новость В результате массовой драки в Чечне пострадали 5 человек

28.11.2010
Драка. Кадр видеоролика Youtube

Драка. Кадр видеоролика Youtube

Массовая драка с участием около 350 местных жителей произошла в населенном пункте Сержень-Юрт Шалинского района Чечни. Как сообщил Интерфаксу источник в правоохранительных органах, драка возникла на бытовой почве.

"Четверо дерущихся побили бейсбольной битой сотрудника ОВД по району, который прибыл, чтобы пресечь драку, и пытались завладеть его автоматом Калашникова. После пяти предупредительных выстрелов в воздух, произведенных его сослуживцами, начальник ОВД по району ранил в ноги четверых нападавших", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, после этого участники конфликта разошлись, сотрудник милиции и правонарушители госпитализированы.

В субботу восемь человек получили ранения в конфликте между жителями города Зеленокумска Ставропольского края. "Группа молодых жителей города Зеленокумска решила заступиться за несовершеннолетнюю, пожаловавшуюся им на действия местных жителей-чеченцев, попытавшихся силой усадить ее в свою машину. "Заступники" получили "отпор" из салона автомобиля из травматического и огнестрельного оружия", - сообщили РИА "Новости" в пресс-службе ГУВД по Ставропольскому краю.

28.11.2010


новость Новости по теме