новость В Омске иномарка врезалась в автобусную остановку

04.12.2009
Автобусная остановка. Фото с сайта www.piks.ru

Автобусная остановка. Фото с сайта www.piks.ru

Три человека пострадали в ДТП в Омске, где иномарка Honda Fit врезалась в автобусную остановку. Об этом РИА "Новости" сообщил представитель областного управления ГИБДД.

"Сегодня около 9.00 водитель автомобиля Honda Fit при движении по улице Степанца в направлении автовокзала не справился с управлением и наехал на остановочный павильон (остановка Больница)", - сказал собеседник агентства. По его словам, три человека пострадали. Погибших нет.

По информации "Комсомольской правды", одна из пострадавших скончалась в больнице. Госпитализированный мужчина после оказания необходимой медицинской помощи был отпущен домой. Еще два пешехода получили легкие травмы и от госпитализации отказались.

По сведениям Life News, в результате аварии погибли два человека и еще 10 получили ранения.

ДТП произошло в условиях гололеда и сильного снегопада. По словам начальника областного управления ГИБДД УВД Евгения Ортмана, у иномарки разорвалась передняя шина. Водитель утверждает, что это и стало причиной аварии. Honda ехала по улице Степанца в направлении автовокзала. Напротив автобусной остановки машину вынесло на встречную полосу и автомобиль протаранил каркас остановки. Экспертиза показала, что водитель иномарки был трезв.

04.12.2009


новость Новости по теме