новость В ставропольском гараже найдены тела восьми человек

21.01.2011
Ставрополь. Фото с сайта base.ijc.ru

Ставрополь. Фото с сайта base.ijc.ru

В Ставрополе сотрудники милиции обнаружили в одном из гаражей тела восьми человек. Как передает РИА "Новости", об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона. По его словам, тела были обнаружены около 17.30 в гараже по улице Мичурина.

На место происшествия вылетели следователи центрального аппарата Следственного комитета, сообщил официальный представитель СКП Владимир Маркин. "Группа следователей Следственного комитета во главе с и. о. замглавы ведомства Борисом Карнауховым вылетела на Ставрополье для координации расследования убийства семерых человек", – сказал он.

Также на место происшествия выехал и. о. руководителя следственного управления Следственного комитета по краю Сергей Дубровин, который будет лично руководить расследованием данного дела. Оперативно-следственная группа отрабатывает в качестве основной версии массового убийства на Ставрополье раздел сфер влияния между криминальными группировками.

"Основная версия убийства – криминальные разборки", – рассказал источник в правоохранительных органах. По его словам, "один из убитых – известный в регионе криминальный авторитет".

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Оно будет расследоваться главным следственным управлением по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам.

21.01.2011


в блоге Блоги

новость Новости по теме