Константин Крылов

Цитаты


...Не стоит поддерживать идеи типа "а давайте на него подадим за разжигание". Во-вторых (это именно во-вторых), этот человек по известным причинам неподсуден и никакой эксперт не найдет в его речах ровно ничего разжигающего. А во-первых - любое использование 282-й, даже против наших врагов, ВСЕГДА будет в конечном итоге работать против тех, против кого та статья изготовлена, то есть против русских.
Действия «судьи Боровковой» не имеют с правосудием ничего общего. Это палачиха, выписывающая срока по звонку сверху. Юристы, защищающие судью Боровкову (открытое письмо "Молодых юристов России". - Ред.), – это нонсенс. Прекращайте называться юристами и называйте себя подментованными суками, ребята.
Никаким серьезным погромом и не пахло. До такой степени не пахло, что во время самых что ни на есть суровых боевых действий можно было спокойно войти в подземный торговый центр. Никому даже в голову не пришло, что он может как-то пострадать – ну, вломится толпа, пойдет грозой по прилавкам... Нет, даже близко такая мысль ни у кого не возникла.

Для сравнения – посмотрите, как подобные события происходят в цивилизованных европейских странах, причем по гораздо менее значимым поводам.

...Простые русские парни грозят ментам и властям, тщательно и детально воспроизводя лексику и символику кавказских лесных братьев. Вплоть до выражений типа «простолюдины» и «рабская сущность» или «ножами зарезали как свинью», упор на алкогольно-сексуальную тематику, приветов Северному Кавказу и неких намёков на ислам («Всевышний», выставленный палец и прочие детальки). При этом – странноватое поведение, смешочки, матерок.

...Думаю, замазывать русских в исламской теме будут по полной.

...Из сказанного НЕ СЛЕДУЕТ, что «все эти партизаны – подстава галимая» и «всё это разыграно феесбой». Просто имейте в виду: данная тема может пойти в развитие, холст под неё загрунтован.