Также: | Персоны: Александр Аверин

в блоге Алексей Навальный, Борис Немцов, Сергей Пархоменко etc должны быть политически разгромлены

Vip Александр Аверин (в блоге Свободное место) 15.03.2013

145

Эдуард Лимонов посвятил свой утренний пост в ЖЖ очередному герою буржуазии - блогеру и разоблачителю Алексею Навальному.

Лимонов вполне здраво предполагает, что Навальный - ставленник крупной российской буржуазии, группы олигархов, решившейся противостоять группе Путина.

Навальный - человек, против которого выдвигают обвинения, аналогичные тем, что Навальный выдвигает группировке Путина. По моему скромному мнению Алексей Навальный - как минимум, лицемер и ханжа.

Группа комментаторов в ЖЖ Лимонова, пытается, в меру своих интеллектуальных возможностей, понять, чем руководствуется Лимонова, столь не лицеприятно отзывающийся об их кумире. "Продался Кремлю?", "Завидует?", "Выжил из ума?" - вопрошают городу и миру хипстеры и блогеры.

Между тем, еще в сентябре 2012 года съезд партии "Другая Россия" принял этапную, важнейшую концепцию "Двух Врагов":

"Буржуазная группа Немцова-Навального является столь же неприемлемой для страны, как и группа Путина. Теперь у нас два врага", - заявил съезд. "Другая Россия" приняла решение идти курсом "черного передела" - тотального пересмотра итогов грабительской приватизации в РФ. Обыватель может не бояться за свои уютные квартирки - речь идет о крупной собственности.

В рамках концепции "Двух Врагов" и следует рассматривать последние публикации лидеров "Другой России".

Алексей Навальный, Борис Немцов, Сергей Пархоменко etc должны быть политически разгромлены и уничтожены. Ровно так же, как и группа Путина. Чуждые народу России и интересам нации, обе эти политические группировки должны быть устранены из жизни нашей страны.


Комментарии

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: