новость В Ингушетии погиб замминистра внутренних дел

06.04.2009
Ингушетия, на месте инцидента. Кадр Вестей

Ингушетия, на месте инцидента. Кадр Вестей

В Ингушетии в ДТП погиб заместитель министра внутренних дел республики по кадрам Руслан Арчаков. Как передает ИТАР-ТАСС, авария произошла в воскресенье на улице Базоркина в Малгобеке. Автомобиль замминистра ВАЗ-2110 столкнулся с "КамАЗом".

Как сообщили в МВД Ингушетии, с травмами различной степени тяжести в больницу доставлены заместитель Арчакова Магомед Кукурхаев и 12-летний сын Арчакова.

Арчаков был назначен на должность замглавы республиканского МВД полгода назад. До последнего назначения он являлся начальником Малгобекского РОВД.

В ноябре 2008 года неизвестными из гранатометов был обстрелян частный дом в селении Ачалуки, принадлежащий Руслану Арчакову, в то время бывшим начальником Малгобегского РОВД. Пострадавших не было.

Как напоминает "Кавказский узел", 2 марта в Малгобекском районе Ингушетии в результате автоаварии три человека погибли, шестеро были ранены.

21 января БТР с военнослужащими переехал две легковые автомашины на окраине Назрани на федеральной трассе "Кавказ" у поста возле административной границы с Северной Осетией, что привело к смерти водителя одной из машин. 28 октября 2008 года имело место крупное ДТП в центре Назрани, унесшее жизни четверых человек.

06.04.2009


новость Новости по теме