новость Минюст убрал из предупреждения "Мемориалу" обвинения в подрыве конституционного строя

23.11.2015
Надпись на здании "Мемориала". Фото: memo.ru

Надпись на здании "Мемориала". Фото: memo.ru

Предупреждение, вынесенное Минюстом правозащитному центру "Мемориал", больше не содержит обвинений в подрыве конституционного строя и призывах к свержению действующей власти. Теперь ведомство требует лишь устранить формальные дефекты в уставе НКО. В "Мемориале" уже заявили, что претензии к уставу содержат ряд необоснованных требований.


Комментарии
User zvirblis_317, 23.11.2015 11:12 (#)
21611

В предупреждении Минюста правозащитному центру "Мемориал" от 12 ноября не содержится обвинений в подрыве конституционного строя
----------------------
А как можно подорвать то, чего нет?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2015 12:05 (#)
21611

Встречал... Было дело, и от триппера, и от мандавошек лечился... Хорошо, что до AIDS не дошло... И жену не заразил...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2015 12:19 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 23.11.2015 12:21 (#)
21611

А почему псинки так любят печенье? Моя просто с ума сходит. Чует через упаковку!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2015 13:11 (#)
21611

Когда приходит Гинтарас с водкой - всегда приносит печенье на закусон. И кому пить - тот отламывает ей половинку. Мы иногда путаемся - чья очередь, так она всегда таким образом подсказывает :))) Ни разу не ошиблась! Всегда сидит возле того - кому пить! :) Тяжела жизнь алкоголика :))

User zvirblis_317, 23.11.2015 12:40 (#)
21611

Мы, еще в ментуре, придумали свой новояз - просто поменять две первых согласных в словах местами. И при застольях даже так пели! :
Ant lakno rumai, joja Teluviai! Joja, joja, Teluvaciai, sena, sena naivikaiti. Naivika turu, naivika turu! Звучит? :))) Правда, я тут поленился литовские буквы включать... Ну ты понял, я думаю :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2015 13:20 (#)
21611

У меня внук пока только один. Но еще слишком маленький, чтобы залупаться :)))
https://i.gyazo.com/21d37c69f91ba0bac6788d7438f360f1.png

User zvirblis_317, 23.11.2015 12:47 (#)
21611

А как еще снимать стрессы после смены? Вот и ухищрялись :))