в блоге Борьба за «честные выборы» началась?

Vip Валентина Шарипова (в блоге Свободное место) 02.03.2012

435

29 февраля семь суток административного ареста получил руководитель тверского отделения движения «Левый фронт» Дмитрий Коннов. Обвинение стандартное – мелкое хулиганство: в пьяном виде нецензурно выражался.

1 марта был задержан заместитель председателя тверского отделения партии «Демократический выбор» Юрий Суетин. Обвинение все то же – был пьян, шел по улице и матерился. Характерно, что это произошло на следующий день после вызова Юры в ФСБ.

Сегодня, 2 марта, мировой судья должен вынести решение по делу Суетина. Никто не сомневается, что и Суетин получил «свои» сутки.

Сегодня же на «беседу» в ФСБ вызван редактор оппозиционного сайта «Другая Тверь», корреспондент радиостанции «Свобода» Максим Новиков. И ему предстоит пройти по «накатанной» силовиками дороге?

Это что, зачистка перед судьбоносным спецмероприятием 4 марта? Ведь и Дима Коннов, и Юра Суетин - активные участники тверской коалиции «За честные выборы».


Материалы по теме

Комментарии
User wasja39, 02.03.2012 13:57 (#)
19108

Именно так. Репрессии идут уже несколько недель.:( А самое позднее 6 марта примут невиданный доселе масштаб, если только россияне не выйдут все, как один на улицы и не встанут там майданом.

РЕШАЙТЕ, РОССИЯНЕ - ХОТИТЕ ВЫ ЕЩЕ КАК МИНИМУМ 12 ЛЕТ В БОТОКСНОМ РАЮ? С РЕПРЕССИЯМИ, УБИЙСТВАМИ, ВЗРЫВАМИ, ВОЙНАМИ ПРОТИВ СОСЕДЕЙ, ВОРОВСТВОМ, КОРРУПЦИЕЙ, С АФРИКАНСКИМ УРОВНЕМ ЕдРо-КУЩЕВСКОЙ ПРЕСТУПНОСТИ, НАРКОТОЙ, С НИЩЕТОЙ ПЕНСИОНЕРОВ И ДЕТЕЙ, С ДЕДОВЩИНОЙ, РосПилом, С МЕНТАМИ-УБИЙЦАМИ, С ФСБШНЫМ ГЕСТАПО, С КРИВОСУДНЫМИ СУДАМИ, С ЛЮБИМЫМ НАЦ.ИДЕРОМ-ФЮРЕРЮМ?!!!

ИЛИ ВАМ НУЖНА СВОБОДНАЯ РОССИЯ? ПОСМОТРИТЕ НА ГРУЗИЮ - НИКАКОЙ КОРРУПЦИИ, ВЕЖЛИВАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ ПОЛИЦИЯ, ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО, СВОБОДНЫЕ, ДУМАЮЩИЕ ГРАЖДАНЕ! МАЙДАН ИЛИ ПУТЛЕР FOREVER? ДУМАЙТЕ, ГРАЖДАНЕ, ДУМАЙТЕ. ВРЕМЕНИ У ВАС И У РОССИИ ПОЧТИ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ.

User andrucom, 02.03.2012 14:34 (#)

ПОСМОТРИТЕ НА ГРУЗИЮ - НИКАКОЙ КОРРУПЦИИ, ВЕЖЛИВАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ ПОЛИЦИЯ, ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО, СВОБОДНЫЕ, ДУМАЮЩИЕ ГРАЖДАНЕ!
Смотря на Грузию, плотно сидящую на подсосе у США и планомерно и неизбежно увеличивающую внешний долг, с их средней зарплатой в 2 раза меньше Российской, с их пенсией в 4 раза меньше Российской, с их потешной драпающей от первого выстрела и бросающей все армией,.. такого мне для своей страны точно не хочется..
Абсолютно накакать на либерастические права и свободы, но то что за последние 12 лет народ .. обычный народ, стал жить в разы лучше не видит только тот кто в России давным давно не был.
Так что обычный человек и я в том числе будет за Путина, за улучшение своей жизни, за Сильную Россию.. а не за абстрактные свободы...
Ну а Вы целых 10% можете быть за кого угодно.. только это ничего не изменит.

User wasja39, 02.03.2012 15:09 (#)
19108

Это ты, г-дон фсбшный, обычный человек? Вот что обычные люди о твоем хозяине думают:

_http://www.youtube.com/watch?v=_W1mzPhO3d4&feature=related

А у Вовы твоего дела, видимо, не слишком хороши, если он уже у таджиков побирается:

_https://graniru.org/Politics/Russia/Election/m.196077.html

User homyachok, 03.03.2012 01:47 (#)
6386

Васенька, а что он сказал-то такого?

Сразу в оскорбления и ссылки на помойки различные.. Опровергни лучше. Не судьба, правда? Нравиться Грузия? Так Мишико визы отменил.. Казалось бы что мешает уехать в светоч демократии Кавказа? А идет почему-то обратный процесс.. Что-то не срастается..

User azarovann, 03.03.2012 02:42 (#)
5347

Для andrucom: Ну до чего же вы все одноклеточные и плоские,

что уныние охватывает. И все на довольствии за счёт казны, будь вы неладны.

User marazm_sovetov, 03.03.2012 02:06 (#)
51965

Снова выскажусь по поводу "роста благосостояния россиян за последние 12 лет".

Да, не исключаю, что в некоторых регионах России материально становится лучше (хотя подозреваю, что это происходит только в Москве). Так вот, пусть каждый ответит себе на простой вопрос: "Как я хочу дальше жить - сытно под управлением воров или не очень сытно, но под управлением честных?"

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: