новость Опубликована фотография истицы по делу Майкла Джексона

01.02.2005
Джанет Арвизо. Фото drudgereport.com

Джанет Арвизо. Фото drudgereport.com

Интернет-издание Drudgereport.com опубликовало фотографию Джанет Арвизо, которая обвиняет певца Майкла Джексона в сексуальных домогательствах к своему сыну. Ранее ее изображение было недоступно для прессы. При этом издание сообщило, что Арвизо вышла замуж за отставного майора Джея Джексона и теперь носит имя Джанет Джексон.

По данным сайта, чете Джексонов вместе с тремя детьми (15-летним Гевином - возможной жертвой поп-идола, его младшим братом Старом и старшей сестрой Дэйвеллин) предоставлено охраняемое убежище. В свою очередь адвокаты Майкла Джексона сообщили о том, что видели Арвизо и ее детей в одном из магазинов в Беверли-Хиллз в сопровождении окружного прокурора.

Между тем в суде города Санта-Мария (штат Калифорния) уже начался отбор присяжных по делу Майкла Джексона. Как передает BBC, из 750 кандидатов суду предстоит отобрать 12 основных и 8 запасных присяжных. Кандидатам в заседатели раздадут семистраничный вопросник по делу поп-звезды, который необходимо будет заполнить и вернуть на следующей неделе.

Затем судье Родни Мелвиллу предстоит побеседовать с каждым кандидатом в отдельности, после чего кандидатуры присяжных обсудят прокуроры и адвокаты обвиняемого. Ожидается, что отбор присяжных заседателей продлится 1 месяц.

01.02.2005


новость Новости по теме