новость В Москве подростки убили одного человека и ранили двух

05.11.2008
Нож. Фото с сайта remacle.org

Нож. Фото с сайта remacle.org

На западе Москвы в результате нападения группы подростков один человек убит и один ранен, передает РИА "Новости". Как сообщил источник в правоохранительных органах, группа молодежи в количестве 5-7 человек на улице Ивана Франко избила мужчину азиатской внешности. От полученных травм он скончался.

Через 20 минут предположительно эта же группа напала на мужчину на улице Екатерины Будановой и тяжело ранила его ножом в спину. Он госпитализирован.

В настоящее время со слов очевидцев установлены приметы подозреваемых. Ведутся поиски преступников.

Накануне несколько человек получили ранения в результате массовой драки в подмосковном Солнечногорске. В ней приняли участие около 70 человек – местные жители и выходцы с Кавказа. Как передает Интерфакс, за участие в драке в центральном парке города задержаны 17 человек.

Как сообщил дежурный по отделу внутренних дел Солнечногорского района, драка, в которой участвовали около 50 человек, произошла в понедельник вечером на парковке у центрального парка. На место происшествия немедленно были высланы усиленные наряды милиции, которым удалось задержать часть дерущихся.

05.11.2008


новость Новости по теме