новость Полиция нашла любовные письма Майкла Джексона

24.11.2003

Среди изъятого при обыске на вилле Майкла Джексона полиция нашла любовные письма и стихи, которые певец писал 12-летнему мальчику Гэвину Арвизо, пишет Sunday Telegraph. Именно Арвизо подал обвинения против Джексона. Он же заявил полиции, где именно хранились эти письма и стихи, а также видеозаписи его общения с Майклом.

В полиции говорят, что эти письма и стихи лягут в основу доказательств против Джексона.

Мальчик, страдающий от рака, поселился на ранчо "Неверлэнд" несколько месяцев тому назад с разрешения своих родителей. В интервью Мартину Баширу полгода назад Джексон рассказал, что в его доме живет мальчик, больной раком, которого он, Джексон, очень любит и поэтому укладывает к себе в постель.

Мальчик рассказал полиции, что Джексон звал его "Рубба" и был счастлив, когда тот звал его "папочкой". Окольным путем газете также стало известно, что преступление, в котором обвиняется Майкл, произошло в феврале. Мальчик утверждает, что певец напоил его вином, в которое подмешал снотворное.

Когда мать мальчика узнала о разразившемся скандале, пишет газета, она бежала вместе со своей семьей в неизвестном направлении. Взяла ли она Гэвина с собой, неизвестно.

Адвокаты Джексона предлагает певцу построить защиту на его невменяемости, отмечает издание. В этом случае вместо тюрьмы Майклу грозит принудительное лечение в психиатрической клинике.

24.11.2003


новость Новости по теме