новость Свадебное убранство

Телеканал НТВ убрал из эфира сюжет о новом замужестве Людмилы Путиной
27.01.2016
Людмила Путина. Фото с сайта peoples.ru

Людмила Путина. Фото с сайта peoples.ru

Телеканал НТВ снял с эфира сюжет о возможном новом замужестве Людмилы Путиной. Фрагмент программы "Итоги дня" увидели зрители Дальнего Востока, однако жителям сибирских регионов сюжет уже не показали. Анонс передачи на официальном сайте телеканала также был изменен. Накануне о личной жизни Владимира Путина и его бывшей жены отказался говорить пресс-секретарь президента.


Комментарии
User orge, 27.01.2016 13:03 (#)
4479

Ну и дураки: этой темой можно было вате мозги на неделю минимум забить.

User zvirblis_317, 27.01.2016 13:12 (#)
21611

Не, забивание пошло бы в ненужном направлении. Вата должна думать только о вошьде, а не о его бывшей супруге :)

User andrey_62, 27.01.2016 13:47 (#)
3180

Женицца ему надо! Иначе вата такое понапридумывает :-) :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 27.01.2016 13:48 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.01.2016 16:22 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

User american_uncle, 27.01.2016 19:32 (#)
25290

А у меня этот брак Людмилы Путиной вызвал аналогию с шекспировским: "Он ее за муки полюбил, а она его - за состраданье к ним".

Интересно, она станет рассказывать новому супругу о тех муках, которые претерпела в браке с вождем русского мира?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 27.01.2016 22:11 (#)
25290

Ну, раз нет любви, то у нее будет много времени об этом рассказывать. Бедная, бедная Люда - и она занимается захоронением этих грязных денег!

User philosioph, 27.01.2016 20:57 (#)
23378

Разглашение гостайны преследуется по Закону. Кроме того, общественное обсуждение дел родственников президента не допускается на территории РФ.

User american_uncle, 27.01.2016 22:12 (#)
25290

А можно на территории РФ называть его тварью поганой? Это же, вроде, как не обсуждение личных дел, да и на оскорбление (в свете библейских текстов) не тянет. :)))

User orge, 27.01.2016 14:08 (#)
4479

Он женат на Раиссе.

User andrey_62, 27.01.2016 14:12 (#)
3180

"Великий Проебатель Земли Русской" по Сорокину :-) :-) :-)

User keystone, 27.01.2016 17:22 (#)
19137

А пoтoму чтo сакральнoсть сoлнцеликoгo oбраза нарушает. Примернo, как дoгадка o тoм, чтo сам путен тoже какает...

User orge, 27.01.2016 18:37 (#)
4479

Тогда факт появления такого замысла на НТВ тоже по-своему красноречив.

User sergii_from_kyiv, 27.01.2016 13:07 (#)
13636

экстремизма залезла на НТВ, но сермяжная бдя среагировала и виновников ждет 282.

User zvirblis_317, 27.01.2016 13:09 (#)
21611

Не пойму, а нахрена скрывать? Так надо было тогда и развод скрыть, чо уж там...

User andrey_62, 27.01.2016 14:11 (#)
3180

Лучше бы она тогда не развелась, а овдовела :-(

User zvirblis_317, 27.01.2016 16:23 (#)
21611

++++++++++++++++

User philosioph, 27.01.2016 20:58 (#)
23378

Да уж, жалеет, наверное, ужасно.

User help007, 27.01.2016 13:14 (#)
5984

Телеканал НТВ снял с эфира сюжет
====================================
вот идиоты

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.01.2016 13:49 (#)
3180

Взяла бы после развода деаичью фамилию - ну кому интересна какая-то Шкребнёва :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 27.01.2016 16:27 (#)
21611

А кому была интересна какая-то Тихонова? Но ведь откопали же, вместе с двумя ярдами зелени :) Журналюги - они народ дотошный :))

User philosioph, 27.01.2016 21:04 (#)
23378

Ради интереса посмотрел в Гугле и удивился, поскольку вначале идёт информация о бывшей жене президента Путина, а только потом говорится о речной, или морской путИне. Вот каким поразительным образом влияет политическая жизнь на энциклопедии и справочники. :-)

User andrey_62, 27.01.2016 22:34 (#)
3180

А поиск там же "тамбовская опг" выдает на первой странице путина

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.01.2016 13:50 (#)
21611

:)))))

User kiska, 27.01.2016 14:02 (#)
11196

Людк, а Людка!!! Когда нефть резко упадёт до 10 долл. за баррель, НТВ обязательно поставит этот сюжет в эфир, что бы отвлечь вату. А вате хватит на месяц переваривать этот суп.

(комментарий удалён)
User philosioph, 27.01.2016 21:07 (#)
23378

Жванецкий не о весёлом, а о грустном. Поэтому он печалит, а не веселит. Философия жизни, прикладная понятно, вообще грустная штука, даже если она иронична.

User help007, 28.01.2016 22:50 (#)
5984

+++

User ngil, 27.01.2016 14:14 (#)

Главный аттракцион "Арт-шоу-центра" - свадьба Очеретного и Шкребнёвой.

User veratoloz2012, 27.01.2016 15:47 (#)

Ocheretnoi - Galkin/ Kirkorov?:)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.01.2016 16:28 (#)
21611

:))))))
Там уже была бы не Гоморра, а геморрой :)

User lesovik, 28.01.2016 05:01 (#)

Садо-мазо?

User bendera, 27.01.2016 16:56 (#)
25134

она беременна

User djatlov, 27.01.2016 17:29 (#)
3169

Кажется, россиян готовят к мысли, что возможна жизнь после Путина.
С каким-нибудь очередным...

User philosioph, 27.01.2016 21:10 (#)
23378

Жизнь после Путина категорически невозможна, во всяком случае, нынешняя российская жизнь, так уж точно.

User andrey_62, 27.01.2016 22:31 (#)
3180

А вот ПОСЛЕ придет собирательный "кумарин" и докажет, что возможна...

livejournal.com ww35 [livejournal.com], 28.01.2016 06:36 (#)

Очеретный это как Камышин по русски.

User sergii_from_kyiv, 04.02.2016 12:20 (#)
13636

Каково это хуйлу осознавать, что его благоверную, хоть и бывшую, по ночам «наказывает» хахол… вот он и мстит украинцам, сублимирует, так сказать.

livejournal.com ww35 [livejournal.com], 28.01.2016 07:14 (#)

Интимные места бывшей жены Путина это разве не гостайна? Этой женщиной еще займется ФСБ, что допускает кого попало к своему телу.

4703

"О том, что экс-супруга Владимира Путина во второй раз вышла замуж, достоверно стало известно лишь сегодня, 25 января, когда Фонд по борьбе с коррупцией опубликовал данные по операциям с недвижимостью, а также подтвердил факт получения нового паспорта бывшей женой президента. Так, Людмила Путина изменила свои данные и получила новый паспорт с фамилией Очеретная 2 февраля 2015 года в Управлении Федеральной миграционной службы по городу Москва. Интересно также то, что обычно паспорт выдают в территориальном органе ФМС, а это "лишний раз подчеркивает ее особый статус".
http://by24.org/2016/01/25/lyudmila_putina_married_again/ - С КАРТИНКАМИ!!!
Помилуйте! Какие тайны: век 21-й на дворе!
И Очеретный - не случайный, хотя лишь в ЭТОМ январе
пришло известие о браке - той, что с ДРУГИМ разведена.
А оказалось - нет, не враки: теперь узнает все страна!
Ну и проказница ж Людмила, шалунья что ни говори.
Давно фамилию сменила (на дату - выше посмотри!)
Нет, какова молодеженка: уж год как с новым мужиком:
Затворница и раведенка? Позвольте: это вы - о КОМ?
Резвится Люда с новым мужем: юна, прелестна, влюблена...
А бывший? На фиг он ей нужен? Бери ж пример с неё, страна! :))

User help007, 28.01.2016 23:01 (#)
5984

Стране, увы, трудней расстаться -
Она ж не просто влюблена,
А одурачена, признаться...
Ограблена... унижена...

Стокгольмским чёртовым синдромом
Вовлечена не просто в связь,
Фальшивым стала палиндромом,
Где ложь, насилие и грязь...