новость Вице-спикер Госдумы Толстой подал донос на "Артдокфест"

21.11.2017
Кадр фильма "Война ради мира"

Кадр фильма "Война ради мира"

Вице-спикер Госдумы единорос Петр Толстой подал в Генпрокуратуру и Минкульт доносы на очередной фестиваль "Артдокфест". Поводом стало присутствие в программе фильма украинца Евгения Титаренко "Война ради мира", посвященного АТО. Титаренко сам участвовал в АТО в составе медицинской бригады "Правого сектора". Демонстрация картины, утверждает Толстой, может подпадать под статьи УК о терроризме и экстремизме.


Комментарии
(комментарий удалён)
User microfone, 22.11.2017 09:00 (#)

А представляешь, Пума, как хорошо было бы проснуться утром - Лебединое Озеро и все дела... И обнаружить, что хоронят-то - тебя!
И тут же дело сразу не в Озере, пропади оно пропадом! А в том, что ты всё видишь и слышишь. А значит "Смерть! где твое жало?! Ад! где твоя победа?!", - осмелюсь я спросить.

User orge, 21.11.2017 22:39 (#)
4479

Что же это за "великая дыржава" такая, если может рухнуть от правды? Жирдяю Толстому -- медальку за бдительность.

27469

Сроднни утверждению, что чекисты не убивали Николая Романова. Юровский в тот день был в отгуле и вообще он накануне уволился из органов..,,

User oplot_mira, 22.11.2017 14:13 (#)

он как раз в самой "честной из честных" передач т.н. Время покажет очень свирепым взглядом крушил "банеровцев", и что-то украинской журналистке проорал, тиа : " вы это на каком языке? На ТЕЛЯЧЬЕЙ МОВЕ ? "....... вот так. Таокй он тОЛСТОЙ... Может российскому уху и не было заметно. но он когда ещё вёл программу Время, много лет назад, ещё гаверное при Ющенко начал называть Украину - Малороссией. И так ему, с... , это нравилось. Он прям светился от своего такого остроумия , или Великодержавия. как ему это казалось. Тогда ещё и соловьи не срали и киселя в башках быдла было меньше гараздо. ОНО всё давно готовилось и развивалось - ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!!! какое ОНО отвратительное......

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: