новость Массовая драка в Вологодской области: есть жертвы

18.04.2007
Больница. Фото РИА ''Новости''

Больница. Фото РИА ''Новости''

В городе Сокол Вологодской области произошла массовая драка с применением огнестрельного оружия, один человек погиб, передает Интерфакс. Как сообщили в управлении милиции Сокола, в ночь на 15 апреля в местном баре произошло столкновение двух неформальных молодежных группировок. При этом использовались ножи, охотничье оружие и автомат Калашникова.

В результате погиб сотрудник ресторана, также известно о девяти пострадавших, большинство которых попали в больницу с огнестрельными ранениями.

Как сообщил начальник милиции Сокола Сергей Поршнев, сейчас все сотрудники находятся в состоянии повышенной готовности. По факту массовой драки возбуждено уголовное дело.

По предварительным данным, в потасовке участвовали несколько десятков человек. В основном это молодые люди не старше 22-х лет. К расследованию инцидента подключилась прокуратура.

По предварительным данным, использовавшийся в драке автомат зарегистрирован на одного из сотрудников ГИБДД. Органы следствия выясняют, как он попал к посторонним лицам.

18.04.2007


новость Новости по теме