Также: | Персоны: Иван Симочкин

в блоге 22 января кнопка «ЗА» в Госдуме превратится в гашетку немецкого пулемёта MG-34

Vip Иван Симочкин (в блоге Свободное место) 21.01.2013

249

Открытое письмо депутатам Госдумы от «Справедливой России» Дмитрию Гудкову и Илье Пономарёву

Уважаемые Илья Владимирович и Дмитрий Геннадьевич.

22 января ваша Дума будет принимать в первом чтении один из самых чудовищных и одиозных законов за всю путинскую эпоху — закон о запрете выдуманной малограмотными гомофобами "пропаганды гомосексуализма". На протяжении последних трёх месяцев масса образованных адекватных людей пишут письма вашим коллегам, пытаясь убедить их голосовать ПРОТИВ этого позорного законопроекта. Вы можете познакомиться с некоторыми из таких писем здесь, они опубликованы.

Я читал все эти письма, и знаете, что их все объединяет? Люди тщательно подбирают слова, чтобы суметь объяснить депутатам очевидные прописные истины, известные любому образованному человеку, и при этом большинство из них не верит в то, что вы способны эти прописные истины понять. Мне представляется унизительным следовать общей традиции и я не стану объяснять вам, что гомосексуальность — это не болезнь, что сексуальная ориентация человека закладывается до его рождения и её невозможно изменить ни "пропагандой", ни молитвой, ни угрозами. Даже советской карательной психиатрии это не удалось ни разу за все позорные годы "лечения" гомосексуалов. Если вы образованные, интеллектуальные люди, вы об этом должны знать сами - либо без труда сможете это узнать из массы открытых научных публикаций.

Я хочу задать вам другой вопрос. Что лично вы сделали для того, чтобы хотя бы фракция вашей партии в ГД голосовала против этого законопроекта? Вы в курсе, какие возмутительные письма рассылает аппарат «Справедливой России» в ответ на обращения граждан? Ознакомьтесь — вот ЭТО рассылается от имени ВАШЕЙ партии:

«...Запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних должен быть установлен федеральным законом. В демократическом обществе необходим определённый контроль над гомосексуальным поведением, в том числе и для того, чтобы не допустить корыстного использования и развращения...» и т.д.


Что предприняли лично вы, чтобы остановить этот бред и позор? Беседовали ли вы с депутатом от вашей партии Мизулиной, горячо поддержавшей этот фашистский закон, и другими агрессивными гомофобами из вашей фракции? Какие книги, документы предлагали вы им почитать, чтобы хоть ненамного развеять их пещерное невежество?

Планируемый к принятию гомофобный закон РФ сродни нюрнбергскому «Закону о защите крови», принятому Рейхстагом в 1935 году. Тогда евреи, как сейчас гомосексуалы, юридически были объявлены «социально неравноценными» — людьми второго сорта, недолюдьми. Это фашизм, уважаемые Дмитрий и Илья, и ваша партия «Справедливая Россия» после голосования за фашистский закон будет изгнана из Социнтерна, членством в котором так гордится ваш лидер Миронов. Можете в этом не сомневаться, мы приложим все усилия и добьёмся этого, западным парламентариям не потребуется долго растолковывать прописные истины.

А в курсе ли вы, Илья Владимирович и Дмитрий Геннадьевич, что Комитет по правам человека ООН уже вынес свою оценку аналогичным региональным законам РФ. Гомофобный закон Рязанской области был признан нарушающим Пакт о гражданских и политических правах ООН, Россию обязали устранить нарушения и отчитаться перед Комитетом ООН в течение 180 дней, а также проинформировать российских граждан об этом решении Комитета ООН. Вы — высшая власть в стране — проинформировали российских граждан? Прекратили нарушать международные обязательства России? Прекратили нарушать права и свободы граждан России? НЕТ! Вы поспешили распространить гомофобный фашизм на всю территорию страны.

Но дело не только в том, что вы своим законом унижаете достоинство и дискриминируете миллионы российских граждан. Есть и более страшный аспект. Надо ли вам объяснять, что в период полового созревания психика подростка наиболее уязвима, особенно остро это касается любых моментов, связанных с сексуальностью, влюблённостью, личными отношениями — даже находящиеся во вполне комфортном окружении гетеросексуальные подростки не редко совершают попытки суицида из-за несчастной любви. Когда же гомосексуальный подросток только лишь осознаёт особенности своей личности, его психика в гомофобном окружении сталкивается с колоссальным стрессом — вместо того, чтобы успокоить и объяснить ему, что его гомосексуальность — это нормально, что ему нечего стыдиться и считать себя в чём-то "виноватым", ВЫ своим законом намеренно отсечёте подростка от адекватной научной информации, ВЫ приметесь наказывать любого, кто посмеет оказать ему человеческую поддержку, ВЫ, выпуская на волю все самые омерзительные агрессивные и невежественные силы, будете внушать нормальному гомосексуальному подростку, что он «социально неравноценный» урод, извращенец, недочеловек.

Взрослые люди худо-бедно научились противостоять вашему мракобесию, давлению и травле, но слабым подросткам, от которых отвернутся близкие и друзья, которых вы убедите в их мнимом "уродстве", им вы оставляете только один путь — к петле и вскрытым венам.

Кнопка "ЗА" 22 января в Госдуме станет гашеткой немецкого пулемёта MG-34 из которых расстреливали семьи евреев в Бабьем Яру под Киевом в 1941 году. Прямым следствием принятия этого закона станет СМЕРТЬ СОТЕН ДЕТЕЙ, которые будут доведены до самоубийства гомофобной травлей. Идя на пленарное заседание 22 января депутатам Госдумы было бы впору нарядиться в форму солдат СС или балахоны Ку-Клукс-Клана.

Илья Владимирович и Дмитрий Геннадьевич, в последнее время вы произносите очень красивые правильные речи, выходите с гражданами на акции протеста против беспредела путинской группировки и всячески делаете вид, что вы приличные люди. Но что конкретно, кроме красивых слов, вы сделали, чтобы остановить то безумие, свидетелями и участниками которого вы становитесь в своей Госдуме, в своей фракции, в своей партии т.н. «Справедливая Россия»?

С уважением, Иван Симочкин
Гетеросексуал, семьянин, отец двоих детей, участник «Альянса гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ»


Комментарии

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: