новость Абдулов посмертно награжден "Золотым орлом"

26.01.2008
Александр Абдулов в фильме "Артистка"

Александр Абдулов в фильме "Артистка"

Александр Абдулов посмертно награжден премией "Золотой орел" за лучшую мужскую роль в фильме "Артистка". Его партнерша по этой картине Мария Аронова признана лучшей актрисой. Абдулов умер 3 января от рака легких.


Комментарии
ДедпихтО 26.01.2008 00:35 (#)

Я правильно понял?

михалковскую дюжину прокатИли?

(написано анонимно) 26.01.2008 02:17 (#)

никитке утираться невпервой

нет, ему дали 12 третьестепенных наград и условную "первую премию".

(написано анонимно) 26.01.2008 04:02 (#)

Да ну что вы. Этот фильм Никитки-жополиза разделил первое и второе места вместе с лучшим фильмом всех времён и народов "Броненосец Потёмкин".

(написано анонимно) 26.01.2008 02:24 (#)

Никита зато получил премию за....

фильм про Вову Путина в октябре(правда в тихаря)но зато в денежном выражении несопостовимо больше и от этого приятней.Все помнят как он его лизнул?аж до самой простаты,Остахов и ткачиха из Ивановской обл.отдыхают.

Resident 26.01.2008 05:15 (#)

Награда за глубокий засос в...

Лично мне михалков предельно омерзителен,награжден он лишь по причине того что является придворным целователем в...того о ком не к ночи будь помянуто.Настоящее,махровое советское быдло,мнящее себя барином-отцом всех своих крестьян.Презираю.

(комментарий удалён)
Цыник 26.01.2008 07:18 (#)

Уходя - уходи

По-моему он лучший актер всех времен и народов. А когда был живой -так себе. Ну раз умер - тогда слава, мир потерял почти все, нам остается только удавиться.

(написано анонимно) 26.01.2008 10:49 (#)

Замечательный заголовок!

Прямо в точку.

Жора с мыльного завода 26.01.2008 15:05 (#)

Соловьев называет Абдулова великим?

Разве в случае с Абдуловым нельзя с чистой совестью следовать правилу - о покойниках либо хорошо, либо никак, - без потери чувства меры и без дикого пересола?

александр 27.01.2008 01:03 (#)

золотой ор

Михалков до такой степени ох...ел, что на вручении премии почему-то вышел принять "орёла" за лучшую музыку (Э.Артемьев) и всё время называл Артемьева Лёша, намекая о том, что тот бухает где-то и не в состоянии сам выйти на сцену. Вот что позволено кремлёвскому жополизу. А интеллигенция скромно молчит, либо слабо подвывает михалковым.