новость У Александра Абдулова обнаружили рак

07.09.2007
Александр Абдулов. Фото с сайта 2002.novayagazeta.ru/nomer/ 2002/47n/n47n-s16.shtml

Александр Абдулов. Фото с сайта 2002.novayagazeta.ru/nomer/ 2002/47n/n47n-s16.shtml

Израильские врачи обнаружили у российского актера Александра Абдулова рак. Об этом пишет в пятницу газета "Твой день". Ранее московские врачи обнаружили у актера, как записано в истории болезни, "объемное образование в области корня и средостения нижней доли левого легкого".

Руководитель "Ленкома" Марк Захаров подтвердил в интервью ИТАР-ТАСС, что в юбилейный, 80-й сезон, в театре сложилась "форсмажорная ситуация". "Тяжело болен наш ведущий артист Александр Абдулов, который находится сейчас в клинике в Израиле. Это обстоятельство наложило тревожный отпечаток на наши дела, но тем не менее мы обязательно должны собраться в ближайшее воскресенье", - отметил Захаров.

В конце августа Абдулова срочно прооперировали в севастопольской клинике по поводу прободной язвы. Буквально через несколько часов после операции у него начались серьезные проблемы с сердцем.

Шесть суток Абдулов провел в реанимации, а после его отправили в Московский кардиоцентр имени Бакулева. Перелет негативно сказался на организме актера, и врачам пришлось сбивать у него повышенное давление.

07.09.2007


новость Новости по теме