новость "Артдокфест" отменил показ фильма "Война ради мира"

10.12.2017
Кадр фильма "Война ради мира"

Кадр фильма "Война ради мира"

Организаторы "Артдокфеста" отменили показ фильма украинца Евгения Титаренко "Война ради мира", посвященного АТО. Такое решение они объяснили опасениями провокаций. В ноябре единорос Петр Толстой подал на "Артдокфест" доносы в связи с присутствием этой ленты в программе. В четверг из программы фестиваля был исключен другой украинский фильм - о Мустафе Джемилеве. На показах еще одной картины об АТО черносотенцы дважды устраивали провокации.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Оне - нефотогигиеничные....

(комментарий удалён)
27469

Бля, я чо та второпях решил, что это про мирного даунбасского попочленца - ведь они стесняются выходить на большой экран. Потому и препятствуют показам.
Впредь буду более внимателен.

(комментарий удалён)
User nortpopr__2017, 17.12.2017 12:12 (#)

Андрющька, а ты ещё штаны ;-)) штаны сыми перед ним :D
Ахаха ! какое же это пидорически-покорное ебучее Чмо - Андрющька-задрочущька, которого так легко строит и водит грязным, вялым и давно немытым хуйцом по губе эта смешнючая, бухущая клоуняшка Дрысталлищще-Песталетка ;-)))
Ахахахахахахаха!
Вонючее, обоссанное с заблёванным ебалом чучело, бывший мусорок, ныне опустившаяся ханыга и наш гранькевский, местный клоунёнок-долбоёбик :-)))))

(комментарий удалён)
27469

Не изменяет. Моя поспешность мне изменяет.

User konst, 10.12.2017 19:10 (#)

Guokk, ну сколько можно нести такой бред? Не надоело еще про "мирный нарот Дамбаса"?))))

User buldog555, 10.12.2017 18:59 (#)

> Организаторы отменили показ фильма украинца

* Потому, что в росии фашисты у власти.

(комментарий удалён)
User buldog555, 11.12.2017 11:36 (#)

> Пора Путину по-придержать своих цепных псов - нацистов чернорубашечников.

* путин думает, что удержит этих псов потому, что он самый умный и красивый.

> Пока ОНИ не смели ЕГО..

* К этому все идет. Тут и к бабке не ходи.

Добавлю еще свои пять копеек к Вашей мысли.

Когда гопники безнаказанно угрожают людям, значит мы ВСЕ "накануне грандиозного шухера".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User buldog555, 11.12.2017 11:52 (#)

> ...дед, почему прекратили приём пилюлек?

* Он и выкладывает здесь вонючие кучи, чтоб заработать себе на пилюльки .

Не весь же день ему стоять с протянутой рукой у магазина, корча из себя раненного на фронте в голову, за руский мир.

User maxno, 10.12.2017 20:42 (#)
22523

Не по теме. КМ по биатлону, бАгАтыри пришли 8-ми. Никогда такого не было и вот опять:)) наслаждаюсь!

(комментарий удалён)
User maxno, 10.12.2017 20:55 (#)
22523

Ему пофиг, пУтриотизьм превыше разума.

User nortpopr__2017, 17.12.2017 12:13 (#)

Опять эту ебаную хуйловскую сучку Самедку прапорщики выпнули срать на форум :))) Без этой смешной казённой ольгинской блядёжки, форум гранек уже кажется скушноватым ;-)
Самедка, блядюга сурковская, ты как - к Новому Году за 45 размер перевалишь? :-)))
Слушай, трихомонозка путлеровская, а тебе хоть доплачивают за смену номерков, или это наоборот как штрафы идёт? сосёшь за это у прапора в два раза больше?
Нет, всё же, что ни говорите, без этой прикольнойной, хуйловской шлюшки-шалаболки на граньках будет скучно. :-))
А номерки на сранделе сучка меняет исправно, раз в сутки, а то и по два :-))

User nemez1961, 10.12.2017 21:27 (#)

моченосцы президента россии....

User maxno, 10.12.2017 22:27 (#)
22523

Таки да! возросла важность мочи и кала в жизни росиян. В подъездах кучи кала- атмосфера любимого совка, скульптуры лепят из кизяка, несогласие на улицах православные активисты выражают вываливая на оппонента мешочек с калом. В лифтах ссут тоже для атмосферы, самые патриотичные из русичей стали обливать экраны кинотеатров мочой, наиболее скрепанутые любят соблюдать традицию: кушать водку до отключки, ну и естественно мочатся потом в собственные штаны.
Не мудрено, что и олимпийские медали путиноиды попытались добыть манипулируя тем чем могут.

User nanoscience, 10.12.2017 22:48 (#)
3460

Тогда у нас в подъезде еще дежурила милиция, ребята подрабатывали. Выхожу я как-то на работу, а на полу лежит совершенно голый мужчина и спит. Я спустился, говорю менту, что, мол, непорядок, надо бы убрать, а то у меня дети... А он, оказывается, даже сразу сказал, кто это, и что его жена пьяного домой не пустила ночью, военный. Вот он и спит в корридоре. Но, сказал, -- я с ним поговорю...

User tomsk_kremen, 11.12.2017 03:21 (#)

С Вами майданы и не случаются. К мусорам с челобитной.

User maxno, 11.12.2017 19:58 (#)
22523

Тот военный казённые штаны зато не вымочил:))

User nemez1961, 10.12.2017 23:33 (#)

Назло пиндосам, поступают отважные предложения от скрепохромосопатриотов-спортсменов, переименовать город Сочи в город Мочи.

User leotank, 11.12.2017 03:04 (#)

А следующую олимпиаду провести в Путинбурге

User maxno, 11.12.2017 19:57 (#)
22523

Ааааааааааааа! Это адыгейское слово?)))) Я поддержу, если чё!

User leotank, 11.12.2017 03:01 (#)

Моча... как много в этом звуке...

User ulartik, 10.12.2017 21:40 (#)

На фото ссыкливый нацик из падальона "Навоз" боится показать свое свиное рыло, потому что понимает, что он не солдат, а каратель, и ему придется отвечать за свои преступления против мирного населения Донбасса.

User nemez1961, 10.12.2017 21:46 (#)

За русских бьются принесённой мочой...Был бы я русским, был бы оскорблён...

User ulartik, 10.12.2017 21:57 (#)

Подобное к подобному. Ссанину под названием "Артдокфест" вполне логично окропили мочой.

facebook.com sergesirota [facebook.com], 11.12.2017 13:25 (#)
2835

>> Ссанину под названием "Артдокфест" вполне логично окропили мочой
Не пидорас ли вы?

User orge, 10.12.2017 21:58 (#)
4479

Кому интересно, тем более посмотрят. В Сети. А недоумки себя в очередной раз показали.

facebook.com sergesirota [facebook.com], 11.12.2017 13:20 (#)
2835

Смотреть надо не тем, кому интересно, а всем.
Точно так же, как на дорогу должен смотреть каждый водитель.
А не только те, кому интересно.

User orge, 11.12.2017 14:00 (#)
4479

Это как, принудительный привод под конвоем организовать?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.12.2017 22:08 (#)
25290

Оне тута на работе. Работу работают. Запоминать ничего не станут - не положено.

User victor322, 10.12.2017 22:46 (#)
43536

Посмотрел видео. Какая прелесть. Не смотря на это, люди в России есть. И я их увидел. Мне их искренне жаль.

(комментарий удалён)
User victor322, 10.12.2017 23:00 (#)
43536

Таки да, товарищ Сталин. Вы ведь не против?

(комментарий удалён)
User victor322, 10.12.2017 23:19 (#)
43536

Товарищ Сталин, вы же мудрый. Как можно так о ресурсе?

User nanoscience, 10.12.2017 22:51 (#)
3460

Какая гнусность это использование этими подонками в своих грязных целях провокаторов, бежавших из Харькова от суда... Им платят деньги, Полиция их защищает, и это называется государственная политика?

User victor322, 10.12.2017 23:04 (#)
43536

Ну, государственная, это Вы загнули. Просто посмотрите на поверхность. А внутри еще более лучшие.

(комментарий удалён)
User victor322, 10.12.2017 23:33 (#)
43536

Ступай братец, от тебя конем пахнет.

(комментарий удалён)
User victor322, 10.12.2017 23:40 (#)
43536

Да.

Это Арсен Кличаев (Клинчаев) русский патриот? мдяя.https://www.obozrevatel.com/crime/luganskij-vip-separatist-zasvetilsya-na-sryive-filma-o-donbasse-v-moskve.htm

вот еще о Арсене Клинчаеве. поздравляю, россияне, приютили таки на своей груди титушню. http://realgazeta.com.ua/klinchaev-2013/

facebook.com sergesirota [facebook.com], 11.12.2017 13:15 (#)
2835

Всё правильно — чтобы не расшибиться на гололёде — надо крепко зажмурить глаза и так и ехать!
Кино не смотреть, газет не читать.