новость Чечня: милиционеры вступили в бой с боевиками

17.08.2008
Чечня. Фото с сайта www.lenta.ru

Чечня. Фото с сайта www.lenta.ru

В Чечне во время поиска группы, обстрелявшей отделение милиции в селении Гой-Чу, сотрудники МВД обнаружили и попытались уничтожить боевиков. Результаты боевого столкновения уточняются, продолжается поиск боевиков, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Накануне в 5 километрах южнее населенного пункта Гой-Чу в ходе прочесывания горно-лесистой местности и путей возможного отхода группы произошло столкновение между неустановленными преступниками, вооруженными автоматическим оружием, и сотрудниками УБОП МВД по ЧР и отделения милиции населенного пункта Гой-Чу. В результате столкновения жертв и пострадавших среди личного состава нет. Данные о потерях среди членов НВФ устанавливаются", - сообщили в правоохранительных органах республики.

15 августа около полуночи возле территориального отделения милиции в селении Гой-Чу Урус-Мартановского района неизвестные на трех автомобилях - двух "Жигулях" и "Волге", обстреляли сотрудников территориального отделения милиции и сотрудников УБОП, осуществлявших патрулирование населенного пункта.

В результате перестрелки получили ранения трое сотрудников ОВД Урус- Мартановского района, один из которых скончался на операционном столе.

17.08.2008


новость Новости по теме