новость "Зенит"-"Севилья" - 1:1

26.11.2004

В четверг в рамках третьего тура группового этапа Кубка УЕФА на своем поле питерский "Зенит" сыграл вничью с испанской "Севильей" со счетом 1:1.

Первыми гол забили хозяева. На 34-й минуте Аршавин точно пробил с угла вратарской площадки в дальний от вратаря угол. Испанцы отыгрались на 72-й минуте. Карлос с углового выполнил навес в район 11-метровой отметки, Баптиста переправил мяч в сетку.

Игра проходила при ощутимом преимуществе "Зенита". Однако отыграться питерцам так и не удалось.

После того, как "АЕК" уступил на своем поле "Лиллю" 1:2, таблицу с 6 очками возглавили французы. На втором месте с 4 очками "Зенит", у "Севильи" тоже 4 очка, но у испанцев хуже разница забитых и пропущенных мячей. На четверотом "Алемания", на пятом "АЕК".