Также:

в блоге "Добрые люди" СМСят

Vip Андрей Новичков (в блоге Свободное место) 25.03.2012

456

Разные добрые люди, которых я даже и не знаю, начинают забрасывать меня СМС-ками. Началось это пару недель назад, когда я собирался ехать в 1-ю Градскую больницу – снимать избитую Татьяну Кадиеву, и обсуждал это по телефону с Павлом Шехтманом, после чего получил СМС:

«Что, в больничку собрался?»

И затем: «Привет, сука».

СМС пришел с номера, который, как я выяснил, принадлежит оперативнику центра «Э». Время от времени я до сих пор получаю приветы от этого достойного правоохранителя, впрочем, его послания унылы и состоят из односложных ругательств типа: «дебилы», «п*сы», п*ц» «суки» и т.п.

Гораздо интереснее приветы, которые приходят мне в последние дни с не определяемого номера по поводу Козихинского переулка. Сижу я например с товарищем в подъезде соседнего со снесенным дома, пью чай, как вдруг получаю сообщение: «Ну, что, чай попил?» (в подъезде установлена камера слежения, и единственное объяснение - автор наблюдает за нами через нее). Другие тексты такого рода: «Отстаяли или нет, сволочи ?» «Так вам и надо!!!» «Уроды!» «Наканец-то вас всех усмирили как псов, вас всех надо на поводки сажать особенно всех корреспондентов "Граней"» «Скоро увидимся!» «Вас мало, а нас много, следи за углами вместе со своими товарищами».

Пользуюсь случаем, чтобы ответить: я буду делать то, что делаю – и рано или поздно, я еще буду иметь возможность снимать вас на скамье подсудимых.


Комментарии

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: