новость "Артдокфест": боевики SERB напали на Манского

09.04.2021

Группа боевиков SERB напала на руководителя "Артдокфеста" Виталия Манского. По словам режиссера, на горло ему пытались накинуть петлю. Ранее сербовцы чуть не сорвали показ. На фестивале свирепствует цензура.


Комментарии
User anticom1, 09.04.2021 18:35 (#)
35440

Российский SERB = Antifa

Если что им не нравится, сразу за горло

(комментарий удалён)
User anticom1, 09.04.2021 18:46 (#)
35440

Ты мне напоминаешь сельского пса, пытающегося укусить колёса проезжающих машин

User tiv, 09.04.2021 19:17 (#)

А это ещё одна хорошая аналогия...

User stallion, 10.04.2021 06:04 (#)
50987

Это вы всё про сраную русню...
А я тут давеча через NY+NYC проезжал...
С "до хуя" оружием в траке. Ехал на стрелковые соревнования то upstate NY.
У меня было ощущение, как будто меня поджидали и останавливали везде, где только можно. Но хуй вашим NY полицейским псам в рот: У меня были с собой две бумажки approval from NYPD und NY State troopers. По-видимому мои license plates были разосланы всем вашим псам.
Кстати, не имей я этих сраных бумажек, то я был бы арестован и ждал бы суда в вашем ёбаном NY ($1000 плюс 4-10 лет тюрьмы).
Выходит, что ваш NY рассматривает ВСЕХ, КТО ИМЕЕТ ОРУЖИЕ, как преступников (срут ваши власти на Вторую Поправку).
Для сведения: я очень даже законопослушный гражданин, гос.служащий в отставке (civil servant, CS-14). До сих пор работаю на DoD, креплю щит Родины. Живу в Алабаме. А NY рассматривает меня как потенциального преступника!
Вот же гнидские yankee states!!!

User tiv, 09.04.2021 19:15 (#)

"Российский SERB = Antifa" >>> Эта аналогия напрашивается сама собой. Америка стремительно скатывается к худшим образцам общества. Идиотизм происходящего постепенно перестаёт смешить и начинает пугать.

User samedov_25, 09.04.2021 21:38 (#)
51633

Российский SERB = Antifa"
--------------------------------------------
Врешь, падла! Это аналог чернорубашечников СА Эрнста Рэма.. Подонков и провокаторов...

User tiv, 09.04.2021 23:11 (#)

Дружок, я вас чем-то сильно обидел? Зачем начинать с хамства? Или просто не совладали с натурой?

User stallion, 10.04.2021 06:05 (#)
50987

Это вы всё про сраную русню...
А я тут давеча через NY+NYC проезжал...
Вот же гнидские yankee states!!!

User nanoscience, 10.04.2021 07:11 (#)
3460

Жду советов. Хочу купить ружье. Отпугивать, если кто припрется. Советы? Пистолет, не знаю.

User stallion, 10.04.2021 07:39 (#)
50987

You are asking a wrong person :):):)
My answer is:
BOTH

User stallion, 10.04.2021 07:49 (#)
50987

Пугать оружием НЕЛЬЗЯ!!! Вас могут только за это "засудить".
Если "вынул" - стреляй. А лучше избегать подобного.
Возьмите курс USCCA

User anticom1, 10.04.2021 18:20 (#)
35440

Я живу в штате НЙ 30 лет, близко от НЙС, видел перемены в лучшую сторону, сейчас вижу, что НЙ стремительно падает в пропасть, падение устроили демократы. На неделю летал с семьей в Ю Флориду, присматриваю место, перед отлётом домой началась депрессия, возврат в демократическую помойку.
Давеча смотрел видеоролик, как трое молодых чернокожих оскорбляли НЙ полицейских, сидящих в патрульной машине. Создавалось впечатление, что если бы черные потребовали отсосать, полицейские бы выполнили их требование. Белые нарушители уже были бы в наручниках. Тактика либералов понятна, игра в расистскую карту, в Штатах чуть меньше 70% белого населения, часть из них боится, что обвинят в расизме, будут отмежевываться от более консервативной части, ЭТО то, чего добиваются либералы, именно раскол.

User orge, 09.04.2021 19:10 (#)
4479

"Добро должно быть с кулаками", -- так, кажется, когда-то говорилось. Удивительно, что за все время существования этих скрепных дегенератов ни одно из них не отловили и не выпадали в дегте. Какая-то вы(м)ученная беспомощность.

User orge, 09.04.2021 19:12 (#)
4479

... не вьімазали...

(комментарий удалён)
User natala, 09.04.2021 20:53 (#)
3006

"Опричнина пытается всех передушить , и это им с успехом удается..."

К сожалению. Скоро в России не останется ни кинематографа, ни театра, ни культуры вообще, одно Министерство культуры, которой больше нет.

User sinepuz, 09.04.2021 19:49 (#)

Манский - редкостный мудак и урод. Так что жалеть его не стоит. СЕРБ нынче явно ошибся с адресатом. Хотя, учитывая интеллект участников конфликта.....

User samedov_25, 09.04.2021 20:47 (#)
51633

Манский - редкостный мудак и урод.
--------------------------------------------------------------
Ты чо? Грибов нехороших объелся? Манский умный, честный и мужественный человек и блестящий режиссёр . Мастер документалистики...
... Не то, что эти мрази и пидоры, типа Мигалковых и прочей подстилка путинской.. Ты чо несёшь?

User sinepuz, 09.04.2021 20:48 (#)

Про Северную Корею посмотри, что он снял. Дерьмо 25-ти пятилетней давности.

User samedov_25, 09.04.2021 20:58 (#)
51633

Видел.. Снял и правильно сделал, дабы показать этим амебам русским, как "хорошо" там живётся. Пусть глядят и делают выводы... Кстати, а чо? Это Манский виноват, что у Кимов в стране полная жопа? Я не виню тебя. Просто у тебя ложный взгляд..астигматизм.. на замысел художника. Бывает..

User reg265, 09.04.2021 21:27 (#)
51371

+

User sinepuz, 09.04.2021 21:52 (#)

Там, в Северной Корее давно капитализм а-ля Вьетнам или Китай. А Манский подал страну как будто со времён Первого Кима ничего не изменилось.

User samedov_25, 09.04.2021 21:59 (#)
51633

в Северной Корее давно капитализм
—------------------------------------------------------------
:-))) Хороший троллинг. Повеселил.

User sinepuz, 09.04.2021 22:04 (#)

Не троллинг, а правда, просто надо читать об этой стране, то что пишут корееведы, а не Манские.

User reg265, 09.04.2021 22:50 (#)
51371

Сочувствую Манскому, толковые фильмы снимает.

User zatcepin, 10.04.2021 14:53 (#)

Этот SERB= Der Sturmer и методы те-же-мразь...

Подонки чувствуют свою безнаказанность.

User help007, 10.04.2021 23:14 (#)
5984

мракобесие всё сильнее

Помнится темнее всего - перед рассветом бывает.