новость В офис московского отделения "Единой России" подложили муляж бомбы

26.07.2010
Офис "Единой России" в Москве. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Офис "Единой России" в Москве. Фото Д.Борко/Грани.Ру

У входа в офис московского отделения партии "Единая Россия" сотрудники милиции обнаружили муляж самодельного взрывного устройства, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

По словам собеседника агентства, муляж был обнаружен саперами у Лефортовского отделения партии, расположенного на улице Лефортовский вал на первом этаже семиэтажного жилого здания.

Он рассказал, что муляж взрывного устройства состоял из пластиковой бутылки емкостью 0,6 литра с сыпучим веществом белого цвета, часов-будильника, бумажного конденсатора и электрических проводов.

3 мая 2010 года неизвестные побили стекла московского офиса партии "Единая Россия" на Азовской улице. Ранее, в ноябре 2009 года в Пензе неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в здание регионального отделения партии "Единая Россия", находящееся в центре города. Также, в ночь на 3 ноября неизвестные подожгли главный штаб молодежного движения "Наши" в Москве. На Youtube был опубликован видеоролик "Наши, не играйте с огнем" с кадрами пожара.

26.07.2010


новость Новости по теме