в блоге От нашего Майдана вашему

Vip Артем Скоропадский (в блоге Свободное место) 10.12.2011

414

Мы, граждане России, живущие в Украине, несогласные с результатами выборов в Государственную думу, провели акцию протеста на главной площади украинской столицы - Майдане Незалежности. Мы не смогли быть в Москве, но и здесь мы сделали что смогли - потребовали непризнания результатов в Государственную думу, освобождения политзаключенных, отставки кабинета министров и президента, а также проведения свободных выборов с участием всех оппозиционных партий.

Если нынешняя власть не прислушается к своим гражданам, то мы готовы проводить акции не только в Киеве, но и, бросив все, вернуться в свою холодную и далекую родину и принять участие в новых протестных выступлениях.

Слава новой революции!


Материалы по теме

Комментарии
User kiska, 10.12.2011 18:44 (#)
11196

И это правильно. Россияне тоже приезжали в Украину поддержать Майдан в Оранжевую революцию. Молодцы!

User hеavу, 10.12.2011 19:11 (#)
22578

Скажем прямо не только приезжали.
Вот я например гражданин двух стран был на майдане 2004 года, на налоговом Майдане 2010 года и буду на Майдане который вышвырнет януковича из кабинета на банковой.

User hеavу, 10.12.2011 19:20 (#)
22578

Более 30 человек пикетируют посольство Российской Федерации в знак солидарности с российской оппозицией, которая проводит митинги несогласия в России.

Как передает корреспондент агентства Интерфакс-Украина, участники акции скандируют Мы за честные выборы, держат плакаты с аналогичными надписями ЦИК, учись считать!, Выборы - фальшифка, также есть плакаты с требование освободить арестованного блоггера Алексея Навального.

Пикетирующие прикрепили к одежде белые ленточки, а также разместили на земле зажженные лампадки, которые символизируют "угасание российской власти".

User sosenka, 10.12.2011 23:59 (#)

Удачи вам, ребята! Для вас песенка времен Померанчевой Революции http://www.youtube.com/watch?v=zbd9ClsiX9c
Славное было время. Прийдется, правда, скорее всего и нам выходить еще раз, похоже Янукович сам не уйдет по хорошему:(.
Но как сказал Шевченко: "борітеся - поборете!"

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: