новость У Александра Абдулова обнаружили рак

07.09.2007
Александр Абдулов. Фото с сайта 2002.novayagazeta.ru/nomer/ 2002/47n/n47n-s16.shtml

Александр Абдулов. Фото с сайта 2002.novayagazeta.ru/nomer/ 2002/47n/n47n-s16.shtml

Израильские врачи обнаружили у российского актера Александра Абдулова рак. ". Ранее московские врачи обнаружили у актера, как записано в истории болезни, "объемное образование в области корня и средостения нижней доли левого легкого".


Комментарии
(написано анонимно) 07.09.2007 17:41 (#)

Желаю полного выздоровления Актеру!

Corn 07.09.2007 17:55 (#)

Диагноз

Почему же в нашей московской клинике не могут поставить точный диагноз?

Сельцовский 07.09.2007 18:17 (#)

Лучшие наши специалисты в израильской клинике.

(написано анонимно) 08.09.2007 07:33 (#)

И? Каким образом они мог

(написано анонимно) 07.09.2007 19:39 (#)

Евреи

Лучшие в мире врачи - евреи!

KP 07.09.2007 21:23 (#)

Лучшие в мире врачи - евреи!

А полный список Нобелевских лауреатов в науках видал? Так что не только во врачебном искусстве.

(написано анонимно) 09.09.2007 14:59 (#)

Евреи - не "лучшие в мире". Неужели существуют опаршивленные мудаки, в этом до сих пор неубежденные?

(написано анонимно) 07.09.2007 18:18 (#)

Патриоты радуются и радость их понятна: не должно быть никаких кумиров у народа, кроме Путина

(написано анонимно) 07.09.2007 18:37 (#)

У тебя мозга крутится только в одном направлении. Как можно глумиться над такими вещами?

(написано анонимно) 08.09.2007 10:06 (#)

Нечему у него крутиться, кроме задницы.

(написано анонимно) 07.09.2007 20:37 (#)

Помрёт, рак не лечится. Жаль таки, всё же уна-маменто это классика (ед. фильм, где он нормально сыграл).

(написано анонимно) 07.09.2007 21:21 (#)

ДЕШЕВКИ!!!
У человека беда,с каждым может случиться а вы злобствуете,животные.

Рыжий 07.09.2007 23:58 (#)

Писали что рак 4 стадии - это к несчастью конец. Врядли до Нового года дотянет. А я его буду помнить по Необыкновенному чуду.

(написано анонимно) 08.09.2007 01:05 (#)

Мало ли что писали эти грамотеи, надо молить Бога о помощи справиться с болезнью. Болезнь желудка можно лечить травами (сушеница болотная( она же понижает и кровяное давление. Насчет рака тоже надо проверить, это может быть и воспаление. Давайте вместе помолимся и попросим Бога помочь, если можно. Человек еще жив и не спешите его хоронить.

Рыжий 08.09.2007 09:48 (#)

Вы судя по всему с онкологией по жизни не сталкивались. До 2 стадии шансы есть, а после деньги определяют лишь размер небольшого периода позволяющего еще немного протянуть на этом свете. А Богу молится в этом случае имхо нужно не о продлении жизни, а об ее достойном завершении. Все когда то кончается.

(написано анонимно) 08.09.2007 10:59 (#)

Шансы есть практически всегда, только разные. Пожелаем удачи. И сочувствую Вам.

(написано анонимно) 09.09.2007 06:23 (#)

Человек еще жив и не спешите его хоронить.

Вы правы. А нам всем надо пожелать замечательному актёру быстрейшего выздоровления - вот и всё.

(написано анонимно) 08.09.2007 11:10 (#)

Давайте не каркать.

(написано анонимно) 07.09.2007 22:27 (#)

Классный актер .Бывают и чудеса.Будеть чудо и сейчас .Выздоровится и будеть радовать любителей исскуства .БОГ С ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДМИ.

Станиславский, jr. 09.09.2007 04:34 (#)

Актер и правда, неплохой, а вот человечек - махонький, да с говнецом..А впрочем у него на лице всё написано...

muslim 07.09.2007 22:29 (#)

скоморох.в старину их вообше в селения не пускали.просто сейчас когда обшество безнравственно ,педофилам и петухам почёт.в последнее время он вообще возгордился.Творец всё ставит на свои места.а в загробной жизни они вечно пребудут в огне.их удел рёв и плач.об этом сказано в книгах ТВОРЦА

я в шоке 08.09.2007 00:10 (#)

жесть

(написано анонимно) 08.09.2007 01:11 (#)

Вот так у нас всегда: жиды такие, жиды сякие, а как припрет, так "наши уважаемые евреи, самые лучшие наши еврейские специалисты". И все, у кого есть возможность лечиться подальще от нащих супесовременных клиник по федеральной программе быстренько на лечение линяют в Израелю. А как же кран, а как же вода? И куда девается чувство глумления русского над жидом, когда русскому нехорошо. Патриоты, ваше слово.

(написано анонимно) 08.09.2007 01:39 (#)

А там тоже русские. Глумятся только недоноски. Надо быть человеком, а не патриотом. Вот наш общий враг - рак. Пока еще неизлечим. Необходимо тратить деньги не на перевооружение, модернизацию и т.п. а на изобретение лекарства. Для этого нужно искать то, что объединяет, а не разъединяет людей. Мать моя и сестра умерли от рака, много закомых, соседей и детей, особенно в зоне Чернобыля.

(написано анонимно) 08.09.2007 11:07 (#)

Вы, малолюбезнейший, относитесь к жидам. А восторг от самых лучших врачей евреев евреям же скорее всего и принадлежит. Очень характерная манера. Хотя есть евреи - классные специалисты и замечательные люди, но восторженная клака крайне снижает впечатление.

(написано анонимно) 08.09.2007 22:47 (#)

помойка твое место, а не форум, гадина.

(написано анонимно) 08.09.2007 11:01 (#)

Если творец всё ставит по местам, то тебя за этот комментарий поставят минимум в угол.

Алекс 08.09.2007 04:41 (#)

Выздоравливай, Медведь ! P.S. Для критики сейчас не самое удачное время ...

(написано анонимно) 08.09.2007 11:43 (#)

Да уж! Как-то они несвоевременно.

(написано анонимно) 08.09.2007 13:38 (#)

Саша, не горюй - все будет хорошо!

(написано анонимно) 08.09.2007 19:07 (#)

все будет хорошо!

Если ОН так решит.Жаль что вспоминают ОНЁМ только на смертном одре

Катетер Шприц. 08.09.2007 21:27 (#)

Абдулов в Израиле.

Сильно подозреваю, что диагноз ему поставили уже в Москве. А в Израиль он поехал не "к лучшим в мире еврейским врачам" (что мешало ему обратиться к услугам , к примеру , немецкой медицины), а для того, чтобы быть поближе к Б-гу. Видимо, за помощью к нему посоветовали ему обратиться российские врачи.Точно также, как порекомендовали сделать это Полищук и Гурвичу ("Старая квартира").Сильно подозреваю, что за "бабки" и в Москве можно вылечить всё , что поддаётся лечению. Кстати, в Израиле Абдулов- частый гость. Еще в начале девяностых снялся в фильме про русского актёра-иммигранта, который возвращается в Москву и гибнет от шальной пули во время путча.

(написано анонимно) 08.09.2007 23:58 (#)

Катетер Шприц - ты неисправимый идиот. А вот это уж точно не лечится. Даже евреи здесь бессильны. И не подозревай, не стоит, ты ни в состоянии

Катетер Шприц - ты неисправимый идиот. А вот это уж точно не лечится. Даже евреи здесь бессильны. И не подозревай, не стоит, ты ни в состоянии

Профи 09.09.2007 02:49 (#)

комметарий

Муслим и Шприц в принципе правы... в Москве счас все доступно, тем более известным людям с деньгами

Профи 09.09.2007 02:49 (#)

комметарий

Муслим и Шприц в принципе правы... в Москве счас все доступно, тем более известным людям с деньгами

(написано анонимно) 09.09.2007 04:22 (#)

Еше б мозги к деньгам Москвы xалявным, но они, увы, уплыли и далеко

Еше б мозги к деньгам Москвы xалявным, но они, увы, уплыли и далеко

Avaon 09.09.2007 06:52 (#)

Glawnoe chto bi Bog prostil grehi i prinyal k sebe. A uzh kogda umret - u Boga dlya wsex swoe vremya. Mira vam wsem.

Glawnoe chto bi Bog prostil grehi i prinyal k sebe. A uzh kogda umret - u Boga dlya wsex swoe vremya. Mira vam wsem.

(написано анонимно) 09.09.2007 13:17 (#)

А меня поразило как он старо выглядел раньше и как молодо на снимке при этой статье. Это наверное и есть причина "болезни".

(написано анонимно) 09.09.2007 15:03 (#)

И будет только то, что здесь должно случиться, А выпью-ка вина – это поможет мне забыться, Я меряю шаги: и время так промчится, Не нужно раздвигать и сокрушать границы. Зачем всплываю по реке и поднимаю голову, Зачем приходится понять, что ты не просто олово, Что нужно гнуться и терпеть, осознавая бремя, Затем, что просто выдернуть тростник, когда один в ладони. Сыграй на скрипочке души, кружится в вальсе время, Летим в пространстве я и ты, осознавая темень, Другим дается все за так от самого рождения, А я борюсь за все как раб до полного изнеможения. Вся жизнь- борьба – со сном и голодом, за счастье, Одним – гульба, другим – поплакать, тоже радость. Кому – пальба весь день, по воробьям и людям, Живи, люби, дари, бери – не забывая бубен И, если некому позвать, то бубен отзовется, Не даст тебе уйти, пропасть и оступиться в пропасть. Услышишь звон далекий, вспомни ладоней матери тепло, Очнись, воспрянь, прогнав всю дрянь и отзовись для жизни

Ирина 20.09.2007 16:10 (#)

Все будет хорошо!

Любимый актер, настоящий мужчина, красивый , сильный, у него все будет хорошо, он должен жить для своей маленькой дочурки, для своей большой страны! Поправляйтесь Александр Гаврилович, крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни!