новость В центре Москвы иномарка сбила ребенка

26.09.2007
Скорая помощь

Скорая помощь

В центре Москвы иномарка, за рулем которой была женщина, сбила ребенка и скрылась с места происшествия, передает РИА "Новости" со ссылкой на представителя столичной Госавтоинспекции.

По его словам, инцидент произошел около 15.00 напротив дома номер 14 в 3-м Самотечном переулке. "Автомашина "Мазда" бежевого цвета сбила ребенка на пешеходном переходе и, не останавливаясь, уехала с места происшествия. По словам очевидцев наезда, за рулем иномарки была женщина", - сказал представитель ГАИ.

Он отметил, что пострадавшего мальчика, на вид которому 8-10 лет, забрала проезжавшая мимо машина скорой помощи и доставила в клинику. Имя ребенка, а также информация о его состоянии устанавливаются.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники криминальной милиции и ДПС, которые опрашивают очевидцев происшествия. Автомашина, совершившая наезд на ребенка, объявлена в городской розыск.

Накануне также в центре Москвы на Мытной улице машина сбила коляску с 4-месячным младенцем. Ребенок был доставлен в Морозовскую больницу с подозрением на черепно-мозговую травму. Женщина, сбившая ребенка, была задержана по горячим следам.

26.09.2007


новость Новости по теме