новость Как вас теперь зазывать

Российские телеканалы отказались от рекламы "Матильды"
13.10.2017
Кадр из трейлера фильма "Матильда"

Кадр из трейлера фильма "Матильда"

Российские телеканалы, в том числе ВГТРК, НТВ и "Первый канал", отказались от показа рекламы фильма "Матильда" и вернули деньги, уже взятые за прокат 15-секундного ролика. "Получается, что частичная, но победа каких-то сил существует", - отметил режиссер картины Алексей Учитель. Премьера фильма должна состояться 26 октября. Против выпуска ленты в прокат православные активисты развязали ожесточенную кампанию.


Комментарии
User hrom, 13.10.2017 11:41 (#)

После такой рекламы как сделала Поклонская телеканалы решили что сделать больше этого ничего не могут, а брать деньги просто так для них безнравственно.
P.S. Не удивлюсь если самым популярным именем в 2018 году у новорожденных будет Матильда

User vazir, 13.10.2017 11:45 (#)
40250

Я смотрю, вы ещё не потеряли веру в человечество, но как бы не Наталья

User hrom, 13.10.2017 12:24 (#)

It's not personal. It's strictly business

User vazir, 13.10.2017 12:40 (#)
40250

Понятно, значит будут называть Натальями.

Бездомную собаку у нас на рынке уже назвали Матильдой).

User hrom, 13.10.2017 14:58 (#)

О, ну вот, началось! ))

User natala, 13.10.2017 12:36 (#)
3006

"По какой причине рекламная кампания была отменена, Учитель не знает. "На мои вопросы, почему, мы так ответа и не получили. Получается, что частичная, но победа каких-то сил существует."

А какие ответы хочет получить Учитель? Какие-то силы в самом деле победили. Интересный вопрос - какие? Скорее всего силы эти мракобесные. Но главное другое - что за страна, в которой мракобесы и городские сумасшедшие вроде Поклонской могут определять культурную и общественную жизнь страны?

Каждый новый российский фильм, посмотренный мною в кинотеатре, оказался хуже предыдущего. Так, в нете прогляжу, смысла платить за него деньги не вижу.

User hrom, 13.10.2017 14:59 (#)

думаю при таком скандале он в интернете появится быстро.

, 13.10.2017 17:11 (#)
22109

Мне одному кажется, или вся эта истерика с "Матильдой" - очередной трюк по отвлечению масс от проблем насущных?

29978

вероятно

29978

Это же потрясающая фантастическая история: межвременная война! Как Наталья Поклонская обитающая в 100+ годах от Матильды, объявляет ей войну за принца Николя, существующего вне времени. Учителю надо будет снять фильм об этом.

, 13.10.2017 17:27 (#)
22109

))) Тут работа для мэтра - Никитку или его брата Андрюшу нужно будет просить.

29978

Ф.Бондарчук тоже сойдет :)

, 13.10.2017 17:29 (#)
22109

+++ )))

20756

Ну так вот православным хочется иметь святого батюшку царя, что они прощают ему явно противоречащие Библии законы. Вот один из них : Царь с наслаждением маньяка уничтожал тысячи (!) именно тысячи животных на охоте. А в той же Библии написано, что "никакой хищник не войдёт в Царствие Небесное". Вот подтверждение : https://allbible.info/bible/sinodal/1co/6/

User clockman, 13.10.2017 19:42 (#)
3033

Остается ждать непорочного зачатия от мадам Поклонской. Папаша известен.

User new_generation, 13.10.2017 19:47 (#)

анекдот:
Удивляюсь, почему это Поклонская до сих пор не потребовала запретить празднование Дня Учителя?..

User oplot_mira, 14.10.2017 09:29 (#)

не, это не анекдот. Это реальный факт. Раньше "маразм крепчал" а теперь "Мракобесие наступило"

"Изыди" - новая передача на Первом

User victor322, 13.10.2017 22:06 (#)
43536

Российские телеканалы, в том числе ВГТРК, НТВ и "Первый канал", отказались от показа рекламы фильма "Матильда" и вернули деньги, уже взятые за прокат 15-секундного ролика.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтоб ВГТРК, НТВ и "Первый канал" вернули деньги? Деньги?! Здесь что то не так. Да за деньги они удавят кого угодно. А няшу размазали в такое дерьмо, что даже Украина на этом фоне выглядела бы белой и пушистой. Остаются два варианта. Или за отказ заплатили больше, или поступил четкий приказ - не показывать. Скорее всего, это даже гибридный вариант, и приказали, и заплатили.

Эта "мадам" сделала фильму такую рекламу, что переживать за судьбу фильма не стоит - его купят многие страны. С удовольствием посмотрим.