Также: | Персоны: Александр Аверин

в блоге Год назад буржуазные лидеры испугались Майдана в Москве

Vip Александр Аверин (в блоге Свободное место) 10.12.2012

145

10 декабря 2011 года у нас был хороший шанс на отмену результатов парламентских выборов. Достаточно было остаться на площади Революции, а по окончанию митинга двинуться к Центризбиркому, окружить его, и там остаться. Однако буржуазные лидеры испугались Майдана в Москве. Испугались дальнейшего, как костяшки домино, падения режима.

Как неоднократно заявлял наглец Пархоменко - испугались прежде всего Лимонова, который, в отличии от любителей порассуждать какой плохой Путин, взаправду хочет демонтажа режима.

Вся эта ложь про опасность давки на Революции - на кого она рассчитана? Площадь Революции больше Болотной, а с учетом примыкающих Театральной и Манежки вмещает несколько СОТ ТЫСЯЧ человек. Болотная, с ее мостами и рекой, гораздо опаснее в случае давки.

В тот день менты вели себя пугливо и подчеркнуто вежливо. 9-го числа вечером подъезд моего дома был уклеен листовками с призывами выходить на площадь Революции. Это сделали простые жильцы нашего дома, народ был весел и зол, и готов к противостоянию.

Буржуазные лидеры - Пархоменко, Немцов, Рыжков и примкнувшие к ним, с воистину барским высокомерием наплевав на настоящих организаторов акции 10 декабря, отправили наш общий шанс на смену режимы в Тартарары. И радостно отметили это распиванием вискаря с высокопоставленными сотрудниками Администрации Президента.


Комментарии

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: