Олег Пшеничный

Цитаты


Собрано огромное количество открыток. Шатер был заполнен людьми вплоть до 18 часов, когда закончилось время согласованной акции. Сейчас мы раскладываем открытки по конвертам, все они обязательно дойдут до адресатов. Мы просто организовали почтовый ящик для прямого общения всех желающих с теми, кто встречает Новый год в тюрьме. Мы не апеллировали ни к власти, ни к каким политическим силам. Сегодня политикам не давали слова - молодые русские политики взялись за лопаты и убирали снег в сквере у памятника Лермонтову.

Грани.Ру, 22.12.2013

Обычно такие тетеньки-отличницы (они распределяют деньги "на культуру"!) очень выгодно смотрятся на фоне таких жирных ленивых лохов, как Михалков (он потребляет деньги "на культуру" и маленько эту культуру "производит"), но никакого отношения к современной политической ситуации все это не имеет.

Можно еще устроить встречи доверенного лица Прохоровой с доверенным лицом Михалкова, а потом встречи доверенного лица доверенного лица Прохоровой с доверенным лицом доверенного лица Михалкова. И долго-долго спорить, кто кого перебазарил.

...Тетя бойко поговорила, и уже все готовы ее брать в президенты.

Вандализм - это их (сталинистов. - Ред.) методы. Вопрос, в чем их отличие от нас... Или уж тогда расписаться под справедливостью утверждения, что эксперимент по выведению новой породы людей в СССР оказался тотально успешен и кроме вандализма от нас ожидать нечего. Тогда дискуссия между поклонниками и ненавистниками Сталина полностью лишена основания.