новость В Москве порезали казаха и двух узбеков

02.07.2006
Драка. Фото с сайта http://mignews.com.ua

Драка. Фото с сайта http://mignews.com.ua

Сотрудники милиции ведут поиск неизвестных преступников, избивших граждан Казахстана и Узбекистана, сообщил Интерфаксу в воскресенье источник в правоохранительных органах столицы. По его информации, в минувшую субботу днем в милицию поступило сообщение о нападении неизвестных на мужчину у дома 8 корпус 1 по Покровскому бульвару.

"На место выехали усиленные наряды милиции и установили, - сказал источник, - что примерно в 16.25 по данному адресу неизвестные в количестве 10 человек, среди которых, по словам очевидцев, были четыре девушки, нанесли ножевые ранения в спину Амантаю Ербозову (Казахстан), слушателю курсов повышения квалификации Военно-инженерной академии Минобороны России. Потерпевший госпитализирован в Институт Склифосовского, его жизни ничто не угрожает".

Сотрудники милиции отмечают, что это не первое нападение в этом районе на приезжих с Кавказа и из азиатских республик.

Кроме того, источник сообщил, что в этот же день из городской больницы столицы в милицию поступило сообщение, что с множественными ножевыми ранениями доставлены двое граждан Узбекистана. По его словам, примерно в 19.30 у дома 101 по проспекту Вернадского шестеро неизвестных напала на двух граждан Узбекистана и нанесли им ножевые ранения, после чего скрылись.

02.07.2006


новость Новости по теме