новость В Ингушетии обстреляна автоколонна с сотрудниками МВД и ФСБ

21.04.2009
Ингушетия. Фото ИТАР-ТАСС

Ингушетия. Фото ИТАР-ТАСС

В Ингушетии неизвестные обстреляли автоколонну с сотрудниками МВД и ФСБ, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах республики. По словам источника, инцидент произошел в селении Сурхахи Назрановского района Ингушетии.

"По предварительным данным, примерно в 13.00 по московскому времени из автомашины "Лада Приора" был открыт огонь из огнестрельного оружия по колонне", - сказал собеседник агентства. Сотрудники правоохранительных органов открыли ответный огонь по стрелявшим, после чего "Приору" удалось заблокировать. О пострадавших пока ничего не известно.

Ранее сообщалось, что в ингушском селе Верхний Алкун и соседнем с ним лесном массиве с понедельника введен режим контртеррористической операции. "Режим КТО введен оперативным штабом с 8.00 понедельника. В управлении ФСБ по Ингушетии имеется информация о том, что в населенном пункте Верхний Алкун и в соседнем лесном массиве находятся вооруженные члены бандподполья, причастные к совершению особо тяжких преступлений на территории республики", – сказали в пресс-службе управления ФСБ по республике.

21.04.2009


новость Новости по теме