новость Массовая драка в Москве: есть пострадавшие

23.10.2006
Драка. Фото с сайта http://mignews.com.ua

Драка. Фото с сайта http://mignews.com.ua

На северо-западе Москвы произошла массовая драка. Как сообщает "Эхо Москвы", инцидент произошел около полуночи на строительной площадке жилого комплекса "Северная звезда".

Причины драки пока неизвестны. По некоторым данным, в столкновениях принимали участие рабочие, занятые в строительстве элитного комплекса. Пятеро из них госпитализированы. В настоящее время сотрудники милиции выясняют причины драки и устанавливают виновных.

Позднее в пресс-службе ОВД Северо-Западного административного округа Москвы опровергли информацию о драке на улице Расплетина. "Там никакой драки не было. Потасовка была зафиксирована на Соколовского, 14", - заявил Интерфаксу источник в пресс-службе.

В префектуре СЗАО агентству сообщили, что "комплекс ("Северная Звезда" - Ред.), расположенный по адресу Расплетина, 22, строение 1, давно завершен и никаких строителей на этом объекте быть не могло".

Это уже далеко не первая драка с участием строительных рабочих в столице, напоминает РБК. Похожий случай произошел в середине августа в районе возведения делового центра "Москва-Сити" в центре российской столицы. Тогда в драке участвовали несколько десятков человек (в основном выходцы из Таджикистана), вооруженных железными прутьями и кусками арматуры.

Тогда один из участников драки погиб, еще несколько человек были госпитализированы. Причиной беспорядков в милиции назвали "конкуренцию из-за рабочих мест".

23.10.2006


новость Новости по теме