новость ГУВД Москвы: Мадонна должна выступать в Тушино

23.08.2006
Мадонна. Фото АР

Мадонна. Фото АР

В ГУВД Москвы считают, что аэродром "Тушино" - единственное возможное место для проведения концерта Мадонны в Москве, которое отвечает условиям безопасности, сообщает РИА "Новости".

"Опыт обеспечения общественного порядка, в том числе пресечения терактов при проведении таких масштабных акций показывает, что единственным возможным местом для проведения концерта является аэродром "Тушино", - заявили в Управлении.

В ГУВД назвали некорректными высказывания представителя московского правительства Николая Куликова, заявившего, что московская милиция не способна обеспечить безопасность 250 тысяч зрителей, которые ожидаются на концерте.

"На самом деле начальник ГУВД Владимир Пронин заявил на заседании антитеррористической комиссии, что правоохранительные органы не смогут обеспечить должным образом порядок во время концерта на Воробьевых горах, так как сама площадка не отвечает требованиям безопасности при проведении мероприятий с таким большим количеством зрителей", - отметили в Управлении.

Между тем организаторы концерта Мадонны и правительство Москвы пока не договорились о месте проведения шоу.

По предварительным данным, выступление Мадонны состоится 11 сентября на Воробьевых горах. PR - менеджер российского тура Мадонны Антон Атрашкин подчеркнул, что "ни о какой отмене концерта не может быть и речи".

23.08.2006


новость Новости по теме