Также: Кино, Культура

новость Врачи: У Нонны Мордюковой нет инсульта

03.11.2006
Нонна Мордюкова. Фото с сайта www.cultcorp.ru

Нонна Мордюкова. Фото с сайта www.cultcorp.ru

Врачи Центральной клинической больницы опровергли подозрение на инсульт у актрисы Нонны Мордюковой, однако сообщили, что актриса находится в реанимации. Об этом пишет в пятницу "Коммерсант".

Как сообщили газете в ЦКБ, актриса была госпитализирована в неврологическое отделение неделю назад. Причина госпитализации, по словам дежурного врача неврологии ЦКБ, в "сердечной и легочной недостаточности".

Однако, как рассказали в ЦКБ, накануне общее состояние пациентки ухудшилось, из-за чего актриса была переведена в отделение реанимации. "Состояние Нонны Викторовны оценивается как состояние средней тяжести,– сообщил изданию дежурный врач неврологии.– Предположительно, она будет находиться в ЦКБ еще неделю. После этого можно будет делать прогнозы о ее состоянии".

Накануне в СМИ появились сообщения о том, что Нонна Мордюкова попала в больницу с подозрением на инсульт и находится в реанимации.

В апреле 2005 года Мордюкова уже попадала в Институт имени Склифосовского с тяжелым заболеванием сосудов. Через несколько дней после выписки ее доставили в кардиореанимацию городской больницы #51 c инфарктом.

03.11.2006


новость Новости по теме