новость "Рапид" выиграл у "Локомотива" со счетом 0:1

24.08.2005
Новые турникеты на станции Бутовской линии московского метро. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Московский "Локомотив" в ответном матче на своем поле уступил венскому "Рапиду". Единственный гол в матче ударом головы забил Йозеф Валахович на 84-й минуте.

Игра протекала с переменным преимуществом. Атаки хозяев, особенно в первом тайме, выглядели острее, но завершающие удары были неточными. Во втором тайме железнодорожники упустили ряд моментов и ближе к концовке игры заметно занервничали. После того, как Штеффен Хоффманн вывел на ударную позицию Валаховича и счет был открыт, "Локомотив" ни в оставшееся основное время, ни в добавленное не смог организовать штурм ворот противника.

По итогам двух встреч (первая закончилась вничью 1:1) московская команда прекращает борьбу в Лиге чемпионов.