новость Юный австралиец рассказал, что с ним делал в постели Майкл Джексон

26.11.2003

21-летний австралиец Уэйд Робсон, которому также довелось побывать в постели у Майкла Джексона, встал на защиту певца, сообщает Reuters. В интервью Сиднейской Daily Telegraph он заявил, что впервые познакомился с Джексоном, когда ему было пять лет, и в основе их дружбы с тех пор всегда была тяга к творчеству. Джексон и его укладывал в постель, однако Робсон утверждает, что при этом с ним "ничего такого" не делали.

Сейчас Робсон - работатет хореографом и пишет песни для Бритни Спирс и группы 'N Sync. C Джексоном он познакомился в 1987 году: его представили звезде как победителя танцевального конкурса. 4 года спустя Робсон и его родители переехали в Лос-Андежелес, где он снялся в трех клипах Джексона. Тогда-то он и бывал на ранчо "Неверленд". На вопрос о том, спал ли он когда-либо в постели Джексона, Робсон ответил утвердительно и добавил, что при этом "ничего необычного не происходило".

По мнению Робсона, нет ничего странного в том, чтобы взрослый мужчина делил постель с ребенком. "В жизни столько сложностей, Майкл просто хотел, чтобы хоть что-нибудь у него было просто - вот он и возился с детьми", - пояснил австралиец. Он добавил, что считает, что Джексон не очень хорошо представлял себе реальную жизнь. "С одной стороны, он гений, творческая личность, человек интеллекта. С другой стороны, он все еще ребенок, поскольку он не переживал те моменты, через которые проходит каждый взрослеющий мальчик", - снисходительно поясняет друг Майкла.

В прошлую пятницу Джексон был арестован полицией по обвинению в растлении 12-летнего мальчика, больного раком. Его отпустили на свободу под залог в 3 млн долларов. Обвинение считает, что у него достаточно доказательств для подтверждения вины Джексона. Сам певец и его семья утверждают, что обвинения, выдвинутые в его адрес, лживы и зиждятся на желании родителей мальчика обогатиться за счет звезды.

26.11.2003


новость Новости по теме