новость После нападения титушек полиция заблокировала офис "Мемориала"

15.10.2021

Титушки сорвали показ фильма о Голодоморе в офисе "Международного Мемориала". Они ворвались в зал и скандировали лозунги со сцены. Приехавшие по вызову полицейские на несколько часов заблокировали офис, никого не выпускали и изъяли часть системы сигнализации.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sinepuz, 15.10.2021 07:31 (#)

Да ну. У Гитлерюгенда хоть идеология была, они спортом занимались, учились во имя Великой Германии. А эти - просто обезьяны, не успевшие стать людьми. Спроси их когда был Голодомор, они только мычать будут.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 15.10.2021 14:38 (#)

Немецкие пацаны умирали за идею, неужто Вы верите, что эти недоумки готовы за что-то умереть? Разве с передозняка или пьяными под забором замёрзнуть).

User natala, 14.10.2021 22:50 (#)
3006

"Прибывшие по вызову полицейские не задержали никого из налетчиков; трое сотрудников "Международного Мемориала" отправились в отдел полиции."

Ясное дело - налётчики свои для власти люди.

User zatcepin, 14.10.2021 23:12 (#)

Не удивлюсь если против создателей фильма и организаторов просмотра будут возбУждены уголовные дела по-статье типа:» Клевета ,фальсификация истории и оскорбление патриотических чувств граждан «. Ведь запретили законодательно сравнивать нацистский и сталинский режимы под предлогом «защиты исторической правды»??!!

User stallion, 15.10.2021 03:58 (#)
50987

Союзъ русскаго народа? Или Союзъ Михаила-Архангела? Угадай.

User sinepuz, 15.10.2021 07:32 (#)

"Дегенераты всех стран, соединяйтесь!" Пока не более того.

(комментарий удалён)
User samedov_25, 15.10.2021 12:20 (#)
51633

Владимир МногоМАХ нахваливал американка своё супер пупер оружие.. В свете этого я вдруг вспомнил аварийно всплывшую на Балтике у берегов Дании российскую, якобы бесшумную и скрытную АПЛ. А обратил я внимание вот на что: Датчане узнали об аварии и даже знали точку её всплытия, чтобы направить помощь. :-)) Т. е. НАТО спокойно, как на ладони, видит и пасет этих русских дэбилов.... А тут нам ещё вешают лапшу о каком-то супер оружии Посейдоне..голозадые долбоебы. :-)))

User schnobelson, 15.10.2021 20:22 (#)

Датчане узнали об аварии и даже знали точку её всплытия, чтобы направить помощь. :-)) Т. е. НАТО спокойно, как на ладони,
---
нет, подлодки плавают под водой для как раз для скрытности.

User samedov_25, 15.10.2021 20:41 (#)
51633

как раз для скрытности.
-------------------------------------------
:-))) Вот именно, придурок. Они её вероятно вели по всей Балтике. Какая тут скрытности? То-же самое и в Атлантике, Тихом и Индийском океанах и т. д.... на любой глубине.

User haeshua, 15.10.2021 10:51 (#)

Это должны скандировать внуки выживших в Голодоморе, а не внуки жиревших от него.

User zatcepin, 15.10.2021 11:23 (#)

Ещё раз убеждаюсь в правильности и точности слов Валерии Ильиничны Новодворской (светлой памяти) о том ,что:» Россия не победила фашизм,она его усыновила».

User marazm_sovetov, 15.10.2021 15:53 (#)
51965

Это, еще, вопрос -- кто кого усыновил :)).

User parabellum_37, 15.10.2021 15:22 (#)
34341

ВИН всегда и во всём была права...

User natala, 15.10.2021 15:56 (#)
3006

Саня, я не во всём была согласна с В. Новодворской, но с её изречением "Россия не победила фашизм,она его усыновила" невозможно опровергнуть, это больше чем факт, ЭТО ТАК И ЕСТЬ.

User marazm_sovetov, 15.10.2021 15:54 (#)
51965

У Путина есть "титушки". А почему нет "титушек" у Навального?

User natala, 15.10.2021 16:00 (#)
3006

"Поведение полицейских было весьма странным: задерживать дебоширов они не слишком старались, зато заблокировали выходы и никого из зрителей и сотрудников не выпускали - даже тех, кто появился на месте после событий."

Увы но такое поведение полицаев в НЫНЕШНЕЙ РОССИИ совсем не странное, а вполне обычное - налётчиков и гопников отпускать, приличных людей задерживать для выяснения непонятно чего.
Ну а наручники на двери - символ нынешней России, ибо в наручниках вся свобода.

User parabellum_37, 15.10.2021 22:19 (#)
34341

Они о тех событиях молчат, как рыбы об лед...

User parabellum_37, 15.10.2021 22:24 (#)
34341

А титушников достаточно один раз забросать камнями, и больше не вылезут из канализации...

User parabellum_37, 15.10.2021 23:16 (#)
34341

А высер шнобеля, что в США расцветает фашизм, меня сильно рассмешил :)))

User judgebork87, 16.10.2021 18:16 (#)

Мерзавцы, обвиняющие евреев в голодоморе, пляшут под дудку путлеровской пропаганды, которой выгодно разогнать волну антисемитизма в Украине и тем самым настроить западное общественное мнение против борющейся с путлеровской агрессией страны. Голодомор был спланирован Сталиным и приведён в действие его ближайшим окружением (где был ОДИН условный еврей Каганович), сотнями управленцев на местах и десятками тысяч активистов по всей стране. Среди которых евреев было мизерное количество, да и те были коммунистами, а не националистами. Сваливать свои преступления на других отличительная черта свиней захвативших власть на "хуторе". Как, например, убийство польских офицеров. Очередной кровавый навет подхватили разные черносотенцы и проталкивают эту ложь в тёмные, малообразованные и самое главное не умеющие думать своей головой массы.
Не знаю какие отцы и деды были у глупого метеоолуха, но если они ему рассказывали, что евреи всю воду из кранов выпили, то они ещё глупее и подлее чем внучок.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 17.10.2021 20:30 (#)

Нет, не так! Наномозг пример того, что называется смотрит в книгу, а видит фигу. В ленинском вагоне ехало 29 человек. Из них 13 этнические евреи (считая их жён и детей). А что у кровопийцы усатого остался один Каганович (который родного брата принёс в жертву кремлёвскому Молоху) объясняется тем, что кровавый горец уничтожил всю "ленинскую гвардию" в которую входило немало революционеров еврейской национальности. Безотносительно того правы были эти революционеры или нет, Сталин вырубил самых талантливых и ярких. Таким образом "выдающаяся серость" оказалась во главе кучки "длинношеих вождей" и массы обманутого, одураченного охлоса. Потомки этого охлоса до сих пор "не понимают совсем", верят черносотенным агиткам и задают глупые вопросы.

User judgebork87, 17.10.2021 20:45 (#)

Пардон, для тех кто понимает о чём речь – тонкошеих вождей.