ, понимая, что осутствие оппозиции не создает властям помех в сранье ему (народу) на голову, частенько голосует из тех соображений, чтобы были противовесы. В этом смысле было бы нормально проголосовать за, скажем Путина и не за ЕР. Но у нас нет политической оппозиции, есть клановая, поэтому голосовать вообще смысла не имеет. Честно, давно уже не ходил на федеральные выборы.

Darky 14.11.2007 09:58 (#)

Вот насчет противовесов - верно на все 100% похоже хочешь не хочешь (сразу говорю - я коммуняков не люблю) но единственный способ сделать гадость ЕР по взрослому - это выбрать в думу большинство из КПРФ :-) Только если вдруг это всеж случиться - на президентских выборах коммуняк надо прокатывать любой ценой - что такое дума и власть в одних руках - мы уже видели. А в разгар жопы 1998 года именно оппозиционность думы сорвала второе пришествие Черномырдина, и не идеализируя Примакова должен признать - что страну из кризиса он более-менее разумно выводил.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 14.11.2007 18:10 (#)

КПРФ вместе с "ЕдРом" есть КПСС в первозданном виде. Никакой политической системы, общественной жизни диалога власти с народом нет. Есть Матрица. С которой бесполезно бороться. Её можно лишь отключить.Личная позиция - хожу на выборы лишь для того, чтобы выразить какую-то поддержку достойным людям. Таковые, по моему мнению, большинство в "Яблоке" и, возможно, СПС.

(написано анонимно) 13.11.2007 22:39 (#)

Да все кругом идиоты один vfxj51гений.

Гений среди навозных удобрений(это про срани)

(написано анонимно) 13.11.2007 22:58 (#)

Как види

(написано анонимно) 13.11.2007 23:16 (#)

трехсот штатных стукачей А что так мало?

Пиши больше может кто поверит.

(написано анонимно) 13.11.2007 23:17 (#)

трехсот штатных стукачей Фактов я так понимаю нет?

?

(написано анонимно) 13.11.2007 23:40 (#)

Есть.

(написано анонимно) 14.11.2007 01:01 (#)

И где. в книге Литвы?

Или Политковской? Что-то кроме русофобии там ни кто ни чего не нашёл.

User vfxj51, 13.11.2007 23:12 (#)

Мне

смеяться?

(написано анонимно) 13.11.2007 22:21 (#)

Чуров опять скажет, что небыло агитации за Едроссию.

Чему Собчак учил Путина в ЛГУ?

(написано анонимно) 14.11.2007 03:09 (#)

Чему Собчак учил Путина в ЛГУ?

Как не печально признать, учил видно тому же, чему и свою Ксению - бессовестности.

User bikenty, 14.11.2007 14:26 (#)

Фигня, этому канешна тож учил, тока эта не главнайе...

Он учил гламурности и мудальной брутачности...

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 14.11.2007 18:27 (#)

Вряд ли я могу сказать, каким человеком был Собчак ввиду того, что не был с ним знаком. Однако, по моему мнению, будь он жив, он бы не был доволен дочкой.К тому же, после поражения на выборах, интересна его характеристика Путина, выразившаяся во фразу "чтобы я этого м[удака] больше не видел".

Владимир 13.11.2007 22:44 (#)

Как будто не было Норд Оста

Браво Путя! Всенародный ты резидент. Недоверие люде

(написано анонимно) 13.11.2007 22:52 (#)

Липедяки во всей красе! Народ им не тот!

среднестатистическая американская семья платит за войну 20 тысяч долларов в год, а в перспективе сумма может возрасти до 46 тысяч в год.Вот как розводят Пиндосы электорат! И не чего!В чём проблема либерасты идити на выборы и голосуите против Путина.

(написано анонимно) 13.11.2007 22:54 (#)

Я пиндосов видел в белых тапочках, Жуча. Меня интересуют русские дела.

(написано анонимно) 13.11.2007 23:15 (#)

И где ты насмотрелся мёртвых разносчиков идей подпиндосной демократии?

русские дела у русских людей ты к таковым не относишся быдло.

(написано анонимно) 13.11.2007 23:29 (#)

А ты?

Не спрашивал у своей мамы посещала ли она в зоопарке клетку с макаками за 9 месяцев до твоего рожденья?

(написано анонимно) 13.11.2007 23:44 (#)

Не посещала. У техни

(написано анонимно) 13.11.2007 23:57 (#)

Да не. Бомжи те хоть люди, а тут явна зверек.

(комментарий удалён) 14.11.2007 00:41 (#)

Да Срани во всей красе!

Какое количество фактов аргументов и обоснований! Я искренне рад за вас!

t985z 13.11.2007 23:08 (#)

Откуда сумма? Сам небость придумал. Кроме того, они платят за священную войну, и уже много раз спасли тебя. Был такой Саддам Хуссейн. У меня заставка в компе - его повешенье. Ни о чем не говорит?

(написано анонимно) 14.11.2007 00:55 (#)

они платят за священную войну АГА! Они платят за производство героина в Афганистане под прикрытием армии сша.

За перекачку нефти Ирака в закрома пиндостана за подготовку подрывников в чечне за зарплату бесноватой ссаке в грузии и его спецназу за образование алькаиды и лилично Бен-Ладену и исчо много добрых дел во всём мире сотворили пиндосы....Был такой Саддам Хуссейн. У меня заставка в компе - его повешенье. Ни о чем не говорит?... Ты извращенец?

(написано анонимно) 14.11.2007 12:59 (#)

Ublyudok maloletnii - usohni!

НИНА , САША , ВАЛЕНТИН , ИВАН 14.11.2007 16:46 (#)

ХОТИМ В США !

ЛЮБЛЮ АМЕРИКУ!

(написано анонимно) 14.11.2007 00:32 (#)

"среднестатистическая американская семья платит за войну 20 тысяч долларов в год" - ну да. прямо 20 тысяч и все идет именно на войну???

(написано анонимно) 14.11.2007 12:40 (#)

Липедяки во всей красе! Народ им не тот! среднестатистическая американская семья платит за войну 20 тысяч долларов в год, а в перспективе сумма может возрасти до 46 тысяч в год.Вот как розводят Пиндосы электорат! И не чего!В чём проблема либерасты идити на выборы и голосуите против Путина. $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$ Voina idet za s4et obescenivania russkogo stabfonda, tex babok uje net $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$ Вот как розводят Пиндосы russkii электорат!

Ой , ржу не могу ! 14.11.2007 16:40 (#)

09:40:02

ГА-ГА-ГА! БУ-ГА-ГА!

Шизофреник 14.11.2007 16:36 (#)

В чём проблема либерасты идити на выборы и голосуите против Путина.

Да нет проблем...кроме одной: КТО БУДЕТ СЧИТАТЬ ГОЛОСА? Потому что по моим посчётам у Едра должно быть 317 %, а будет, скорее всего,-316! Поэтому я и говорю: надо честно считать!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 14.11.2007 18:35 (#)

Перегибаете партийную линию, любезнейший. Последние достижения "политологии" ФЭПа, при содействии Миши Леонтьева и Аркаши Мамонтова позволяют утверждать, что США кормится за счёт Ирака. О тяжёлой жизни в США при "власти, выбранной не демократическими методами" не уточняется.Разве что, доступная мне версия методички "Сторонник ЕдРа" мне не доступна, может быть, в ней другие достижения. Например, факт линчевания негров заслуживает большого внимания...

Владимир 13.11.2007 22:59 (#)

Как-будто не было Норд Оста

Браво Путя! Всенародный ты резидент. Отчуждение граждан от власти - это, конечно, из-за невыполненных обещаний аж в 91-ом году! Норд Оста и Беслана не было. Монетизации не было. Курска не было. Недоступного жилья не было. Юкоса тоже. Менты-бандиты на дорогах - это 91-ый год.Министры в особнячках на Рублевке нам приснились.Три тыщи пенсия и две из них за квартиру - это не при Вас случилось? Скачок цен - это так, обман зрения. Мерси Вам за такую лапшу. Восемь лет обещаний. Ни черта не выполенно.Беспризорных не Вы обещали пристроить? Коррупцию победить? Взрывы каждый день на Кавказе - это итог Вашего мочилова? А выборы как при совке - не Ваша заслуга? Из невыполненных обещаний кроится план Путина. Такое вот будущее России с нацлидом-дуче во главе.

(написано анонимно) 13.11.2007 23:28 (#)

Он закончил ЛГУ. Что же вы от него хотите?

(написано анонимно) 13.11.2007 23:30 (#)

Это потому, что вуза "ГОВОРЮ ИСТИНУ" нет!

(написано анонимно) 14.11.2007 16:59 (#)

Владимиру - Респект !

Респект!

(написано анонимно) 14.11.2007 16:58 (#)

Владимиру

РЕСПЕКТ

(написано анонимно) 13.11.2007 23:01 (#)

Всякому - своё место.А президент в Едящую Россию.Правда он идеями сортира мыслит..

Всякому - своё место.А президент в Едящую Россию.Правда он идеями сортира мыслит..

(написано анонимно) 13.11.2007 23:12 (#)

Ой вай! Грани прям оргазм испытывают при упоминание фамилии Путин.

Это хорошо что продажные суки в России и зарубежные недображелатели так бесятся чувствуют гниды что марионеточного государства типа Ёбстонии Окраины или Грузии из Великой России не получится вот и ссат тут кипятком.Я доволен!

(написано анонимно) 13.11.2007 23:23 (#)

Тебе сколько лет-то? Ущербный! еще один путьинский лизоблюд, считающтий себя патриотом!

Украина, Грузия, Эстония, - получше вас будут. Тебе они вообще говоря, ничего не должны! так что не психуй!

(написано анонимно) 14.11.2007 00:33 (#)

ничего не должны! Да заеб-сь что так! Пусть Ахметов с Патриком за долги парятся!

Да я и не психую с чего ты взял? Да и чего мне психовать мои дела в России процветают.

(написано анонимно) 14.11.2007 00:35 (#)

Украина, Грузия, Эстония чем это лучше нас?

Лучше нас жопу сша лижут согласен!Аж причмокивают!

(написано анонимно) 14.11.2007 16:55 (#)

США - ЭТОГО ДОСТОЙНЫ !

Не Путинской России же жопу лизать от которой толку мало, кроме геммороя всему миру! Только Иран России жопу лижет!

(написано анонимно) 14.11.2007 00:07 (#)

Слышь, петух! Чего раскукарекался-то?

(написано анонимно) 14.11.2007 16:50 (#)

РЕСПЕКТ!

Aleksey64 13.11.2007 23:25 (#)

судя по большенству комментов

посетителей еврейского сайта,Вован делает все правильно

(написано анонимно) 13.11.2007 23:31 (#)

Попизди об этом,

когда тебя собьет тачка "сынка".

(написано анонимно) 13.11.2007 23:33 (#)

Поцелуй его в жопу,Aleksey64, если очередь дойдет!

!!!

User vfxj51, 13.11.2007 23:45 (#)

Подскажи пожалуйста, а где

можно найти не еврейские сайты?

(написано анонимно) 14.11.2007 01:02 (#)

http://www.jewishpetersburg.ru/modules.php?name=News&file=article&sid= 828

(написано анонимно) 14.11.2007 03:10 (#)

во бляха муха, всех своих учли....

.

(написано анонимно) 14.11.2007 00:15 (#)

Васёк, "большенсство" пишется через две буквы "сы". Дослужишься до школы ефрейторов - осознаешь...

Васёк, "большенсство" пишется через две буквы "сы". Дослужишься до школы ефрейторов - осознаешь...

(написано анонимно) 13.11.2007 23:30 (#)

Вертикаль Путингов и Паша Астахов.

http://www.gazeta.ru/politics/elections2007/articles/2308622.shtml

2х2=4 13.11.2007 23:46 (#)

А при чём слова песни Шевчука?Путин из Тосно извините,это не Питер.Не марайте Питер московские ...

А при чём слова песни Шевчука?Путин из Тосно извините,это не Питер.Не марайте Питер московские ...

Рублёвский бомж 13.11.2007 23:46 (#)

Бомжы-за ЕдимРассею!!!

Бомжы-за ЕдимРассею!!! А мы всё равно будем галасовать за план Путина!!!Мы хотим чтоб у нас на свалке всё астовалось стабильна как и щас!!!Жить стало много лучше последние годы!

(написано анонимно) 13.11.2007 23:59 (#)

Не дождётся

По крайней мере от меня. Всей семьей идём голосовать против Путина за Яблоко.

(написано анонимно) 14.11.2007 00:28 (#)

Семья то большая

?

Влас (Деменций) 14.11.2007 03:10 (#)

Некрасову

«Семья-то большая, да два человека Всего мужиков-то: отец мой да я...»

User modyl33, 14.11.2007 00:20 (#)

А что собственно не так? Человек агитирует голосовать за партию, список которой возглавляет. Используя при этом все имеющиеся (кстати не такие уж многие) козыри. Валит все на предшественника (анекдот про 3 конверта вся страна знает, армия уж точно), цитирует (почти) Буковского - тот тож в недавнем интервью задавался вопросом, почему нефтедоллары не вложены до сих пор в инфраструктуру? Утверждает что рецепт роста экономики - только в руках Едросов - а какая другая партия не утверждает того же? Обещает стабильное процветание, отвечает на вопрос (косвенно конечно. между строк) как он сам планирует удовлетворить жажду народа видеть его (Путина), осуществляющим свой план - типа буду лидером правящей партии... Что не так - скажите мне. Просто и толково по моему. Жалко что больше там у него никто что-то не проявил себя так же. Хотя может мы не знаем...

(написано анонимно) 14.11.2007 00:38 (#)

Да что не так понятно уже давно.

Россия как самостоятельное государство не угодно купающейся в крови невинных пиндосии, грани как анти-Российский сайт прямое тому подтверждение.

миша 14.11.2007 05:35 (#)

Заткнись,глист! Вы Россию на крюк подвесили

.

(написано анонимно) 14.11.2007 00:28 (#)

О Вай.Правильно в ебстонии Матвиенко например остров подарила синку.А ты подмойся и слюни не пускай.Патрио

О Вай.Правильно в ебстонии Матвиенко например остров подарила синку.А ты подмойся и слюни не пускай.Патриот ....Сволочь я воевал за ...но не за таких .У Иванова 2 сына ,никто не служил в армии ,но давить на дорогах умеют.Называй всё своими именами ...Весь мир отвернулся от России ,весь мир -враги.Нам скажут что надо вооружаться и авианосец Китаю продадут по цене дорогого автомобиля.Затухни,сортир путинский.

User modyl33, 14.11.2007 00:40 (#)

Ну и что она может остров сыну подарить, я например нет, Вы тоже - я полагаю. Заработала. Сыны Иванова - ну может шизофрения и плоскостопие - у человека может горе, а Вы ругаетесь... Вы задумайтесь - Едро не коммунисты, не социалисты даже, то что можно выжать из их программы - это вполне себе право-консервативная партия с соответствующей программой. Так что зарабатывайте деньги, все будет хорошо, и не ждите от них крупных социальных программ.. А весь мир отвернулся - эх, да когда на нас мир то смотрел, только если насчет урвать чего. Зато может хоть один ту-160 достроят (там правда 25 оставшихся дедушек его лет 20 строить будут), или ракета какая хоть куда долетит. Хотя пока кроме слов в этом направлении..., ну да будет наверное, а то у них не наш народ, так соседний все отберет, и остров тоже...

Деменций 14.11.2007 03:42 (#)

Не совсем с Вами согласен. Можно сказать, совсем не согласен.

ЕдРо - гораздо круче коммунистов потому, что является в нашей истории уродоподобным повторением. Она (партия) - реальность, которая вернулась в нашу посткоммунистическую жизнь в виде гротеска, точнее, помеси трагического и комического. Причем, произошло это вопреки воли ее вдохновителей-создателей. Жизнеспособность подобного рода мутиноидных наростов крайне сомнительна.

(написано анонимно) 14.11.2007 01:22 (#)

Да видимо я воевал против таких как 21:28:35

Где ты там сучара воевал, в заградотряде, а может детишек маленьких в роддомах уничтожал?

Жора с мыльного завода 14.11.2007 00:30 (#)

Как раз ЕдРо - идеальная партия.

Именно тем, что это "партия" без идеологии, без программы, без целей. Однако есть риск, что сбившийся в эту кучу номенклатурно-олигархический сброд претерпит развитие именно на пути к идеологии, программе, цели. Тогда очень возможен раскол ЕдРа и отпадание надобности в "духовном лидере".

Жора с мыльного завода 14.11.2007 00:39 (#)

А вообще-то Путин хорош!

Я, мол, шел мимо, гляжу - непорядок тут у вас, все запущено. Готов возглавить партию власти. Кто тут у вас последние 8 лет правил - ну да не будем об этом...

д 14.11.2007 03:52 (#)

Представьте себе учителя, который, выйдя на пенсию, начинает грезить идеей переучить всех своих учеников. Или врача, который начинает лечить извлеченный из могилы труп. Подобных аналогий можно приводить массу, но смысл заключается в том, что после драки кулаками машут только идиоты. Не понятно только одно: неужели все это не видят главные вдохновители? Или они рассчитывают на абсолютную дебильность населения? Не переоценили ли они результаты своей предыдущей деятельности?

Жориному герою. 14.11.2007 03:55 (#)

Ну и шел бы ты дальше мимо, как прошедшие 8 лет.

(написано анонимно) 14.11.2007 03:57 (#)

Жора, помоги своему протэже: намыль ему дорожку, которая проходит мимо.

(написано анонимно) 14.11.2007 00:41 (#)

Миллиардер Тимченко, «друг Путина», стал одним из крупнейших в мире продавцов нефти

Миллиардер Тимченко, «друг Путина», стал одним из крупнейших в мире продавцов нефти

(написано анонимно) 14.11.2007 03:59 (#)

Нефть закончится, будет продавать органы.

(написано анонимно) 14.11.2007 00:41 (#)

Путя говорил этим работягам,что если большинство проголосует за едроссию,то есть за него,то у него будет"моральное право спросить и с ду мы и с правительства"за что-то там,что они вытворяют...звиздец какой-то..ржунимагу,а что у него такого права все эти 8 лет НЕ БЫЛО???? О_о Пиляд-лучше б он по бумажке читал как зубкофф,который по ходу без бамажки никуда:)))))))

User modyl33, 14.11.2007 00:53 (#)

8 лет срок не так уж чтобы большой, начинал то он действительно - не лучшая ситуация была. И собственно он о будушем говорил, которое наступит, когда президентом уже будет другой. Но вы правы - чой-то он о достижениях еДра не очень убедительно..., или считает что все и так видят. Ну не мастаки Конторские на дискусии, у них был (и есть наверное) отдел, который не по опер.работе а по дискуссиям к примеру, а остальные - по бумажке...

(написано анонимно) 14.11.2007 01:43 (#)

Начинал-то он, действительно, при одной цене за баррель, а сегодня - другая цена за тот же баррель. За что ЕМУ - отдельное спасибо!

Начинал-то он, действительно, при одной цене за баррель, а сегодня - другая цена за тот же баррель. За что ЕМУ - отдельное спасибо!

(написано анонимно) 14.11.2007 04:02 (#)

Будем точными и справедливыми: ему помогла возросшая цена на барДель нефти.

(написано анонимно) 14.11.2007 02:32 (#)

Милостиво спрашиваю - когда будет официально зарегистрирована Лубянская ОПГ в качестве Единственной Правильной Суверенной Демократической Православной Партии

(написано анонимно) 14.11.2007 04:06 (#)

Ответ

Когда перпендик (властная вертикаль) перестанет занимать ортодоксальное положение относительно плоскостопной действительности.

User realist, 14.11.2007 00:50 (#)

Я-как патриот поддерживаю ЕД РО и Царя-батюшку!!!

Как известно,БЕРЕЗОВСКИЙ стоял у истоков партии ЕДИНСТВО,организованной против Лужковского ОТЕЧЕСТВА,из которых потом Березовский же слепил и ЕД РО.А Путина в конце своего правления выставил Ельцин и сказал,что тот будет продолжать ЕГО политику.Ельцин СССР развалил,ну а патриоты за ставленником Ельцина носятся толпой...Ну и добегаются...)))

User modyl33, 14.11.2007 00:56 (#)

Не дрейф Реалист, это он по легенде только ставленником - а в натуре - запрятанный герой, вот теперь только потихоньку выколупливается.

(написано анонимно) 14.11.2007 04:15 (#)

То, что произошло на стыке 1999 и 2000 гг., было замыслено еще в 80-х, а, может быть, и 70-х годов. Т.н. план Путина - это продолжение мало знакомого широким кругам чаяния Андропова. Синдром непоноценности витал в тех кругах еще с времен образования ЧК. Комиссию наделили неограниченными возможностями, кроме одной - реальной государственной власти. Сегодня последняя преграда успешно, пусть даже ценой страданий целого народа, преодолена. Факт свершился - цель достигнута. Но что делать дальше, никто из них не знает? Не началось бы умопомрачение.

абсолютно деменцированная личность 14.11.2007 04:31 (#)

для способных еще что-то воспринимать

Представьте ситуацию: на корабле, находящемся в открытом море, власть захватило окружение Кока. Блины оно готовило отменно и кормило команду с должным профессионализмом, но управлять судном, в отличии от кастрюли, не научилось. Кок предлагает униженной команде продолжить курс под его, мягко говоря, руководством. План Кока должен стать ПУТЕводной звездой в бушующем море. Матросам ничего лучшего не остается, как подчиниться правилам кулинарии, правда, оставшись без надлежащего продовольственного обеспечения (не царское дело - жарить котлеты). На первый и главный вопрос матросов, куда ПУТЬ держим, Капитан-Кок, не моргнув глазом (лишь слегка дернув правым плечом) отвечает: план-де будет определяться в дальнейшем, когда куда-нибудь приплывем.

(написано анонимно) 14.11.2007 18:28 (#)

А капитан во время захвата власти коком где был?

Но однозначно в такой ситуации нужно выбрать капитана путем голосования - вдруг кто-нибудь лучше Кока окажется. Правда, видно это будет уже потом - либо в тихой гавани, либо на дне морском.

ПЧ 14.11.2007 00:58 (#)

Ну Путин канешна отжег аццки ))

Типа. Вы эта,за ЕР голосуйте и после победы то я им ужо вставлю нагоняй, научу народ любить. ) Непонятно тока, что это так жидята на гранях верещат. Боитесь что не врет??

(написано анонимно) 14.11.2007 04:35 (#)

Они привыкли уже, что врет.

д 14.11.2007 05:00 (#)

P.S. Визг - дань беспорному таланту бывшего ученика ЛГУ (не путать с учеником ГОВОРЮ ИСТИНУ), пусть даже этот самый своеобразный талант имеет негативно воспринимаемый в обществе оттенок. Удивляемся же мы, а некоторые и восхищаются, удачливости Ронни Биггса, участника знаменитого Великого ограбления поезда в Англии, уже 37 лет спокойно проживающего в Бразилии и не стесняющегося принимать участие в рекламе нижнего белья (правоохранительные органы Великобритании до сих пор безуспешно добиваются его выдачи).

(написано анонимно) 14.11.2007 05:04 (#)

P.P.S. Конечно, речь идет о выдаче Ронни, а не рекламируемого им белья.

Влад 14.11.2007 01:11 (#)

Уважаемая администрация !Возможно узнать адресс пребывания Ходорковского?Скоро Новый Год и Ханука.Хотел поздравить...

Уважаемая администрация !Возможно узнать адресс пребывания Ходорковского?Скоро Новый Год и Ханука.Хотел поздравить...

(написано анонимно) 14.11.2007 01:19 (#)

Поздрвляем тебя ходор с тем что тебе не дали Юкос за бугор продать!

Какая прелесть ты влад!

Ну не смешите 14.11.2007 01:15 (#)

Путин стал беднее.Даже Запорожца н

Путин стал беднее.Даже Запорожца нет?)))))Тимченко -друг Пу или Абрамович за несколько дней вывез без налогов 13 000 000 000 долларов(13 млрд. за одну сделку)Книга рекордов Гиннеса ...)))))

Питерский 14.11.2007 01:23 (#)

А Путин еврей или исламист?Своим русским ни

А Путин еврей или исламист?Своим русским никто его не назовёт .Вова -3% помноженное его СМИ на 30.Кто он ???Где суд Гааги?Помогает евреям вывезти бабло ,получает исламские регалии(орден).....

(написано анонимно) 14.11.2007 01:31 (#)

Ребята ненадо так про евреев.почитайте полностью.Сам не ожидал....http://www.jewishpetersburg.ru/modules.php?name=News&file=article&sid= 828

(написано анонимно) 14.11.2007 01:34 (#)

У педриотов есть еще вопросы к евреям?

(написано анонимно) 14.11.2007 05:13 (#)

Не скромно.

Виктор 14.11.2007 19:06 (#)

22:31:18

Да, впечатляет! Спасибо.

Художник 14.11.2007 19:40 (#)

22:34:37 - Мои личные наблюдения

На Гранях на исламистов не наезжают: боятся их, а на мирных евреев всегда готовы! А может Путину задницу лижут, ведь он сказал об Исламизации России, вот мусульман тупых, наглых и не ругают, а зато мирным евреям достается!

Беда с вами, ребята... 14.11.2007 02:12 (#)

Вам прикажут, вы выполните.

Сегодня приказано тявкать против всех. Тявкнем. Виноваты евреи? Конечно. Не мы же. Завтра скажут нам любить евреев? Полюбим. И только сегодня нам приказывают строиться дружно в колонну по-два. И все в жопу! И пойдём! И только евреям от этого ни холодно, ни жарко. Они живут, работают, всё сами про себя знают и не собираются нас ни в чём переубеждать. Так и живём. Простите нас, люди! Мы живём с надписью на лобке: Мы любим президента, как бы его ни звали.

(написано анонимно) 14.11.2007 17:39 (#)

Появился дежурный на Гранях федерал, который пишет : Пуки ! Каки !

Мы тебя узнали, служивый, по твоим: Пуки, Пукам! Прикольно!

Виктор 14.11.2007 19:04 (#)

22:31:18

Да, впечатляет! Спасибо.

БУ - ГА - ГА 14.11.2007 19:27 (#)

Появился на Гранях ФСБшник , который пишет : Пуки, Каки, Бяки !

Мы тебя узнали, служивый, по твоим: Пуки, Каки! Прикольно!

(написано анонимно) 14.11.2007 01:45 (#)

ОЙ, КАКИЕ ПУКИ! АХ, КАКИЕ КАКИ! РВУТ В ЭКСТАЗЕ СРАКИ БЯКИ-ЛИПЕДЯКИ! (помните, что справки не помогут)

Моисей 14.11.2007 02:19 (#)

Послание сторонникам Путина

Путин знает, конечно, что ему грозит смертная казнь. Вопрос в том, дадут ли ему вообще дожить до такого исхода: может быть, сжалится кто из своих, как Гитлер – над родными детьми и женой... Не отвертеться и геббельсам – Устинову, Патрушеву, мы знаем их всех поименно. Грехи каждого занесены в отдельный реестр, - свидетели, пострадавшие, юристы и правозащита скрупулезно отслеживали каждый факт, собирали мельчайшие данные о преступлениях Третьего Рейха России. То же касается и Чечни: не зря Кадыров засуетился и перенес центр тяжести (смертельной вины!) убийства А.Политковской со своих лакеев – на путинских. Сравним, как выполняет Кадыров непрошенно взятые им на себя обязательства перед Народом: Основы конституционного строя, Статья 1. Чеченская Республика - суверенное и независимое демократическое правовое государство, созданное в результате самоопределения чеченского народа. Она обладает верховным правом в отношении своей территории и национальных богатств; самостоятельно определяет свою внешнюю и внутреннюю политику; принимает Конституцию и Законы, обладающие верховенством на ее территории. Государственный суверенитет и независимость Чеченской Республики неделимы, незыблемы и к полномочиям органов государственной власти не относятся. Персонально Кадыров впустил в страну российского Гитлера, подставив ему все, что можно, вынуждая прогибаться великий народ, отправляющийся в лагеря, теряющий близких, ведущий открытую и подпольную борьбу, - но только не сдавшийся. Это Кадыров пренебрег Конституцией, предал веру отцов, опозорил собственных близких, всячески старался уронить престиж Чечни перед миром, - но это тот же Кадыров всей своей внешностью, поведением недобитой гиены, лизоблюдством и нескончаемой цепью предательств своих и чужих доказал всему миру, что никогда не мог демократически выбрать такого преступника храбрый чеченский народ. Это Кадыров, в ожидании Трибунала (если сохранят ему жизнь свои судьи – ради показательного Европейского суда, - во что я не верю) всячески содействует распространению таких вот позорных, извращающих правду листовок: «Жители Чечни! К вам обращается Командование Российских войск. Хватит терпеть беспредел Басаева, Хаттаба и их прихвостней, готовых за доллары резать всех без разбора. По их вине ваши очаги разрyшены, матери и сестры рыдают, дети разучились смеяться и седеют как старики, а земля обливается кровью. И не российские солдаты убивают вас - вас убивают басаевские шакалы, трусливо скрываясь за спинами женщин, детей, стариков. ¬ Вайнахи! Все вы читаете Коран, чтите Аллаха, но шакалы, предавшие ваш народ, предали и Веру. Они не дают цвести вашей прекрасной, ноизмученной земле. Басаев и Хаттаб толкают чеченский народ к вымиранию. Освобождайтесь от бандитского дурмана. Направьте свой гнев против тех, кто предал Веру, народ и свою землю. Пусть ваш праведный гнев покарает убийц, предавших и опозоривших свой народ. Командование Объединенной группировки Российских войск». «Праведный гнев народный», нет ни секунды сомнений, покарает кадыровых, предавших веру и землю. И всех их потомков, так как мстить будет Народ. Потерявший - или еле выцарапавший покалеченными из подземелья - детей своих, внуков. Любой юрист грамотно истолкует приведенное выше свидетельство, - документ ФСБ и Кадырова, где ясно просматривается государственная установка на тотальное истребление гражданского населения Чечни. Я попросила прокомментировать суть своего коллегу Нодара Думбадзе: НД: - Сочинители листовки, отпечатанной, кстати, на бумаге хуже туалетной, априори выносят приговор всему чеченскому народу по старому «доброму» принципу коллективной ответственности туземцев перед колонизаторами. В своем притворном сочувствии авторы, сами не ведая того, выдали весь ужас творимых ими же злодеяний: «ваши очаги разрушены, матери и сестры рыдают, дети разучились смеяться и седеют как старики, а земля обливается кровью». Но тут же попытались убедить истребляемых, что белое – это черное и наоборот: «И не русские солдаты убивают вас – вас убивают басаевские шакалы, трусливо скрываясь за спинами женщин, детей, стариков». Чеченцы, скорее всего, Оруэлла не читали, и к тому же они по природе своей так наивны, что верят только своим глазам и ушам. Правда, читать генеральские листовки между строк научились: им дают понять, невиноватые «русские солдаты» будут продолжать их убивать, прикрываясь мифом о прячущихся за детские и женские спины «басаевских шакалов». Этот дежурный миф путинских СМИ озвучивался каждый раз, когда массовая расправа над гражданским населением каким-то образом становилась достоянием мировой прессы. Правда же, документально подтвержденная, состоит в том, что именно русские танкисты сажали на броню женщин и подростков и смело атаковали чеченские позиции, уверенные, что «басаевские шакалы» стрелять в своих не будут… Чеченцы, имея на памяти не остывший опыт тотальной депортации 44-го года, вполне ясно понимали (на что и был расчет) истинный смысл неглубоко зарытого «подтекста» и заключительной фразы генеральской «Прокламации»: «Басаев и Хаттаб толкают чеченский народ к гибели». Весь народ, поголовно… Речь не идет о «неизбежных потерях среди гражданского населения…». Угроза относилась ко всему народу. Я думаю, этот документ может быть прочитан именно в таком ракурсе. - И я тоже вот не сомневаюсь... В связи с вышеизложенным хотелось бы поднять вопрос о престиже родины вообще. Поскольку частью интеллигенции понимается он превратно. Патриот – это не тот, кто на каждом углу кричит, что в отечестве нет недостатков, все всем довольны, трудности – временны, белье из избы не выносится, и что рассказывающий на Западе правду – предатель народа. Гораздо позорней - брать награду из рук палача! Подписывать обращения против политзаключенных (например, это сделал Калягин, - и не стало такого актера, несмотря на мощный талант). Одной из лучших книг я считаю автобиографию Галины Вишневской. Ее фильма я не смотрела, но априори понятно, что, играя в чеченских реалиях, упор нужно было сделать на Правде этой войны. А правда – одна, объективная! И что заботиться следует не о том, чтобы в питерском доме висели гардины аж из самого Эрмитажа, и чтоб дом стал музеем и остался в наследство потомкам и горожанам не любой ценой, не братанием с Путиным, - а так, как совесть велела. Была же она, эта совесть! Когда дали приют Солженицыну. Когда выехали из тюрьмы и жили в Париже. По чести растили детей, развивали таланты. Когда «неистовый» Растропович прилетал на августовский путч – поддержать демократов. Честь ему была и хвала. Во время перестройки запестрели газеты статьями о том, что Владимир Буковский согласится быть президентом. Кумир нескольких поколений, Буковский не просто «выходил на площадь» и являлся символом свободы и честности, - ему не было равных. Это теперь мужья сидят в тюрьмах, а их жены и дети молчат. Тогда отговаривала «выходить» разве только Л.Алексеева... Владимир Буковский все эти годы нравственно возглавляет нашу правозащиту. Но вот вернувшийся из эмиграции Солженицын стал бурно публиковаться, и я помню растущее впечатление от этих статей: полное непопадание в тему, незнание наших реалий. За него, тогда тоже – кумира, было обидно и стыдно. Восприятие жизни меняется. Но устои обязаны быть нерушимы: гуманизм, милосердие, честность. От известных людей всегда очень много зависит. Почти в детстве я на неделю попала вместе с Полуниным на выездной семинар творческой молодежи, уже тогда это был выдающийся и почти знаменитый актер. «Лучший клоун мира» Полунин подарил на днях Петербургу – традиционно коричневому, придавленному фашизмом, оболваниваемому Матвиенко, - замечательный праздник. Таким детским счастьем обязательно нужно расцвечивать серые будни несчастных наших народов. Велика тут и роль Шендеровича; напротив, позорна – Задорнова и практически всех юмористов, населивших телеэкран. Возвращаясь к болевым вопросам чекистского правления Россией и Чеченией, напомню главный из них – нелегитимность правления, так как власть была захвачена провокациями и мошенничеством, что и объясняет ее фактическую враждебность к «своему» населению, ограбленному и оставленному вымирать, с одной стороны, и ее крайнюю опасность для остального мира – с другой. Поэтому никакие листовки фашистов не должны обмануть народы, и бороться мы будем прежде всего – с режимом, объявив его вне закона. Статья 2 Конституции гласит: Народ Чеченской Республики является единственным источником всей власти в государстве. Народ осуществляет принадлежащую ему суверенную власть непосредственно и через систему создаваемых им органов законодательной, исполнительной и судебной власти, а также посредством органов самоуправления. Никакая часть народа, никакая организация и отдельная личность не могут присвоить власть в государстве. Незаконный захват власти является тягчайшим преступлением. Вот за это преступление перед нами ответит Кадыров. А касательно Путина – думаю, что через одного, после дрожащего Ковтуна, Скотланд-Ярд позовет и его. К обычному гражданину, каким юридически станет Путин уже совсем скоро, эти требования легко применимы. Есть для этого Интерпол, - да и, зная русских, легко предскажу, с какой радостью выдадут ВВП сегодняшние друзья, уж не говоря о шахтерах... О родителях тех, кто остался в «Норд-Осте». В Беслане. О женах мальчиков «Курска». О друзьях всех, кого он взрывал. О детях загубленных им ветеранов, сожженных им инвалидов. - Не говоря о чеченцах!

(написано анонимно) 14.11.2007 02:53 (#)

Моисей .... вы идиот пытающийся солгать,

Колонизаторами можете называть Российский народ , но этим самым вы лишаетесь понимания с его стороны . СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЕ ОСВЕЩЕНИЕ (не видать вам на выборах НИЧЕГО.... спасибо что отваливаетесь), и пытайтесь дальше отделить действия правительства от желаний народа, это ваше право иметь собственные заблуждения, для простых людей это очередной шанс убедиться в ублюдочности ЛИБЕРАСТОВ!

(написано анонимно) 14.11.2007 05:20 (#)

"Лгете" от абревиатуры ЛГУ. То, что вы хотели довести до сведения публики, обозначается словом "лжете". Будьте в своих утверждениях точны.

В Защиту МОИСЕЯ 14.11.2007 17:46 (#)

23:53:16 - Лубянскому

Не надо от своего гнусного имени отвечать за весь Российский народ!

(написано анонимно) 14.11.2007 12:21 (#)

Поддерживаю! Автору 5+

Петр Петрович 14.11.2007 17:29 (#)

Питерскому

"А Путин еврей или исламист?" Путин - исламист. Помогает Ирану, Сирии, террористам "ХАМАСА". Во время войны Ливана с Израилем помогал Ливану. И после войны помогал Ливану вместо того, чтобы помогать своим русским! Русским, которые уже обнищали повсеместно, кроме богатеньких с Рублевки и депутатов с чиновниками!

Кхе кхе кхе 14.11.2007 17:31 (#)

Питерскому

Путин продался исламистам! Работает на них!

Путин о ЕдРе: 14.11.2007 02:11 (#)

...она же грязная. И глаз подбит, и ноги разные, всегда одета, как уборщица (Слиска)... А мне плевать, мне очень хочется...Эх, люблю порулить...

.

(написано анонимно) 14.11.2007 02:19 (#)

...Любовь зла, а козлы этим пользуются.

.

Сельский библиотекарь 14.11.2007 02:52 (#)

Владимирская сказка "Как наказал Ленин обидчика крестьянского"

...Был у Ленина товарищ-друг, что ни есть первейший - развёрстки комиссар. И вот сказали Ленину, что друг-то его этот обижает мужиков, да живёт несправедливо, добро народное не бережет. Призвал его Ленин и говорит:-Друг ты мой, верно ли это? Тот молчит, голову опустил. А Ленин ему: -Мужика теснить ты права не имеешь. Потому мужик - большая сила в государстве, от него и хлеб идёт. Значит, как друга своего я наказать тебя должен примерно. Поцеловал тут Ленин друга-то, попращался с ним, отвернулся и велел расстрелять его. Вот он, Ленин-то, какой...Справедливость любил.... (Из книги "Ленин в русской сказке и восточной легенде" Изд. "Молодая гвардия", 1930 г.

Шизофреник 14.11.2007 03:34 (#)

Вот он, Ленин-то, какой...Справедливость любил....

И нынешний Володя таков же! Я как услышал, как он сказал "утонула", так сразу понял, что он тоже справедлив! Справедлив, ах, справедлив...А уж добрый какой: мочить, сладкий, говорит, буду всех...

Евгеша 14.11.2007 17:54 (#)

Шизофренику - Браво ! Великолепный у Вас этот пост - 00:34:31

Браво! Респект! 5++++++

Моисей 14.11.2007 02:20 (#)

Послание сторонникам Путина

Путин знает, конечно, что ему грозит смертная казнь. Вопрос в том, дадут ли ему вообще дожить до такого исхода: может быть, сжалится кто из своих, как Гитлер – над родными детьми и женой... Не отвертеться и геббельсам – Устинову, Патрушеву, мы знаем их всех поименно. Грехи каждого занесены в отдельный реестр, - свидетели, пострадавшие, юристы и правозащита скрупулезно отслеживали каждый факт, собирали мельчайшие данные о преступлениях Третьего Рейха России. То же касается и Чечни: не зря Кадыров засуетился и перенес центр тяжести (смертельной вины!) убийства А.Политковской со своих лакеев – на путинских. Сравним, как выполняет Кадыров непрошенно взятые им на себя обязательства перед Народом: Основы конституционного строя, Статья 1. Чеченская Республика - суверенное и независимое демократическое правовое государство, созданное в результате самоопределения чеченского народа. Она обладает верховным правом в отношении своей территории и национальных богатств; самостоятельно определяет свою внешнюю и внутреннюю политику; принимает Конституцию и Законы, обладающие верховенством на ее территории. Государственный суверенитет и независимость Чеченской Республики неделимы, незыблемы и к полномочиям органов государственной власти не относятся. Персонально Кадыров впустил в страну российского Гитлера, подставив ему все, что можно, вынуждая прогибаться великий народ, отправляющийся в лагеря, теряющий близких, ведущий открытую и подпольную борьбу, - но только не сдавшийся. Это Кадыров пренебрег Конституцией, предал веру отцов, опозорил собственных близких, всячески старался уронить престиж Чечни перед миром, - но это тот же Кадыров всей своей внешностью, поведением недобитой гиены, лизоблюдством и нескончаемой цепью предательств своих и чужих доказал всему миру, что никогда не мог демократически выбрать такого преступника храбрый чеченский народ. Это Кадыров, в ожидании Трибунала (если сохранят ему жизнь свои судьи – ради показательного Европейского суда, - во что я не верю) всячески содействует распространению таких вот позорных, извращающих правду листовок: «Жители Чечни! К вам обращается Командование Российских войск. Хватит терпеть беспредел Басаева, Хаттаба и их прихвостней, готовых за доллары резать всех без разбора. По их вине ваши очаги разрyшены, матери и сестры рыдают, дети разучились смеяться и седеют как старики, а земля обливается кровью. И не российские солдаты убивают вас - вас убивают басаевские шакалы, трусливо скрываясь за спинами женщин, детей, стариков. ¬ Вайнахи! Все вы читаете Коран, чтите Аллаха, но шакалы, предавшие ваш народ, предали и Веру. Они не дают цвести вашей прекрасной, ноизмученной земле. Басаев и Хаттаб толкают чеченский народ к вымиранию. Освобождайтесь от бандитского дурмана. Направьте свой гнев против тех, кто предал Веру, народ и свою землю. Пусть ваш праведный гнев покарает убийц, предавших и опозоривших свой народ. Командование Объединенной группировки Российских войск». «Праведный гнев народный», нет ни секунды сомнений, покарает кадыровых, предавших веру и землю. И всех их потомков, так как мстить будет Народ. Потерявший - или еле выцарапавший покалеченными из подземелья - детей своих, внуков. Любой юрист грамотно истолкует приведенное выше свидетельство, - документ ФСБ и Кадырова, где ясно просматривается государственная установка на тотальное истребление гражданского населения Чечни. Я попросила прокомментировать суть своего коллегу Нодара Думбадзе: НД: - Сочинители листовки, отпечатанной, кстати, на бумаге хуже туалетной, априори выносят приговор всему чеченскому народу по старому «доброму» принципу коллективной ответственности туземцев перед колонизаторами. В своем притворном сочувствии авторы, сами не ведая того, выдали весь ужас творимых ими же злодеяний: «ваши очаги разрушены, матери и сестры рыдают, дети разучились смеяться и седеют как старики, а земля обливается кровью». Но тут же попытались убедить истребляемых, что белое – это черное и наоборот: «И не русские солдаты убивают вас – вас убивают басаевские шакалы, трусливо скрываясь за спинами женщин, детей, стариков». Чеченцы, скорее всего, Оруэлла не читали, и к тому же они по природе своей так наивны, что верят только своим глазам и ушам. Правда, читать генеральские листовки между строк научились: им дают понять, невиноватые «русские солдаты» будут продолжать их убивать, прикрываясь мифом о прячущихся за детские и женские спины «басаевских шакалов». Этот дежурный миф путинских СМИ озвучивался каждый раз, когда массовая расправа над гражданским населением каким-то образом становилась достоянием мировой прессы. Правда же, документально подтвержденная, состоит в том, что именно русские танкисты сажали на броню женщин и подростков и смело атаковали чеченские позиции, уверенные, что «басаевские шакалы» стрелять в своих не будут… Чеченцы, имея на памяти не остывший опыт тотальной депортации 44-го года, вполне ясно понимали (на что и был расчет) истинный смысл неглубоко зарытого «подтекста» и заключительной фразы генеральской «Прокламации»: «Басаев и Хаттаб толкают чеченский народ к гибели». Весь народ, поголовно… Речь не идет о «неизбежных потерях среди гражданского населения…». Угроза относилась ко всему народу. Я думаю, этот документ может быть прочитан именно в таком ракурсе. - И я тоже вот не сомневаюсь... В связи с вышеизложенным хотелось бы поднять вопрос о престиже родины вообще. Поскольку частью интеллигенции понимается он превратно. Патриот – это не тот, кто на каждом углу кричит, что в отечестве нет недостатков, все всем довольны, трудности – временны, белье из избы не выносится, и что рассказывающий на Западе правду – предатель народа. Гораздо позорней - брать награду из рук палача! Подписывать обращения против политзаключенных (например, это сделал Калягин, - и не стало такого актера, несмотря на мощный талант). Одной из лучших книг я считаю автобиографию Галины Вишневской. Ее фильма я не смотрела, но априори понятно, что, играя в чеченских реалиях, упор нужно было сделать на Правде этой войны. А правда – одна, объективная! И что заботиться следует не о том, чтобы в питерском доме висели гардины аж из самого Эрмитажа, и чтоб дом стал музеем и остался в наследство потомкам и горожанам не любой ценой, не братанием с Путиным, - а так, как совесть велела. Была же она, эта совесть! Когда дали приют Солженицыну. Когда выехали из тюрьмы и жили в Париже. По чести растили детей, развивали таланты. Когда «неистовый» Растропович прилетал на августовский путч – поддержать демократов. Честь ему была и хвала. Во время перестройки запестрели газеты статьями о том, что Владимир Буковский согласится быть президентом. Кумир нескольких поколений, Буковский не просто «выходил на площадь» и являлся символом свободы и честности, - ему не было равных. Это теперь мужья сидят в тюрьмах, а их жены и дети молчат. Тогда отговаривала «выходить» разве только Л.Алексеева... Владимир Буковский все эти годы нравственно возглавляет нашу правозащиту. Но вот вернувшийся из эмиграции Солженицын стал бурно публиковаться, и я помню растущее впечатление от этих статей: полное непопадание в тему, незнание наших реалий. За него, тогда тоже – кумира, было обидно и стыдно. Восприятие жизни меняется. Но устои обязаны быть нерушимы: гуманизм, милосердие, честность. От известных людей всегда очень много зависит. Почти в детстве я на неделю попала вместе с Полуниным на выездной семинар творческой молодежи, уже тогда это был выдающийся и почти знаменитый актер. «Лучший клоун мира» Полунин подарил на днях Петербургу – традиционно коричневому, придавленному фашизмом, оболваниваемому Матвиенко, - замечательный праздник. Таким детским счастьем обязательно нужно расцвечивать серые будни несчастных наших народов. Велика тут и роль Шендеровича; напротив, позорна – Задорнова и практически всех юмористов, населивших телеэкран. Возвращаясь к болевым вопросам чекистского правления Россией и Чеченией, напомню главный из них – нелегитимность правления, так как власть была захвачена провокациями и мошенничеством, что и объясняет ее фактическую враждебность к «своему» населению, ограбленному и оставленному вымирать, с одной стороны, и ее крайнюю опасность для остального мира – с другой. Поэтому никакие листовки фашистов не должны обмануть народы, и бороться мы будем прежде всего – с режимом, объявив его вне закона. Статья 2 Конституции гласит: Народ Чеченской Республики является единственным источником всей власти в государстве. Народ осуществляет принадлежащую ему суверенную власть непосредственно и через систему создаваемых им органов законодательной, исполнительной и судебной власти, а также посредством органов самоуправления. Никакая часть народа, никакая организация и отдельная личность не могут присвоить власть в государстве. Незаконный захват власти является тягчайшим преступлением. Вот за это преступление перед нами ответит Кадыров. А касательно Путина – думаю, что через одного, после дрожащего Ковтуна, Скотланд-Ярд позовет и его. К обычному гражданину, каким юридически станет Путин уже совсем скоро, эти требования легко применимы. Есть для этого Интерпол, - да и, зная русских, легко предскажу, с какой радостью выдадут ВВП сегодняшние друзья, уж не говоря о шахтерах... О родителях тех, кто остался в «Норд-Осте». В Беслане. О женах мальчиков «Курска». О друзьях всех, кого он взрывал. О детях загубленных им ветеранов, сожженных им инвалидов. - Не говоря о чеченцах!

(написано анонимно) 14.11.2007 03:32 (#)

У этого еврея самозванца мания величия

Как можно называть себя именем великого святого и нести такую несусветную чушь ?

(написано анонимно) 14.11.2007 05:19 (#)

За еврея еще ответишь-мразь поганная

Знай свою норму 14.11.2007 02:27 (#)

...Житель Калининградской области, выпив литр самогона, убил 80-летнюю прохожую, приняв ее за вампира. - NEWSru.com 26.07.06

.

(написано анонимно) 14.11.2007 03:15 (#)

скажете причем здесь евреи?

Нинка Высокая (самая) 14.11.2007 05:23 (#)

афтору 2007-11-13 23:11:56

Пшел нах!

Психиатор 14.11.2007 02:47 (#)

Не надо быть психиаторическим клиентом, что бы найти ответ на вопрос - что хотели путиноиды - унизить Сталина Путиным или возвысить этого пустозвона до Великого Сталина? "Кто даст ответ - да или нет?"

(написано анонимно) 14.11.2007 02:58 (#)

С помощью видеоигр органы, ответственные за ведение психологической войны вызывают звон в ушах.

(написано анонимно) 14.11.2007 05:27 (#)

Да.

(написано анонимно) 14.11.2007 05:29 (#)

Что, да?

(написано анонимно) 14.11.2007 05:38 (#)

Тогда, нет.

User modyl33, 14.11.2007 03:02 (#)

И еще - кажется начинает прояснятся план Путина - это просто выполнение им всего невыполненного ранее. Им же.

(написано анонимно) 14.11.2007 05:41 (#)

ВВП - человек дела, а не малознчащих слов. Если не выполнил, значит так и надо.

2х2=4 14.11.2007 03:50 (#)

Аннушка Политковская ,Павел Боровик ,Литвиненко,Фёдоров.....Вован по трупам шагает..Плохо кончит.

Аннушка Политковская ,Павел Боровик ,Литвиненко,Фёдоров.....Вован по трупам шагает..Плохо кончит.

Можно ли привлечь "ЕР" за клевету? "Москва голосует за Путина" уже как будто голосует.

Сегодня, 13112007 видел на новоделе гостиницы "Москва" громадный щит что "Москва голосует за Путина" уже как будто голосует. Можно ли привлечь "ЕР" за клевету? фото - http://luzhmafia.boom.ru/za_putina.html

Пу=Пи(3.1415926%) 14.11.2007 03:57 (#)

Абрамович вынес 13 млрд. долларов без налогов за пару дней при Воване,миллиардер Тимченко, «друг Путина»,

Абрамович вынес 13 млрд. долларов без налогов за пару дней при Воване,миллиардер Тимченко, «друг Путина», стал одним из крупнейших в мире продавцов нефти....А это рейтинг имеет 3 % ,но его СМИ умножат в 20 раз....Главное чтобы не ошыблись ,а то будет как в прошлый раз -102%.ВЕСЬ МИР СМЕЁТЬСЯ .А кремляди ищут нам врага...Весь мир - враги!!!Буга га ...)))

(написано анонимно) 14.11.2007 04:00 (#)

http://www.da-putin-net.ru/

http://www.da-putin-net.ru/

(написано анонимно) 14.11.2007 04:13 (#)

Кто мне скажет неграмотному -как мог Абрамович перевести 13 млрд долларов без налога за одну сделку?В Чукотке он

Кто мне скажет неграмотному -как мог Абрамович перевести 13 млрд долларов без налога за одну сделку?В Чукотке он купил избирателя мешком сахара.Как ....Противно.Все видят и ничего не делают.Не голосуйте за Едящую Россию.Прими деньги из нашего же стаб.фонда и проголосуй за честного человека.http://www.charter97.org/ru/news/2007/11/1/1223/ Все за Батюшку.))))Все - это 3-4% россиян? http://www.da-putin-net.ru/

(написано анонимно) 14.11.2007 04:21 (#)

Гитара остается его страстью, кажется, что после долгих поисков певец наконец нашел свое счастье.

111 14.11.2007 04:46 (#)

несмотря на все издержки, в том числе и для себя лично, принял решение возглавить список "Единой России", с тем чтоб

Или за четыре года они так уронили рейтинг, что требуется реанимация? Что-то здесь не так... Чует мое сердце - грядут серьезные перемены. Еще когда его назначили (пардон, выбрали) я был уверен, что он что-нибудь отщебучит. Единственно что, думал это произойдет раньше.

111 14.11.2007 04:50 (#)

Можно подумать этого большинства у ЕР раньше не было.

Чего это кусочек заголовка в предыдущем посте откусило?

(написано анонимно) 14.11.2007 05:29 (#)

Мы боимся сказать правду о диктаторе Путине.Узаконенный криминал отбирает у нас жизни ,ведёт нацию к уничтожению.У

Мы боимся сказать правду о диктаторе Путине.Узаконенный криминал отбирает у нас жизни ,ведёт нацию к уничтожению.У Путина кругом одни враги,не пора посмотреть на свою криминальную мор .Сотни миллиардов долларов вывозят его друганы из России,а он .Так вот.Грубо,но Вова 3 процента ректората ничего другого не вызывает.Обман и ложь. У нас стаб фонд ещё есть ?Или он пропадёт с уходом куклы от криминала.

дядя 14.11.2007 05:56 (#)

Молдцы,пацаны! Глистов отмететелели за милую душу.

Главный Глист их мочить сегодня будет.Но это их проблемы.

(написано анонимно) 14.11.2007 05:36 (#)

Траур по свободе ,Траур по тем ,кто убит режимом Путина!!!

предлагаю повязать на рукава черные повязки. Они должны символизировать наше отношение к диктатуре Лжи, установившейся в нашей стране в последние восемь лет, и к отдельному эпизоду навязывания этой диктатуры, а именно к выборам без выбора 2 декабря. Назовем это "День Траура". Траура по убитой свободе. Приходите разделить траур

(написано анонимно) 14.11.2007 05:46 (#)

Тебя, случайно, не Гапон зовут?

(написано анонимно) 14.11.2007 07:25 (#)

Насрать на Ваших ,насрать на Наших.Воровал ,ворую и воровать буду!!!

Насрать на Ваших ,насрать на Наших.Воровал ,ворую и воровать буду!!!

(написано анонимно) 14.11.2007 07:31 (#)

Т

Ты себя назовись сначала,Гапоном назови - я хуже не стану.А ты себя хоть назови последним разведчиком Зорге....На кого работаешь бидла? Москаль?

(написано анонимно) 14.11.2007 07:34 (#)

Сверх богатый президент при сверх нищем народе страны.И это факт.

Сверх богатый президент при сверх нищем народе страны.И это факт.

al 14.11.2007 07:46 (#)

Наконец-то ПУКИН признал,

что ЕДРОССИЯ партия проходимцев. Все пройдут в ГД.

(написано анонимно) 14.11.2007 08:01 (#)

президент управа от криминала....

Пока убийца правит страной ,нет будующего у них, нет такой страны.Все враги в мире когда президент управа от криминала....

008 14.11.2007 10:07 (#)

Вован крутил глобус пытаясь найти хитрую, но долгую форму правления без особой ответственности. Долго крутить не пришлось: вот он - Китай! В недалеком прошлом в переходный период с духовным лидеорм нации - Дэн Сяо Пином! Ура-а-а! И практически все для этого уже есть, кроме трудолюбивого непьющего народа. Зато есть нефть, газ и возрастающее число настоящих трудолюбивых и непьющих (пока) китайцев. Прошу не убивать мою семью и не загонять мне иголки под ногти за разглашение секретного плана П.

(написано анонимно) 14.11.2007 10:30 (#)

Перед выборами словоблуды как активизировались.

Сколько громких слов о тирании культе личности и прочего бреда и не одного факта! Россия развивается, население прибывает,слава богу в этом коду Россиян родилось больше чем умерло,инвестиции растут рекордными темпами всё это факты а не просто бред глупыйе высеры посетителя этого форума и всё это здесь называется тиранией культом личности итд итп.Нас кучка придурков хочет заставить жить так как живёт вымирающая грузия убеждая что это есть хорошо,не придурки это не есть хорошо,не есть хорошо жить так как живут в украине и прочих марионеточных государствах сша.Россия свободная страна и вопли госдеповских подпевал не подкреплённые не единым фактом не смогут помочь им придти к власти что конечно не может не радовать. Всё что написано выше мы уже слышали на майдане истеричные вопли о криминале о не свободе и обещания о лучшей жизни. Стала украина жить лучше, нет.Оранжоиды просто сказали, то что мы вам пообещали, дорогой народ, выполнить мы не сможем извините мы вас кинули ни вклады сбербанка обесценившиеся не вернём ни призыв не отменим.Такие же пустозвоны все эти Никитки Педички Гарики и Миши 2% ах ну да ещё есть присланный на уселения из-за бугра Буковский, нет ребята ваши не пляшут.

(написано анонимно) 14.11.2007 12:46 (#)

Так инвестиции растут или цены? Ты когда в магазине последний раз был-то? Кстати, Путин как-то говорил,имея ввиду Ходорковского, что нельзя за столь короткое время честно заработать миллиарды. а как же его друг Тимченко за 4 года стал владельцем 12 млрд. состояния?

Конторский 14.11.2007 18:51 (#)

07:30:06 - Лубянскому

После нового избрания Путина будет зачистка в фсбшных кругах, тот кто выживет будет ждать зачистки до следующих перевыборов. Вы забыли, что Власть всегда зачищает свои ряды перед новым правлением, чтобы быть уверенной в дальнейшем подчинении своих сотрудников. "Бей своих, чтобы чужие боялись" - сами же вы постоянно говорили об этом. С вас начнут чистить ряды в первую очередь, а уже потом доберутся до народа.

Ibarruri 14.11.2007 10:12 (#)

Виктор Суворов снова на радио Свобода вчера. Слушайте по ссылке:

http://realaudio.rferl.org/RU/2007/11/13/20071113-080000-RU-program.rm http://realaudio.rferl.org/RU/2007/11/13/20071113-080000-RU-program.mp 3

Bamut 14.11.2007 11:54 (#)

Suka, ne navorovalas eshe?

Путин не из Питера. 14.11.2007 12:09 (#)

Миллиардер Тимченко, «друг Путина», стал одним из крупнейших нефтемагнатов....Бля когда Абрамович за де

Миллиардер Тимченко, «друг Путина», стал одним из крупнейших нефтемагнатов....Бля когда Абрамович за день без налогов вывозит 13 000 000 000 00 (13 млрд.)долларов .Друган Путина....Когда Тимченко становиться сверхбогатым на нефти..И когда мне говорят ,что Путин стал беднее после 8 лет президенства.Ну не смешите.Ложь и и криминал Москвы...Все русские для них идиоты...

Археоптерикс 14.11.2007 13:05 (#)

Процветание...

• По данным Института социально-экономических исследований Российской Академии Наук, в России насчитывается 4 миллиона бомжей, 3 миллиона нищих, около 5 миллионов беспризорных детей. Также 3 миллиона уличных и привокзальных проституток, примерно 1,5 миллиона российских женщин работают на панели стран Европы и Азии. А еще 6 миллионов российских граждан страдают душевными расстройствами, 5 миллионов наркоманы и более 6 болеют СПИДом. По словам директора Детского фонда А. Алиханова, количество детей-сирот у нас превысило показатель мая 1945 года - 750 тысяч против 678 тысяч после главной мясорубки двадцатого века. В нашей стране, по оценке Всемирной организации здравоохранения, число алкоголиков равняется 37-42 миллионам человек. Потребление спирта на душу населения составляет, в среднем, 14 литров в год, что выводит русскую нацию в абсолютные мировые лидеры по данному показателю. Между тем, по международной шкале, употребление более 8 литров на рыло; обозначает физическую деградацию. По количеству театров мы на 40 месте, а уровень развития молодежи упал еще ниже, на 47-е. Ежегодно в России совершают преступления около 3 миллионов человек, в год происходит более 80 тысяч убийств (из доклада Генерального прокурора РФ В. Устинова). Заключенных в стране свыше 1 миллиона, тогда как камеры рассчитаны на 700 тысяч. В пресловутом 1937 году зэков в более многочисленном тогда Советском Союзе было на 200 тысяч меньше. По количеству заключенных на сто тысяч населения мы держим бесспорный рекорд в мире - 800-810 человек. Каждый год в дорожно-транспортные происшествия попадают 200 тысяч человек, около 30 тысяч из которых погибают. Средняя продолжительность жизни в России 64,8 года, в США - 75 лет, в Китае - 71,3. Если не оглядываться на мировых лидеров, а сравнить данный показатель, например, с Белоруссией, где, если верить СМИ, поголовная нищета, то и здесь позиции России уступают западному соседу на пять-шесть лет, а детская смертность у белорусов в два раза меньше. Каждый день в Российской Федерации производится 10 тысяч абортов, 7 миллионов браков у нас бездетные. В XIX веке, когда в состав Российской империи входили Польша, Прибалтика, Бессарабия, Финляндия и т.д., губерний было 69, а на сегодняшний день на ее останках находится аж 82. В Соединенных Штатах, где население в два раза больше нашего, штатов всего 52. Отсюда у нас такая огромная армия чиновников - более миллиона ста тысяч человек. Для сравнения: при И. Сталине их было около полумиллиона, при Хрущеве стало 532 тысячи. Российский Генштаб, по словам адмирала Э. Бардина, сейчас по количеству работающих там офицеров превысил показатель Великой Отечественной войны. Это при том, что только с 1991 года армия у нас сократилась почти в пять раз. По уровню жизни россияне находятся на 60-м месте в мире, тогда как нищие белорусы на 56-м месте. По числу миллиардеров мы на 7-9-м. Они, кстати, платят самые низкие налоги (13%), которые и не снились, например, во Франции и Швеции (57%), в Дании (61%) или Италии (66%). 1,5% населения России владеют 50% национальных богатств. За полгода отток финансовых средств из страны достигает 20 миллиардов долларов. На взятки и подкуп должностных лиц население страны тратит, в среднем, 33,5 миллиарда зелени& (Г. Сатаров, фонд Индем). Рост производства у нас такой, что по добыче угля мы достигли уровня 1957 года, по производству грузовых автомобилей - 1937 г., комбайнов - 1933 г., тракторов - 1931г., вагонов и тканей - 1910 г., обуви - 1900 г. Авиатранспортом раньше пользовалось почти 100 % населения, а теперь только 3 %. Обороты почты сократились в 20 раз. Это и есть экономическое чудо и бурное развитие страны... Социсследователи пришли к однозначному выводу - через 50 лет русского народа не останется, совсем

(написано анонимно) 14.11.2007 13:41 (#)

v USA vse 4ashe vstre4au zemliakov iz sibiri, 4isto russkie pravdami i nepravdami perebiraetsa za bugor, sait est' takoi odnoklassniki.ru, to4no ne pomnu, tak smotrel shkolu, institut, armiu-vse zastavleno fotkami ludei iz evropi, ameri4ki,avstralii, u do4ki podruga v ujnoi afrike jivet, tak, 4to ot toi ix statistiki mojno smelo otniat' millionov 15-20, realno v rossii 115-120mln

Наблюдатель 14.11.2007 18:25 (#)

АРХЕОПТЕРИКСУ

СПАСИБО ЗА СООБЩЕНИЕ!

(написано анонимно) 14.11.2007 14:25 (#)

Ну лутше его и его холуев-не сможем найти мы вовеки.Ох-- дать бы пинка для прочистки мозгов.И долго кричать потом--- где ты.

Ну лутше его и его холуев-не сможем найти мы вовеки.Ох-- дать бы пинка для прочистки мозгов.И долго кричать потом--- где ты.

(написано анонимно) 14.11.2007 15:22 (#)

protiv-putina.ru

Chuh 14.11.2007 15:26 (#)

protiv-putina.ru

(написано анонимно) 14.11.2007 15:40 (#)

Глобалист. Годы реформ: итоги Владимир Милов 14.11.2007, №215 (1989) добавить отзыв 22 блоггерам письмо только текст Я уже писал о провале российского модернизационного проекта по итогам президентства Владимира Путина («Инвестиционные итоги», «Ведомости», 25.06.2007 г.). Приходится констатировать, что почти все реформы, которые он начинал, вступив в должность, провалились. Пенсионная реформа окончилась полным крахом, нарастающим коллапсом пенсионной системы. Не удалось создать работающие системы государственного медицинского страхования, льготного лекарственного обеспечения. Реформа ЖКХ провалилась: реформаторы ограничились повышением тарифов на коммунальные услуги, не обеспечив модернизации ЖКХ и повышения качества услуг. Провалились или окончились ничем судебная реформа, реформа местного самоуправления, военная реформа. Достижения в области экономических реформ в основном оказались сомнительны либо неустойчивы. Эффект от введения плоского подоходного налога был во многом нивелирован сохранением его «скрытой» части в виде ЕСН, причем похоже, что плоский НДФЛ под давлением растущих расходных ожиданий и популизма вскоре вновь заменят прогрессивным. Отмена вредных налогов (в частности, дорожного) была с лихвой компенсирована эскалацией «налогового терроризма». Приватизация была остановлена и обернулась сомнительной по целеполаганию и эффективности национализацией. В ВТО мы пока так и не вступили, и похоже, затягивание процесса может привести к ухудшению условий вступления. Инфраструктурные реформы были остановлены на ранней стадии («Газпром» и РЖД) либо обернулись угрозами создания олигопольных рынков (электроэнергетика). «Дебюрократизация экономики» упростила разрешительные процедуры входа на рынок, но в целом давление государства на бизнес даже усилилось (что отразилось, например, на позициях России в рейтинге Всемирного банка Doing Business). Принятие Земельного кодекса — безусловно позитивное историческое событие и, возможно, одно из главных достижений правления Путина — так и не привело к формированию развитого ликвидного рынка земли. Новый Трудовой кодекс обернулся проблемами для работодателей. Банковская реформа вместо «сохранения и развития конкурентных основ функционирования банковской системы» привела к доминированию госбанков, доля которых в капитале банковской системы превысила 50%. В сентябре на встрече с политологами из «Валдай-клуба» Путин фактически признал неудачу административной реформы и неэффективность трехуровневой структуры правительства. Критические оценки отправленного в отставку кабинета Фрадкова фактически доказывают, что весь второй срок президентства оказался провальным. Для России придумывают новую повестку дня: реставрацию централизованного госуправления, создание госкорпораций, наращивание бюджетных расходов. Говорят, у Путина появился новый «план». Итоги реализации предыдущего заставляют усомниться, что любой из его «планов» в состоянии привести к «победе России». Автор — президент Института энергетической политики

User modyl33, 14.11.2007 17:51 (#)

Ну ладно, в нашей стране проведение всех вышеперечисленных реформ ни разу не удалось... В остальном все точно - отсюда и необъяснимо жесткая борьба с критикой со стороны властей всех уровней - власти то уже понимают, сколько всего провалили, а электорат - исчо нет, похоже... А на будущее меня так больше всего пугает раст бюджетных расходов, напрямую кстати обещанный тому монтажнику-высотнику. Как представлю себе, куда уплывут эти расходы под управлением бесконтрольной, и главное еще не на всех уровнях натащивший под себя гос.средств вертикали - так 25% инфляции - это еще оптимизмом кажется. Вот никогда социалистом не был, но лозунг Явлинского - "власть под контроль" имхо сейчас наиболее актуален.