новость Православные активисты разгромили выставку в Манеже

14.08.2015
Выставка "Скульптуры, которых мы не видим". Кадр телеканала "Культура"

Выставка "Скульптуры, которых мы не видим". Кадр телеканала "Культура"

Православные активисты во главе с Энтео повредили несколько экспонатов на выставке "Скульптуры, которых мы не видим" в Манеже. Они потребовали закрытия выставки, которая, по их мнению, оскорбляет чувства верующих. Посетители пытались препятствовать погромщикам, но безуспешно. Охранники бездействовали. Первые отклики на погром.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.08.2015 20:47 (#)
3180

То есть разницу между охранниками и полицаями ты не видишь? Купи очки, что ли...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.08.2015 21:03 (#)
3180

Ну ты ваще балбес!!! Бездействовали = не пресекли = не в полном объеме исполняли обязанности.
А вызвали полицию ... ты ТОЧНО знаешь, что это сделали именно охранники???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.08.2015 21:31 (#)
3180

Нет, ты не полагаешь, а намеками пытаешься утверждать это - проще говоря пиздишь.
А еще до кучи намекаешь, что кривославный пассивист Дмитрий Цорионов спрсобен ударить 60-летнюю женщину. Не боишься, что он сочтет это оскорблением чувств? Это ж двушечка, Тифа....

User anubїs, 14.08.2015 20:13 (#)

Ох не знает обколотый Энтео что с подобными ему из СА было, кто их раз и навсегда успокоил

"От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль"
"НЕзнание сила!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 14.08.2015 21:22 (#)

Российский БРИКС/ШОС тоже самое что украинские УНА/УНСО.

User zvirblis_317, 14.08.2015 21:36 (#)
21611

:)))))))

User zvirblis_317, 14.08.2015 22:43 (#)
21611

+++++++++++++++

User american_uncle, 15.08.2015 15:18 (#)
25290

Ну, собственно, комментарии разных людей к этой информации полностью исчерпывающие. И я даже не стану спрашивать, почему охрана выставки не погнала пинками под жопу сумасшедшую сучку и двух сумасшедших крестящихся "активистов". Всё просто: в путинской недоимперии созданы условия для того, чтобы любой козел выступал от имени государства. Он только должен объявить себя человеком, который лучше других понимает (чувствует), что такое патриотизм.

И охрана боится этих крестящихся козлов погнать ссанными тряпками, потому что светская власть (!!) объявила любого "православного гопника" защитником "духовных скреп".

User keystone, 14.08.2015 20:36 (#)
19137

Мда, между прoчим разбитые питекантрoпами скульптуры денег стoят. И немаленьких: рабoты Сидура идут на аукциoнах Сoтбис тысяч пo пятьдесят. Причем далекo не рублей.

Интереснo, присудят ли энтеo за разбитые скульптуры штраф рублей в пятьсoт, или oграничатся беседoй? Впрoчем, вoзмoжен и бoлее изящный хoд: пoскoльку в участoк дoставлены "все участники кoнфликта", тo выяснится, чтo правoславнутые питекантрoпы не при делах, oни прoстo пришли вразумить нечестивцев бoжьим слoвoм. Ну, а нечестивцы и кoщунники затеяли сo святыми защитниками веры драку, в хoде кoтoрoй и пoвалили правoславных на скульптуры. Так чтo кoщунникам за разбитые рабoты и платить. Пoсле тoгo, как срoк за хулиганку oтсидят, кoнечнo...

User pipetka, 14.08.2015 20:47 (#)
21218

полностью с тобой согласна! так и будет...

User anubїs, 14.08.2015 22:06 (#)

Выясниться что у них таааак глубоко были задеты чуйства (все сразу) что они не могли сдержаться, кроме того раз задеты чуйства то преступники как раз те кто организовал выставку (оскорбление чувств верующих ст. 148 УК РФ), а прафославнутые на всю голову только пардон, пытались предотвратить преступление, остановить преступников и т.п.

User philosioph, 14.08.2015 23:43 (#)
23378

Православнутые, видимо, мазохисты. Повсюду ищут выставки, оскорбляющие их чувства. Сомнительно, что религиозные, поскольку современные добропорядочные христиане так себя нигде и никогда не ведут.

User anubїs, 14.08.2015 23:54 (#)

Разумеется не верующие, они десять заповедей без сверкой с Вики и т.п. назвать не смогут.

Энтео наркоман исколовшийся до последней стадии, пока в прафославные не записался однажды видимо под воздействием препаратов захотел перед приятелями по куражиться, полез храм поджигать, только пока через ограду перелезал на нее так сказать "сел", снимали с милицией.

Вылечили его врачи от зависимости на нашу голову, записался в верующие, хотя черт его знает может ради этой дури от которой лечился и старается.

User alkonost, 15.08.2015 10:09 (#)

В следующий раз на бульдозерах приедут... Все возвращается

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.08.2015 20:50 (#)
3180

Полагаю, что фейк - я вообще бросил слушать "эхо леси рябцевой"...

User pipetka, 14.08.2015 20:55 (#)
21218

это не фейк, просто тенденциозная подача "новости", которая новостью не является) это общее количество перешедших по знамена "ополченцев " за все время конфликта, включая донецкую и луганскую милицию и Крым

21594

цензор вчера сообщал о 6 тысячах.

User anubїs, 14.08.2015 22:26 (#)

Вчера эта новость была на большинстве Украинских информ-ресурсов. Только не 8 тыс.

Сейчас проверил эта новость на Украинских ресурсах "исчезла", но все рассейские заполнила. Есть и на зарубежных, например Радио Свобода.

Возможно вброс вчера выявили - убрали.

21594

Да и так известно, что куча корумпированных ментов со времен Януковича, перешла на сторону козломордых. Особенно в донецкой области, где честного мента найти, как девствиннцу в портовом борделе!

Да и в Крыму, многие военнослужащие приняли присягу "братской" страны, что бы иметь выше жалование и остаться в Крыму, в своих квартирах. Так что ничего нового. Украина избавилась от от этого хлама!

User anubїs, 14.08.2015 22:48 (#)

То что в Донецкой, Луганской обл. и Крыму куча ментов, СБУшников по сути своей ватников перешла на службу РФ любой грамотный знает. Про их продажность также.

Но конторские что-то мутят с цифрами, похоже раскручивают эту тему.

В РФ многие не врубаются и ведутся на "закидушки" от онучей "почему в Крыму при захвате в/ч не стреляли" -- приказ на открытие огня на поражение сколько раз давался но в Украине солдаты служат в той же обл. откуда призваны, соответственно и солдат и офицер думал "открою огонь что со мной будет? Уехать? А квартира?" Тем более выросли в этой ватной среде. Приказ не выполняли.

Ничего придется за содеянное ответить.

21594

В Одессе тоже, менты несли равную ответственность вместе с Российскими провокаторами, за трагедию 2-го Мая.
У Саакашвили там работы по уши!

User anubїs, 14.08.2015 23:06 (#)

Руководство еще до него вычистили, часть сбежала иначе села бы на ПЖ, сейчас он свое руководство поставил, с собой людей притащил, перестраивает структуру, схему работы МВД полностью. Соответственно без чистки не обойтись.

Также система перестраивается по всей Украине рядом со старыми ментами вжившимися в систему, коррупцию и пр. появилась патрульная служба, натренированная специалистами из США. Туда берут людей не из системы МВД, без комплексов "я тут начальник, а тебе молча стоять положено", вводят постепенно.

User alex7u, 14.08.2015 23:55 (#)

ну почему же вброс, за все время особенно с начала крыс много было, учти мвд мчс в\ч всякие гаи количество женьшин очень даже может быть, любителям поюзать эту тему советую покурить штурм луганского погранотряда, там командиру героя давать надо крысы убежали а после 14 часового непрерывного боя в глубоком тылу врага договорится об отходе с оружием при этом уничтожив все что надо, это я очем там процент крыс довольно высокий был а все ведомства и подразделения взять.. так что это не перешли на сторону пополнения это 8кило крыс покинули корабль, а он внезапно не утонул

User anubїs, 15.08.2015 00:05 (#)

anubїs, 14.08.2015 22:48 (#)
То что в Донецкой, Луганской обл. и Крыму куча ментов, СБУшников по сути своей ватников перешла на службу РФ любой грамотный знает. Про их продажность также.
================================
Если некая вроде новость появилась, мелькнула на Украинских информ-ресурсах, потом со всех исчезла, НО осталась на рассейских и сепарских "русвесна" и пр., более того вокруг нее разгоняется информационная волна 90% вброс.

Украинские журналисты верифицировали /проверили на подлинность информацию, источник информации/ обнаружили что это фейк соответственно новость исчезла с censor.net.ua, news.liga.net, lb.ua, www.pravda.com.ua, glavcom.ua, www.ukrinform.ua и т.д.

User anubїs, 14.08.2015 21:56 (#)

Вчера данная информация была на Цензоре. Только цифра другая и подача БЕЗ демагогии.

Только при чем здесь Аваков если речь идет о сотрудниках подр.Донецкой, Луганской обл. и АРК изначально настроенных просепараски, чье руководство не выполняло команды МВД, приказы Авакова за хороший кусок зелени пропускавших гиркинцев в здание СБУ, ОГА и т.д.?

Они потом чуть не всем составом местной ментуры на службу ДНРу перешли и с Аваковым и пр. воюют.

Зачем им была затеяна "ротация", зачем он хотел полностью заменить состав подр. МВД Донецкой обл. на Львовских? Потому что знал местная ментура из Донецкой обл. по большей части ватники, поддерживают идеи сепарастов.

Он что их сам агитировал перейти на строну противника, чтобы было с кем воевать? Сами видели?
И как Сашко на контору работавшего убивал тоже сами видели?

Никакой первой части АТО которое он якобы провалил не было, сочинять не надо, АТО как было объявлено как началась (официально) в апреле 14г. так и продолжается.

User vafaz, 14.08.2015 20:41 (#)
23348

ИГИЛ, РПЦ... Ищу разницу и не нахожу. Впрочем нет, первые хотя бы не орут на каждом углу о своей образованности.

User andrey_62, 14.08.2015 20:52 (#)
3180

Есть и еще отичия - не думаю, что главари ИГИЛ в молодости приторговывали табачком...

User vafaz, 14.08.2015 21:12 (#)
23348

Ну своим-то уж точно не продавали.

21790

Да, это бесценные скульптуры. Непонятно, в каком это виде. Этот экземпляр хоть слышал про Сидура?

User daruma1957, 14.08.2015 20:58 (#)

Нет, не слышал. Он услышал только, что надо срочно бежать в Манеж и оскорбиться.

(комментарий удалён)
User pipetka, 14.08.2015 22:48 (#)
21218

не стыдно?

(комментарий удалён)
User pipetka, 14.08.2015 23:45 (#)
21218

это заметно))) что, такая убогая фантазия, что ник выдумать себе сложно?)))

21594

Так этот ж Вафелыч кочумарит!
Ему стыдно???

User pipetka, 15.08.2015 07:57 (#)
21218

))) мне только непонятна цель)))

(комментарий удалён)
User philosioph, 15.08.2015 21:05 (#)
23378

Цель простая - информационный шум. Частный вид создания помех противнику. )))

User pipetka, 15.08.2015 21:27 (#)
21218

не думаю. что я настолько им мешаю)))) тут полно народа, доставляющего реальные препятствия)

User philosioph, 15.08.2015 23:07 (#)
23378

Да, реальные проблемы с распространением массированной лжи, конечно, имеются, Раз данный ресурс блокируют в России и тратят деньги на армию троллей и ботов, оккупирующих "вредоносные" порталы и сайты. В сети явно возросло число "антисоветчиков", называемых теперь по-новому "русофобами".
Я, кажется, сам таковым стал, с началом всей этой вакханалии в связи с событиями на Украине и всем, что с с ней связано. Возника непроизвольная реакция отторжения явной лжи, клеветы и паскудства, доводящие массу людей до форменного психоза и помутнения рассудка.

User piginspace, 14.08.2015 23:28 (#)
24939

Никакого рационального объяснения не приходит на ум - чем Сидур мог так оскорбить этих хунвейбинчиков... Все-таки когда они громят выставки современных художников, сознательно критикующих религию - ну в этом хотя бы какая-то есть логика. Руки все равно за это надо отрывать - но логика есть. Но Сидур??
Мерзавец конечно этот Энтео.
Но все таки и жаль парнишку тоже - closeted case несчастный. В нормальном, толерантном, обществе мог бы спокойно быть самим собой. Ходил бы на дискотеки, встретил бы нормального парня... И не приходилось бы каждодневно подавлять свою сексуальность и канализировать ее в псевдо-религиозный фанатизм и немотивированную агрессию.

User philosioph, 14.08.2015 23:49 (#)
23378

Подобные экземпляры лет 90 - 95 назад громили церкви в атеистическом раже, избивали монахов и священников по наущению новой власти. Их далёкие потомки тоже выполняют функцию громил на поводке у нынешней российской власти. Просто объекты сменились и идеологемы. А суть погромная осталась.

User help007, 15.08.2015 12:08 (#)
5984

Этот "маятник" вернётся, всенепременно.

User philosioph, 15.08.2015 20:53 (#)
23378

Конечно. Закон маятника (колебательный) верен не только в физике, или химии, но и в социально-политической сфере. Разумеется, с другими временными параметрами.

User lib, 14.08.2015 21:09 (#)

А почему в ответ не громят православнутых ?

User zvirblis_317, 14.08.2015 21:39 (#)
21611

А пора бы... Гундяевский цирк и квартира - первые в очереди...

User blackeyed, 14.08.2015 21:10 (#)
23902

Эти Псарионовы активисты нихрена не понимают главного -- власть не терпит НИКАКИХ активистов ни в каком виде, и рано или поздно активисты православные, как и например активисты националистские, будут непременно уничтожены. По замыслу путинизма, народ должен быть спокоен. А всем неспокойным -- зона.

User vafaz, 14.08.2015 21:36 (#)
23348

"Бедные слабоумные. Никак они не могут усвоить, что светлое здание людской гармонии, вершина человеческих отношений - пирамида тотальной власти - давит своим прекрасным величием не "левых" и не "правых", не своих и не чужих. Она уничтожает самодеятельность. Религия этой величавой системы - послушание. Когда будет надо, те, кому полагается, сообщат всем, кого касается, меру их протеста и степень их восторга".

User blackeyed, 14.08.2015 23:27 (#)
23902

очень красиво сказано, я о том же написал выше, но не так поэтично :))

User vafaz, 15.08.2015 02:38 (#)
23348

Это мысли гл.героя романа Вайнеров "Евангелие от палача".

User blackeyed, 15.08.2015 05:02 (#)
23902

неплохие мысли Вайнеров, красиво изложенные, полностью согласен.

User philosioph, 14.08.2015 23:52 (#)
23378

"Каждый сверчок знай свой шесток". Старая русская народная пословица. Наверное, со времён раннего феодализма. Весьма актуальна. ))

User nemez1961, 14.08.2015 23:28 (#)

тюююю, а жопостановские, пардон, сзадувставленные, шакалющих ночью в дневное время суток?????

User blackeyed, 14.08.2015 23:40 (#)
23902

Сзадувставленный -- это шутовской зверёк для телевизора. Надо же чем-то заполнять экранное время! И активность его -- тоже шутовская, неопасная, и сам он глуп и безволен. А эти -- погромщики в прямом смысле, настоящие, эти сегодня громят одно, завтра -- другое. Опасны! Таких власть рано или поздно пустит в расход. Так уже было, так будет и ещё раз.

User lib, 14.08.2015 21:11 (#)

Запад должен включить РПЦ в список террористических организаций, а также ввести санкции.

User orge, 14.08.2015 21:24 (#)
4479

Неужели на несколько миллионов москвичей мужескага полу не найдется ни одного, способного начистить ему харю не по-детски? Или все опохмеляются?

User help007, 14.08.2015 22:11 (#)
5984

с языка сняли !
Хорошо прочитал вначале, а то было бы два комментария, слово в слово !

21594

Православный джихад на марше!

А впрочем эти дикари никакого отношения к христианству не имеют. Уверен, что ни один из них, Библию полностью не прочитал, а если и прочитал, то один хер, ничего не понял. Для них Православие это идеологическое блуждание между
"Б-г терпел и нам велел" и "бей жидов - спасай Раису!"

Эта страна, вот уже тысячу, лет была и остаётся безбожной!

User september, 14.08.2015 21:46 (#)

> оскорбляет чувства верующих
Пошли эти верующие на.... причем всех религий и конфессий без разботу. Как нигеры в штатах уже, ой простите афроамериканцы. Все их оскорбляет. Меня их вера оскорбляет, а точнее вера в пустышку которий нет. К вам в церкви, мечети и синагоги никто не лезет со скульптурами, вот и вы не лезте на выставки со своими иконами толмудами и коранами. Уважайте чувства НЕверующих.

User help007, 14.08.2015 22:10 (#)
5984

++++++++++++++++

а также атеистов и агностиков !

User tatic, 14.08.2015 22:24 (#)

++++++++++++++

User tatic, 14.08.2015 22:23 (#)

++++++++++++++++

21594

Безумная концепция "Русского Мира", ученически заимствованная вождем "разъединенного" племени у гитлеровской внешней политики 30-х годов прошлого века, и позорная попытка ее практической реализации в Украине стали апофеозом четвертьвековой оргии "униженчества". Россия выступила в отношении Украины в самой унизительной роли насильника-импотента. ~~Пионтковский

User help007, 14.08.2015 22:09 (#)
5984

Охранники бездействовали
===========================
как у классика:

"Ну так вот, Швондер и есть самый главный дурак.
Он не понимает, что Шариков для него более грозная опасность, чем для меня.
Ну, сейчас он всячески старается натравить его на меня, не соображая, что если кто-нибудь в свою очередь натравит Шарикова на самого Швондера, то от него останутся только рожки да ножки"
С сайта http://www.inpearls.ru/

User tatic, 14.08.2015 22:24 (#)

++++

User help007, 14.08.2015 23:37 (#)
5984

мерси

15776

Что и произошло через несколько лет. Даже рожек-ножек не осталось.

User help007, 14.08.2015 23:37 (#)
5984

Так и представляется нечто вроде эссе: "Судьба Швондера"
:-))

User bratkaramazow, 14.08.2015 22:48 (#)
5162

Когда-нибудь найдётся добрый человек, который саданёт этого энтео по башке чем-нибудь тяжёлым, и подохнет г-н Царионов в реанимации, не приходя в сознание. Я, конечно, гуманист, но очень жалею, что нельзя этих оскорблённых в своих чувствах существ усыпить потихонечку и разобрать на органы. Эти мрази не имеют права жить среди других людей.

User tomsk_kremen, 15.08.2015 00:36 (#)

Нельзя бить "этих людей " по голове. С пробитой головой они попадают в святые, а с целой - в долбоё .р(ы ?).

User bratkaramazow, 15.08.2015 22:08 (#)
5162

:))))))))))))

"Я, конечно, гуманист, но очень жалею, что нельзя этих оскорблённых в своих чувствах существ усыпить потихонечку и _разобрать на органы_."

Уважаемый форума участ_ник "bratkaramazow" - либеральный экономист: он не хочет убить своего врага бескорыстно.

User bratkaramazow, 15.08.2015 22:07 (#)
5162

Либеральный экономист это для меня, конечно, лестно, но увы. А что до корысти.... Когда этим православнутым покажется, что вы задели чем-то их "чувства", то вас, смею уверить, они будут убивать вполне бескорыстно. Можете не переживать.

Уважаемый форума участ_ник "bratkaramazow" делает вид, будто не знает, что Энтео (Цорионов) сделал и опубликовал непристойное селфи, в каком-то странным комбинезоне на голое тело, расстёгнутом так, чтобы открыть обзор до полового органа, и с крестом на шее - см. в кэше Гугла страницу НТВ в Фейсбуке: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:JOyxkZET8voJ:https://www.facebook.com/ntvofficial/photos/a.240009849391863.59778.100144730045043/987189934673847/+&cd=7&hl=ru&ct=clnk (оригинал страницы недоступен, а на сайте НТВ фотография заменена). Из чего следует, что он фигурант спецслужбно-содомитского комплекса (ССК), имитатор, выполняющий предписания, а не свободный деятель со своими непосредственными чувствами.

, 14.08.2015 22:56 (#)

Если Пусси за песенки двушечку, то этому энтео за погром десяточку! Ворвался в храм атеизма и оскорбил чувства атеистов. И реальное насилие и материальный ущерб. А может не десятку, а принудительное лечение. А может быть, не энтео, а путлеру и его команде, ведь он им нужен, раз не сел за свои прошлые погромы.

User sergIV, 14.08.2015 23:05 (#)

Все повторяется, только уровень выше (с) :)
Помните, когда Охлобыстин попом был иинсталляцию громил (кажется "Беспричинная радость"?
Все сошло с рук, организаторов затравили-- эмигрировали.
Так что все путем, дебилы бл....

(комментарий удалён)
User philosioph, 15.08.2015 00:10 (#)
23378

А кто выступил с основным докладом на тему о вреде просвещения, вольнодумства, наук и искусств в матушке России ?

User zvirblis_317, 15.08.2015 00:48 (#)
21611

:))))))))))))))

User kusiman, 14.08.2015 23:23 (#)

Если уже Синод стал таким поборником Закона, хотелось бы понять - "оскорбление чувств верующих" - это как? Как понять, что верующий искренне оскорбился, а не конъюктурно "гонит волну", потомо что ему объяснили, что он уже оскорбился? У него давление должно подняться, холестерин повысится, "кондратий", в конце концов, его должен хватить? Где законодательно (а ведь мы, повторюсь, договорились его, Закон, блюсти!) закреплено разъяснение, что же это за фишка такая - "оскорбленные чувства верующих"?

User philosioph, 15.08.2015 00:15 (#)
23378

Так уже разработан аэротест на проверку оскорблённых религиозных чувств. Дыхнул и по изменению цвета воздуха в приборе сразу определяется градус оскорбления по десятибальной шкале. Энтео не проверять, возможен выход чувствительного прибора из строя. Из-за перегрузки.

(комментарий удалён)
User philosioph, 15.08.2015 21:02 (#)
23378

Удивительно, как полные ничтожества заставляют говорить о себе всю огромную страну, благодаря примитивным хулиганским действиям при полном бездействии всех, кто по долгу службы должны были в минуту пресечь это хулиганство. Наверное, на видео снимали. Для потомков.

User lisa_de, 14.08.2015 23:25 (#)
49051

У меня уже странное чувство.. 7,5 кг помидоров сожгли.
https://www.youtube.com/watch?v=w_tYAaYdBF8

User zvirblis_317, 15.08.2015 00:46 (#)
21611

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User lisa_de, 16.08.2015 13:44 (#)
49051

Это не количество помидоров, готовность сделать все, что диктатор говорит, что пугает меня

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 15.08.2015 00:04 (#)

обыкновенный фашизм...

User zvirblis_317, 15.08.2015 01:03 (#)
21611

И когда уже этому тсорионову кто-нибудь ипальник свернёт... Не осталось мужиков на руси...

User zvirblis_317, 15.08.2015 01:05 (#)
21611

А почему ни разу не выкладывалось фото этого "энтео"? Я хочу увидеть его ипло!

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.08.2015 03:09 (#)

Врать не надо.

АТО в начале руководил нач. АТЦ (если в курсе что это), потом функции передали ГШ ВСУ.

Я его ФБ регулярно просматривал и просматриваю НИКАКИХ планов он там НЕ ВЫДАВАЛ.

Если из Вашей любезный "логике" исходить когда он типа руководил АТО то под чьим руководством был освобожден г. Славянск, Краматорск, Красноармейск, Красный Лиман и мн.др.?

В освобождении данных городов, рассечении территории ДНР/ЛНР на две части кто сыграл основную роль подр. ВСУ или НГУ (непосредственно подчиненные Авакову, если не в курсе НГУ входит в структуру МВД)? НГУ -- для тех кто не в курсе Национальной Гвардии Украины.

Кто протолкнул идею создания и узаконения добровольческих батальонов, батальонов территориальной обороны и т.д.? Аваков и Парубий.

В какую структуру входит большинство т.н. добровольческих батальонов давно переросших в полки? Национальную Гвардию Украины непосредственно подчиненную Авакову.

Кто из руководства первый въехал в освобожденный Славянск, в котором еще не была проведена зачистка от сепарастов и ГРУшников? Аваков

Продолжать?
Ссылками дополнить?

ХВАТИТ ВРАТЬ!

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.08.2015 03:35 (#)

"Ярош требовал"

КОНКРЕТНЫХ контраргументов по приведенным выше опровержений вашего вранья любезный нет?
Ожидаемо.

А что теперь Ярош никакой отставки Авакова не требует?
Он на власть давил чтобы своих вляпывавшихся в разборки с очень большим резонансом отбить. Теперь не требует.

User anubїs, 15.08.2015 05:00 (#)

ОНУЧ ПОТЕК....

kotemura, 15.08.2015 01:21 (#)
Насчет Авакова. Это замаскированный Штирлиц.На Эхе продолжительное время выдавали его блог, где он подробно описывал свои планы
========================
Твое ФСБ в ФБ, ВК, Твиттере, Одноклассниках и пр. соц. сетях десятки ФЕЙКОВЫХ аккаунтов Коломойского состряпала и что из этого? Писали от его имени пургу всякую это что основание пустыми обвинениями бросаться?

Ссылку и цитату с разглашением неких планов от Авакова на твоем Эхе В СТУДИЮ!

И цитату и ссылку на тот же "преступно выложенный план" из его ФБ В СТУДИЮ!

User veratoloz2012, 15.08.2015 05:14 (#)

Варвары в Законе.

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.08.2015 09:02 (#)
21218

а причем тут свобода слова? пусть говорит, кто ему мешает? но уничтожать произведения искусства-это варварство и дикость

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.08.2015 07:48 (#)
21218

неприлично быть таким необразованным и темным... ну найди в сети, чьи скульптуры ваш австралопитек разбил! у вас вообще все нужно отобрать и спрятать подальше, а выставлять только девушек с веслами и пионэров с горнами)))

Суд должен в обязательном порядке официально выяснять, являются обвиняемые, понятые, свидетели, адвокаты, прокуроры, следователи спецслужбными агентами или нет. Например, если бы в ответ на судебный запрос поступила справка, что Энтео (Цорионов) - агент ФСБ, ГРУ или иной российской спецслужбной секты, то это могло бы существенно сказаться на квалификации его действий.

Кстати, на суде в Армении была оглашена информация, что Мурад Боджолян - агент ГРУ, насколько помню - со студенческих лет.

User avaz, 15.08.2015 11:07 (#)

всплеск агрессивного религиозного мракобесия к сожалению в наше время явление распостраненное и не обязательно связано с определенной религией. В Бирме британцу и двум эго местным коллегам недавно дали два года за картинку Будды с наушниками на голове
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2998845/Philip-Blackwood-arrested-Myanmar-insulting-Buddhism-Facebook-picture.html
Там-же в Бирме обсуждался закон запрещающий межрелигиозные браки.
http://edition.cnn.com/2014/05/29/world/asia/myanmar-interfaith-marriage-laws/index.html?hpt=hp_c4

User zvirblis_317, 15.08.2015 11:54 (#)
21611

Купи гавно:
https://www.youtube.com/watch?v=oq-4PMVctks

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2015 13:59 (#)
21611

Купи гавно и полегчает.

User nabljudatel, 15.08.2015 16:17 (#)

Сашка чекиствующий,как там твой сынок-выродок чекисткий,высрола ли ему его девка не то сына ,не то дочь ?

User zvirblis_317, 15.08.2015 16:54 (#)
21611

Ты хто? :)

User zvirblis_317, 15.08.2015 17:59 (#)
21611

Может разберешься и извинишься, не?

User nabljudatel, 15.08.2015 18:08 (#)

Боль в душе от ментов,поэтому вспылил.Дядь Саша не обращай внимания.

User zvirblis_317, 15.08.2015 18:26 (#)
21611

как там твой сынок-выродок чекисткий,высрола ли ему его девка не то сына ,не то дочь ?
----------
Нихренасе... Это так - лёгкое обзывание? Пшел нахер.

(комментарий удалён)
User nabljudatel, 15.08.2015 16:08 (#)

иуданутый,как там "Машиах" ваш на подходе,избавитель Израиля,обоняющий и судящий ?

Энтео (Цорионов), видимо, решил оскорбить чувства верующих, снявшись в виде "либо крестик снимите, либо трусы наденьте" - см. http://www.ntv.ru/novosti/1466056/ .

User daruma1957, 16.08.2015 13:51 (#)

По морде (как советует Гершензон) - это хорошо, это только на пользу бы пошло православным дегенератам, но еще не плохо бы по закону их наказать. А впрочем, о чем это я...Значит, другого выхода нет - только по морде.

User cherubina1, 16.08.2015 22:01 (#)

совершенно правомочны сравнения с ИГИЛ, которое так же доказывает всему миру, что искусство до и вне ислама не имеет значения,

не "до" и "вне", а - вообще не имеет значения.