новость В массовой драке на Ставрополье пострадали четыре человека

26.12.2010
Драка. Кадр НТВ (архив)

Драка. Кадр НТВ (архив)

В Ставропольском крае произошла драка между казаками и выходцами из Дагестана. Как сообщили Интерфаксу в правоохранительных органах СКФО, в результате инцидента пострадали четыре человека.

"Около 23.00 возле кафе в селе Степное вспыхнула потасовка между двумя группами молодежи из числа казаков и даргинцев. Во время драки, в которой были использованы палки и металлические пруты, пострадали четыре человека, которые были госпитализированы в местную ЦРБ", - говорится в сообщении.

Сотрудникам милиции удалось предотвратить дальнейшее развитие конфликта при помощи местной администрации, а также казачьих атаманов и руководства дагестанской диаспоры. Возраст участников драки - от 20 до 23 лет. Причины конфликта устанавливаются.

23 декабря сообщалось, что в Ставрополе произошла драка между шестью молодыми людьми, выходцами из Дагестана, закончившаяся стрельбой. "В результате ссоры между несколькими молодыми людьми - жителями Дагестана возле корпуса одного из ставропольских вузов началась драка. Один из молодых людей открыл стрельбу из травматического пистолета. Проходивший мимо другой молодой человек попытался обезоружить стрелявшего, однако был им ранен", - рассказал источник в правоохранительных органах Северо-Кавказского федерального округа. По его словам, стрелявшему удалось скрыться, раненому молодому человеку оказана медицинская помощь в больнице.

26.12.2010


новость Новости по теме