новость Свадебное убранство

Телеканал НТВ убрал из эфира сюжет о новом замужестве Людмилы Путиной
27.01.2016
Людмила Путина. Фото с сайта peoples.ru

Людмила Путина. Фото с сайта peoples.ru

Телеканал НТВ снял с эфира сюжет о возможном новом замужестве Людмилы Путиной. Как пишет "Йод", фрагмент программы "Итоги дня" во вторник увидели зрители Дальнего Востока, однако жителям сибирских регионов, находящимся в часовом поясе "+2", сюжет уже не показали. После рекламной паузы ведущие передачи попрощались со зрителями.

Анонс передачи на официальном сайте телеканала был изменен. Из него удалили информацию о сюжете.

Сюжет журналиста Михаила Генделева рассказывал о слухах вокруг судьбы бывшей жены президента. Автор сюжета при этом подчеркивал, что документов о регистрации брака "пока никто не видел". При этом были показаны фотографии документов, ранее опубликованных в газете "Собеседник", и пересказан комментарий пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Накануне Песков заявил, что не собирается "нарушать традиции и говорить о личной жизни президента". "Мы этого не делали и не будем делать впредь", - добавил он.

Также пресс-секретарь Путина отказался от комментариев по поводу якобы состоявшегося замужества экс-супруги Путина Людмилы, не подтвердив, но и не опровергнув эти данные. "Людмила Александровна является экс-супругой, Владимир Владимирович и Людмила Александровна в разводе. Соответственно в данном случае я не имею полномочий что-либо говорить о Людмиле Александровне и ее личной жизни", - пояснил представитель Кремля.

О втором браке Путиной 19 января написал "Собеседник". Как выяснилось, бывшая жена российского лидера, которой уже исполнилось 58 лет, замужем за 37-летним Артуром Очеретным - руководителем межрегионального общественного фонда "Центр развития межличностных коммуникаций". Этот фонд находится под негласным патронатом Путиной.

После развода с главой государства, выяснил "Собеседник", Путина вернула себе девичью фамилию Шкребнева. Под этой фамилией в сентября 2014 года она была включена в ЕГРЮЛ как учредитель или участник ООО "Интерьерсервис". Однако уже в сентябре 2015-го квартира на 2-й линии Васильевского острова в Петербурге была оформлена на бывшую жену Путина как на Людмилу Очеретную. Это та самая квартира, которую Путин получил в январе 1995 года в бытность вице-мэром Петербурга.

Об Очеретном известно, что ранее он работал в фирме "Арт-шоу-центр", которая организовывала мероприятия для "Единой России", ОНФ, "Газпрома" и подобных структур.

О своем разводе Владимир и Людмила Путины объявили в июне 2013-го. Они состояли в браке с 1983 года. У них две взрослые дочери. Причину развода бывшие супруги объяснили постоянной занятостью Путина, из-за которой он не может уделять достаточного внимания семье. Глава государства при этом подчеркнул, что обе его дочери учились и постоянно проживают в России.

27.01.2016


в блоге Блоги

новость Новости по теме