новость Поклонская вновь призвала генпрокурора запретить "Матильду"

18.10.2017

Депутат Госдумы Наталья Поклонская просит Юрия Чайку признать фильм Алексея Учителя "Матильда" экстремистским и отозвать его прокатное удостоверение. В видеообращении к генпрокурору она упоминает "поджоги кинотеатров, машин, покушения на взрывы" в связи с премьерой. Поклонская обвинила министра культуры в "подлоге или халатности" при выдаче "Матильде" прокатного удостоверения.


Комментарии
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 18.10.2017 10:18 (#)
38995

Неужели Николай и взапраду терял сознание от вожделения к женщине?
Вспомнился старинный анекдот.
Мужик жалуется доктору, что закончить не может.
Доктор дает ему таблетки и просит звонить по ходу их принятия.
Звонок.
- Спасибо, доктор, уже закончил.
Через час.
- Большое спасибо, доктор, еще два раз кончил.
- Отлично!
Еще через час.
- Уважаемый доктор, огромнейшее вам спасибо, еще три раза кончил!
- Я очень рад за вас! Скажите, а что у вас за такая невозможная женщина?
- Доктор, женщна еше не пришла...

29978

Забавно, что она требует признать фильм экстремистским, на основании совершаемых против него экстремистских действий:

""" Поджоги кинотеатров, машин, покушения на взрывы, призывы к сожжению людей, ведение "черных списков", угрозы, молитвенные стояния верующих всей России против фильма, митинги, карикатуры, постановки стриптиз-шоу, высмеивающих святых и православных людей, - это то, что уже наступило сегодня от проекта "Матильда" """

User hrom, 18.10.2017 11:06 (#)

Это вот такая новая фишка у властей: сами поджигаем а потом предъявляем претензии. Так и Ляскина сами ударили трубой по голове, а потом обыскали его же офис

User maxno, 18.10.2017 12:06 (#)
22523

Киберпреступность, терроризм, пытки и запугивания родственников несогласных, ковровые бомбежки всех без разбора кто "не за", - это уже привычно путенский почерк. Нашли новый механизм, бездари херовы. Вот только на эти гадости у гэбья соображалки и хватает. Самый креатив конечно это дело Николая Ляскина. Человека с ЧМТ вынудили оправдываться, что башку свою он не добровольно под удары подставлял, да ещё и платил напавшему за пролом собственного черепа. Это очень сильно придумано! Утешаюсь мыслью, что буйство фантазии живодёров в своё время прилетает им в ответку, и принимает формы ещё более причудливые, как то было с Саддамом или Чаушеску.

User noname04, 18.10.2017 11:07 (#)

"Поджоги кинотеатров, машин, покушения на взрывы, призывы к сожжению людей, ведение "черных списков", угрозы, молитвенные стояния верующих всей России против фильма, митинги, карикатуры, постановки стриптиз-шоу, высмеивающих святых и православных людей, - это то, что уже наступило сегодня от проекта "Матильда"
------------------------
.... - это то, что уже наступило сегодня от проекта "ПОДШКОНСКАЯ" !!

А вообще говоря - это уже клиника.
Причем в столь запущенном состоянии, что уже неизлечимо.
Только лоботомия кувалдой в лоб.

User natala, 18.10.2017 12:18 (#)
3006

"В видеообращении к генпрокурору она (Поклонская) упоминает "поджоги кинотеатров, машин, покушения на взрывы" в связи с премьерой."

Ну конечно же фильм виноват, а не сама Поклонская, которая назначила ещё не вышедший на экраны фильм "экстремистским" и ещё бог знает каким, и подняла грязную волну всяких мерзостей, которыми сегодняшняя Россия и так переполнена.

Читая очередную заметку об сексуально-монархическом обострении у Няши, хочу ещё раз поблагодарить лично Кровавого Пастыря и весь Майдан за внедрение в руководство Пуйлостана нашего лучшего агента, которая не только изящно троллит ватников, но и каждым своим выступлением наносит непоправимый моральный ущерб.

User elionorashuv, 18.10.2017 17:33 (#)

совсем тетка спятила...

User elionorashuv, 18.10.2017 17:35 (#)

я не доктор, но что у нее с мимикой и речью? манеру говорить явно у вождя передрала...вынос мозга просто

User faggot, 19.10.2017 14:17 (#)

Фотографией Поклонской проиллюстрируют статью "сука" в энциклопедии.