Также:

в блоге Концерт в поддержку арестованных

Vip Василий Шумов (в блоге Свободное место) 08.12.2011

377

Друзья,

4 декабря состоялись выборы в Государственную думу. Результаты выборов оказались сфальсифицированными в пользу партии "Единая Россия". В знак протеста люди вышли на улицу со справедливыми требованиями признать подобные выборы нелeгитимными и отменить их результаты. После чего власти пошли на беспрецедентные репрессии в отношении возмущенных граждан. За несколько дней протестов в одной Москве задержаны и репрессированы более 1000 человек среди которых Алексей Навальный, Петр Верзилов и многие другие наши друзья и знакомые, которые в данное время находятся в заключении.

Я организую концерт в поддержку репрессированных. Свободу политзаключенным! Не забудем, не простим!

Прошу музыкантов, а также граждан, возмущенных репрессиями властей в отношении протестующих против фальсификаций на выборах, принять участие в этом концерте.

Также я обращаюсь к представителям клубов, промоутерам, арт-директорам, администраторам концертных площадок Москвы - тем, кто может помочь в плане организации и предоставления помещения для этого концерта в один из вечеров 15, 16, 17, 18 декабря.

Я также обращаюсь ко всем деятелям искусства и культуры с предложением прекратить любое участие и поддержку проектов и мероприятий "Единой России", "Народного фронта", их представителей и партнеров. Пришло время определиться, с кем вы - с жертвами политических репрессий или с преступниками из "Единой России", которые украли голоса избирателей, с узурпаторами власти?

Прошу всех, кто поддерживает идею этого концерта, делать перепосты и рассылать эту информацию по своим ресурсам.

Контакты по организации концерта:

Тел: +7 (916) 118 14 41
email: [email protected]
Skype: soderzhanie
Блог: www.vasilyshumov.com

Время не ждет!
Василий Шумов


Комментарии

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: