Также:

в блоге Сводки с американского фронта

Vip Наталья Пелевина (в блоге Свободное место) 04.10.2011

295

Я была рада, что, обзванивая людей, приглашая на акцию на Юнион-сквер, я ни разу не услышала: "Зачем куда-то идти, все уже решено". Потому что только им там наверху кажется, что все предрешено на ближайшие двенадцать плюс лет и если мы разойдемся по домам, то так оно и будет. Все как они хотят. И "мундиры голубые, и "послушный им народ".

На следующий день после сходки в Лужниках мне начали поступать звонки, как сделать банковский счет в США, за сколько можно купить маленькую квартирку и т.д. Народ засобирался. В США, Болгарию, куда финансы позволят. Ну а те, кто в прислуживании мундирам замечен не был и тем более не планирует уезжать, собрались на форуме гражданских активистов "Последняя осень".

Мы тем временем вышли на наш пикет в центре Нью-Йорка в знак солидарности с ними. В течение ближайших месяцев мы будем проводить агитационную кампанию и призывать людей голосовать против всех, то есть перечеркивать, портить бюллетень, не позволяя украсть свой голос в пользу партии власти. В США голосует очень много живущих здесь россиян.

Надеемся на принятие в ближайшее время закона имени Магнитского и продолжаем собирать подписи в его поддержку.

Павел Ходорковский на антипутинском пикете в Нью-Йорке. Фото Н.Пелевиной
Павел Ходорковский беседует с прохожим


Комментарии

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: